Женские Мысли
Новая коллекция в интернет магазине https://vk.com/moda_size
Оплата при получении
Большой размерный ряд

Каталог: vk.com/album-70864496_283071273
Для заказа и по всем вопросам пишите: vk.me/moda_size
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Женские Мысли
10 мс. назад
Про меня.. это точно..
Женские Мысли
10 мс. назад
Верно подмечено..
Женские Мысли
10 мс. назад
Отлично сказано..
Женские Мысли
10 мс. назад
Нарисуем твою любимую на холсте. Ты нам даешь ее фото, мы пишем портрет! Покажи своей женщине, что ты готов и можешь удивлять ее не только на 8 Марта.

Справедливая гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги!

Возможна оплата Долями!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета со скидкой за 1 минуту: https://vk.me/nika.arts?re...
Показать больше
Новости Онлайн
10 мс. назад
Под Ульяновском 10-летний школьник спас дом соседки от пожара

В селе Болтаевка Ульяновской области десятилетний Захар Петяев спас соседку от неминуемого пожара. Во время прогулки с другом школьник увидел клубы дыма из окон соседского дома. Мальчишки позвали на помощь взрослых, но Захар набрал в лёгкие побольше воздуха и полез в окошко кухни. Проникнув в помещение, он сразу же выключил плиту и перекрыл газ. Оказалось, что соседка ушла из дома, оставив вариться яйца.

"Так поступил бы каждый. Я, конечно, ещё не решил, кем буду в будущем, но я буду делать добро людям", — скромно отметил Захар.

За самоотверженные действия во время пожара школьнику вручат награду от Главного управления МЧС России по Ульяновской области. Какая она будет, в ведомстве пока не раскрыли.
Показать больше
Новости Онлайн
10 мс. назад
17-летняя екатеринбурженка без прав влетела в столб и теперь находится в коме

В Екатеринбурге 17-летняя девушка без прав на большой скорости въехала в столб и сейчас находится в коме. Пострадали ещё два человека — 22 и 17 лет — они попали в больницу с различными травмами.

"Сегодня 17-летняя девушка, управляя автомобилем ВАЗ-2109, не имея на это права и навыков управления, совершила ДТП. Водитель, двигаясь в Екатеринбурге по ул. Да­гестанской в сторону ул. Альпинистов, выбрала небезопасную скорость, вследствие чего потеряла контроль за управлением автомашины и доп­устила наезд на опору освещения", — отметили в ГИБДД Свердловской области..

Там добавили, что родителей 17-летней девушки могут привлечь к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию.
Показать больше
Новости Онлайн
10 мс. назад
В Госдуме рассказали, как сэкономить на оплате ЖКУ

Член комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Якубовский объяснил, как можно сэкономить на оплате ЖКУ.

«Во-первых, необходимо заменить обычные лампы накаливания на энергосберегающие. Во-вторых, по возможности установить трехтарифный счетчик на электроэнергию», – посоветовал депутат.

Он отметил, что при выборе новой бытовой техники важно обращать внимание на класс энергоэффективности: он должен быть высоким.

Снизить счет за отопление позволят регуляторы температуры на радиаторах. Помимо этого, Якубовский рекомендует отключить радиоточку и центральную антенну, если ими никто не пользуется.

Он добавил, что также важно проверить возможность получения субсидии на оплату ЖКУ, так как некоторым гражданам положены льготы.
Показать больше
Новости Онлайн
10 мс. назад
Синоптик рассказал, какой будет осень и зима в 2023 году

Осенне-зимний сезон в России будет теплее нормы. Об этом заявил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Он подчеркнул, что ожидается теплая и влажная зима с неустойчивой погодой.

«Зима будет еще теплее, чем осень. Я имею в виду в климатическом измерении. Но зима начнется по графику в ноябре», – отметил синоптик.

Тишковец подчеркнул, что осенне-зимний сезон в Москве будет теплее нормы, но будет сопровождаться резкими переменами: холода, морозы, оттепели, слякоть, ледяной дождь и дождь.
Показать больше
Новости Онлайн
10 мс. назад
В Тольятти ревнивец пырнул бывшую ножом, а после оставил странное послание

Драма развернулась в Тольятти на ул. Механизаторов. Как рассказал общественный деятель Дмитрий Ревякин, в этот день он шёл на встречу с гражданами и услышал женский крик. Ему навстречу выбежала девушка, которая держалась за живот.

"Я уложил девушку на тротуар и начал вызывать скорую помощь и полицию. В это время подошли ещё две женщины, которые предложили свою помощь. Пока мы ждали медиков, я узнал, что пострадавшую зовут Анна", — рассказал Ревякин.

Сама девушка объяснила, что с нападавшим она недавно поругалась, выгнала его из дома, а в тот вечер вышла погулять с собаками. Бывший возлюбленный поджидал её во дворе, но вместо того, чтобы попробовать вернуть избранницу, решил, видимо, что "доставаться она не должна никому". Так, он пырнул её ножом и скрылся в неизвестном направлении. Девушку госпитализировали, она находится в стабильном состоянии под наблюдением врачей.

Нападавшего пока не нашли, однако он сам объявился в социальных сетях, где попытался оправдаться. Там он опубликовал пост и заявил, что его бывшая — "ведьма" и он просто "сгорел от ревности", на безумный поступок его "толкнула любовь", а также попросил не судить его строго. Впрочем, в суде эту просьбу вряд ли примут во внимание.
Показать больше
Новости Онлайн
10 мс. назад
Что известно о расстреле бойца СВО в Ростовской области

На безоружного ветерана СВО в Ростовской области ночью напала толпа молодых людей, которые избили мужчину, а потом стали в него стрелять. Губернатор региона Василий Голубев прокомментировал инцидент.

«Возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия. Буду внимательно следить за расследованием, виновные должны обязательно ответить по закону», – отметил Василий Голубев.

В ГУ МВД сообщили, что неизвестный выпустил 12 пуль. В СМИ пишут, что напавшие сказали, что это «за участие в боевых действиях». О точном количестве бивших и стрелявших пока не сообщается. Военный был без оружия, гулял с девушкой. Мужчина выжил, находится в больнице, врачи борются за его жизнь.
Показать больше