Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милая принцесса. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
tumblr salad
10 мс. назад
Одно спасение
tumblr salad
10 мс. назад
Мои мысли в три часа ночи
tumblr salad
10 мс. назад
Этого недостаточно
tumblr salad
10 мс. назад
Вспомнят только динозавры
tumblr salad
10 мс. назад
tumblr salad
10 мс. назад
Зачем я об этом подумала
Истории из жизни
10 мс. назад
В Краснодарском крае убили многодетную мать.
Преступников нашли и осудили на 20 лет колонии строгого режима, одному из мальчиков было 17 лет, второму 19.
Причиной убийства стало обычное ограбление. Многодетная мать возвращалась поздно вечером с работы домой, а преступники напали на неё с целью сорвать украшения. Женщина оказала преступникам сопротивление и, в процессе борьбы, её повалили на землю, она ударилась головой об бордюр и начала истекать кровью. Преступники пытались скрыться с места преступления, но их быстро поймали.
У женщины остались сиротами пятеро детей.
Показать больше
Истории из жизни
10 мс. назад
Святая великомученица Варвара, моли Бога о нас!
Истории из жизни
10 мс. назад
Моя младшенькая сестрёнка Ева, которой сегодня исполнилось 17 лет. К сожалению, отмечаем этот праздник не всей семьёй, а в больнице…Наша Евочку сбил пьяный неадекват на пешеходном переходе! Сейчас наша девочка находится в тяжёлом состоянии и не приходит в себя. Врачи не могут дать точных прогнозов и говорят, что может закончится всё тем, что она просто останется овощем. Сейчас я, мой муж, наши родители и знакомые собираем большие деньги на лечение, которое может хоть немного гарантировать то, что Ева останется той, которой была до аварии. А по поводу того пьяного нечеловека за рулём…его задержали, но он быстро вышел и уехал в другой город. Я не собираюсь это так оставлять и пойду дальше! Я хочу чтобы этого монстра посадили!

Совсем ещё ребёнок…Желаем вам добиться справедливости и поставить Еву на ноги!❤
Показать больше
Истории из жизни
10 мс. назад
Вяжу деткам в детдом, но живу одна, оценить некому, может вам понравится? 👍🏻😃