Дрыц Тыц Сохранёнки
Как уверяет сама модель, её жизнь изменилась после отношений со звездой «Спасателей Малибу» Джереми Джексоном

Они поженились в 2012 году на курорте в Лагуна-Бич. Но в их отношениях было много алкоголя, наркотиков и ссор. Мужчина даже избивал Лони. Пара развелась и модель пропала из виду папарацци и никто не знал, чем она занимается. В 2016 году у неё произошел нервный срыв и её начали замечать на улице.

И хоть Лони всего 39 лет, но выглядит она намного старше...
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дрыц Тыц Сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Дрыц Тыц Сохранёнки
10 мс. назад
Возьму девушку отвечать на сообщения. Оплата каждый день на карту. Без опыта.

Требования простые:

- телефон
- руки
- 2-3 часа времени в день

Сложного ничего, надо просто отвечать на входящие заявки с телефона.

Люди сами пишут тебе. Ты отвечаешь им по шаблону и скидываешь информацию. Все шаблоны я дам. Ничего придумывать не нужно.

Первой никому писать не надо. Искать людей не надо. Только отвечать на входящие сообщения.

Я сама уже 3 года так зарабатываю. И помогла более 4000 девушек тоже зарабатывать деньги в онлайне. Поэтому и тебя до результата точно доведу.

Если хочешь узнать подробнее, жми по ссылке внизу:

http://vk.me/freelance_lit...

Деньги платят хорошие, потолка нет.

Я сама еще 3 года назад не могла найти работу, жила в хрущевке. Никуда не брали без опыта. А сегодня у меня своя квартира, путешествия и то, о чем раньше мечтала. Все благодаря фрилансу.

И ты можешь также. У нас все девочки прилично зарабатывают. И не зависят от начальника, парня или родителей. Сами себе обеспечивают комфортную жизнь и хотелки.

Работать можно где угодно, когда угодно и сколько угодно. Все по твоим возможностям. Если учишься или в декрете, то точно тебе подойдет.

Всю суть и подробности расскажу уже лично.

Просто жми по ссылке ниже и отправь +

http://vk.me/freelance_lit...
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
10 мс. назад
Они и не догадывались, что через многие годы их милое фото станет реальностью🤗
Дрыц Тыц Сохранёнки
10 мс. назад
А замуж когда? Ну а дети когда?
Дрыц Тыц Сохранёнки
10 мс. назад
Да какая разница, как она выглядит если она готова дарить тебе такие подарки🤪
Дрыц Тыц Сохранёнки
10 мс. назад
Ивану Жидкову и Татьяне Арнтгольц несмотря на развод, удалось сохранить хорошие отношения ради совместной дочери👍
Дрыц Тыц Сохранёнки
10 мс. назад
Ищу толковых помощников. 2 часа в день выкладывать фото на Wildberries.

Опыт не нужен, потому что новичкам проще объяснять!

Да и ничего сложного тут нет. Я ведь дам тебе схему. Просто нужно будет повторить по шагам.

А в конце получить свои деньги на карту.

Смотри, тебе нужно заходить на Wildberries 1 раз в день. И делать простые действия:

- Фото выложить;
- Описание вставить;
- Табличку заполнить.

Вот и вся подработка.

Быстро разберешься. Да я и помогу, на все вопросы отвечу!

Это простая и безопасная подработка. Я когда-то сама начинала с малого, а теперь больше нигде не работаю.

Просто не надо. Могу и уехать куда-нибудь, и родителям помочь. И без кредитов и паники все.

Мне сейчас спокойно, потому что работа стабильная.

Вот и хочу ответственным девочкам помочь. Поэтому все свои инструкции отдаю бесплатно по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Условия отличные:

- Свободный график (можешь работать и в обеденный перерыв);

- Совмещать можно (с офисом, декретом, учебой);

- На опыт, возраст и образование никто не смотрит.

Конечно, тут надо немного поучиться и разобраться. Это ведь подработка.

Но зато плюс к зарплате того стоит.

Тем более, можешь откуда угодно работать. Хоть из кафе с чашечкой кофе, хоть по дороге домой.

Любая так может работать. Просто берешь готовую схему и по ней идешь.

Так подработаешь неделю, и уже меньше экономить нужно. И не выискивать что-то по акции.

Так что забирай мою инструкцию бесплатно по этой ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Жми "Разрешить", чтобы я могла прислать сообщение в личные сообщения.

Там расскажу, что делать дальше.

Только смотри, всех не смогу обучить. Мест не так много
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
10 мс. назад
Актер Станислав Садальский унизили "выскочку" Ивлееву🤭

В новом фильме бывшая ведущая "Орла и решки" снялась в обнаженной сцене. Садальский, увидев игру Ивлеевой, завелся и поскандалил.

"Ну что ее обсуждать? Смешно и нелепо… Это самодеятельность. Она даже мне как-то звонила, просила интервью ей дать, но о чем я с ней буду говорить? Она нагло общается, мозолит глаза, мне это неинтересно, мне гораздо интереснее выйти на улицу и общаться с людьми. Она дремучая, как тундра, необразованная, неначитанная, ни одной книжки не прочитала", - отметил актер.
Показать больше
ЧТО ИЩУТ АРМИ / BTS
10 мс. назад
Forever BTS💜

—^BtSopeR^
ЧТО ИЩУТ АРМИ / BTS
10 мс. назад
Земной ангел😻

—•VelVet•
ЧТО ИЩУТ АРМИ / BTS
10 мс. назад
КуКу👀