Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые девушки | Знакомства , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красивые девушки | Знакомства
10 мс. назад
Привет!
Ирина , 24
Увлекаюсь плаваньем.
Пока не откажусь от обычного адекватного общения 🤗
Красивые девушки | Знакомства
10 мс. назад
Привет 😊Мне 24 🙂
Я люблю музыку, кино, немного читаю, но правда немного, так-же увлекаюсь рисованием
Красивые девушки | Знакомства
10 мс. назад
Привет! Меня зовут Алиса, 25 лет, работаю, ищу свою вторую половинку =)
Занимаюсь спортом, милая, добрая, отзывчивая девушка =)
О себе расскажу по мере общения =)
буду рада, пишите в личку =)
Красивые девушки | Знакомства
10 мс. назад
Всем приветик
Зовут Маша ,мне 21
Ищу себе парня старше меня
Красивые девушки | Знакомства
10 мс. назад
Мне 23
Ищу новые знакомства
Красивые девушки | Знакомства
10 мс. назад
Всем привет !
Меня зовут София)
Хочу найти новые и позитивные знакомства )
Немного о себе: из увлечений всё стандартно, танцы, музыка, люблю путешествовать)
Красивые девушки | Знакомства
10 мс. назад
Элина, 25 лет. Работаю, в свободное время занимаюсь фитнесом, люблю ходить в кино, прогулки. В поисках новых серьёзных отношений от 30 лет, хочу познакомиться с интересным мужчиной. Пишем не стесняемся
ИНТЕРЕСНО
10 мс. назад
Ηo ecли тaк oнo и ecть 😅

น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó
Подслушано в Красноярске v2.0
10 мс. назад
Здравствуйте, нашёл такие листовки у себя в подъезде, первый раз такое вижу, кто знает что это такое ?

Весь подъезд в этих бумажках
Подслушано в Красноярске v2.0
10 мс. назад
Помните невероятную историю нашей отважной землячки?

‼Прошлым летом Алёна Стародубцева из Красноярска совершила настоящий подвиг, спасая жизнь утонувшему мужчине. 40 минут Алёна "запускала" сердце пострадавшему.

Её отвага и самоотверженность не остались незамеченными. В июне 2023 года Алёна была награждена медалью "За спасение погибавших" по указу Президента России. 🎖🇷🇺

А накануне, врио губернатора Красноярского края Михаил Котюков вручил санитару Красноярской станции скорой помощи Алёне Стародубцевой ту самую награду👍🏼👩‍⚕

Мы гордимся такими людьми, которые не остаются в стороне, когда кто-то нуждается в помощи!

Давайте накидаем ❤ неравнодушной и отзывчивой сибирячке!
Показать больше