Подслушано Барнаул
Хостес
Бар Зажигалка ищет хостес!

Задачи – встречать гостей и рассказывать о правилах нашего бара.
Удобный график работы 2/2 или 3/3 с 21:00 до 06:00.
Оплата: оклад за смену 1 300
Выплата два раза в месяц.

Контакты:
dir_bnlrusstriptease.com
+7 (963) 506-1030
https://vk.com/id494855785
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Барнаул
10 мс. назад
Из Барнаула можно будет улететь в Таиланд и Пермь

Этой осенью в барнаульском аэропорту откроют прямой рейс в Пермь и возобновят программу чартерных рейсов в Паттайю (Таиланд). Об том сообщается в Telegram-канале "Аэропорт Барнаул".

Прямой рейс по маршруту Барнаул – Пермь – Барнаул откроется с 13 сентября.

С 4 ноября планируется возобновление программы чартерных рейсов из Барнаула в Паттайю (Таиланд).

© Амик
Показать больше
Подслушано Барнаул
10 мс. назад
Ремонт балкона: превращаем старый балкон в новую комнату за 10 дней!

Сделали ремонт балкона для ваших соседей под их бюджет! Цены на остекление и отделку балкона растут. Через месяц вы переплатите уже на 5-10% больше!

Сразу отвечаем на часто задаваемые вопросы:
1) Какие сроки остекления? От 7-8 дней.
2) Как долго делается монтаж? 1-2 дня.
3) Замер выполняется бесплатно? Да.
4) А можно узнать ориентировочную стоимость работ? Да можно переходите по ссылке — https://vk.cc/cpILV7
Показать больше
Подслушано Барнаул
10 мс. назад
Депутаты поспешили опровергнуть информацию, что на избирательных участках буду дежурить военкомы.

В соцсетях идет бурное обсуждение объявлений от Избиркома, расклеенных в нескольких городах Алтайского края, где указано, что мужчинам до 55 лет нужно принести на выборы военные билеты или приписные свидетельства.

Первым это опровергнуть поспешил депутат Сергей Булаев, который также участвует в выборах. Логика ясна. Краевая власть боится низкой явки, потому что за это им из Москвы по шапке прилетит. И теперь всеми силами будет заманивать людей на эти бессмысленные выборы.

Мужики, объявляем бойкот! Ай-да на рыбалку!
Показать больше
Подслушано Барнаул
10 мс. назад
🌲В Барнауле завершили благоустройство парка "Изумрудный"

Обновление зеленой зоны шло с 2020 года. За лето 2023 переделали входную группу и сделали новое ограждение, провели освещение, уложили пешеходные дорожки с асфальтированным и плиточным покрытием. Также появилась новая парковка со стороны проспекта Сибирского и восстановлен исторический Томский тракт. Большой объем работ пришелся на строительство амфитеатра.

Только в этом году на работы в парке из краевого и городского бюджетов выделили более 110 млн рублей.

© Толк
Показать больше
Подслушано Барнаул
10 мс. назад
Очень часто читаю новости по поводу бродячих собак. Сегодня сама стала потерпевшей в такой ситуации...

Шла на вокзал встречать свекровь в гости примерно в 8-10 от Гелакси по Строителей в людном месте. Спокойно, никого не трогая слушала музыку в наушниках, на встречу мне бежали три больших собаки, я не обращая на них внимания, иду, две пробежали мимо, но одна из них подбежала сбоку и укусила меня за ляжку, и побежала дальше, у меня соответственно шок, укус ноги+порванные штаны,в такой ситуации первый раз. Дети ходят в школу, а если они станут не дай Бог жертвами агрессивных собак...

У меня вопрос почему не предпринимают меры? Ну отловите вы их и приютите в приюты или куда-нибудь на охрану, но что бы они были на цепи, сколько можно уже изколечить людей, что бы наше выше стоящие руководство начало реагировать?!
Показать больше
Подслушано Барнаул
10 мс. назад
Особенно радует то, что касается людей на самокатах...
Подслушано Барнаул
10 мс. назад
Проверка на возраст. Кто помнит? Я аж прослезилась!
Женское Счастье | Психология ©
10 мс. назад
Поступайте правильно 👈
Просто Счастье👈🏻Вступай и наслаждайся😃 #любовь #семья #дети #отношения #развод #советы #интересно #счастье #ревность
Показать больше
Женское Счастье | Психология ©
10 мс. назад
Цените друг друга 👈
Просто Счастье👈🏻Вступай и наслаждайся😃 #любовь #семья #дети #отношения #развод #советы #интересно #счастье #ревность
Показать больше
BBD | PUBG Mobile Tournaments
10 мс. назад
❗ПРИОБРЕТАЙТЕ СЛОТ В ПОЛУФИНАЛ BBD SQUAD CUP!

Сегодня предпоследний день Предварительного этапа BBD SQUAD CUP! Уже в Субботу (09/09) состоятся Полуфиналы турнира!
ПРИОБРЕТАЙТЕ СЛОТ, чтобы бороться за призовой фонд в размере 💰25000 рублей!

🔑 СТОИМОСТЬ VIP-СЛОТОВ:

- Полуфинал - 799 рублей (в сумме с команды)
- Финал - 1599 рублей (в сумме с команды)

✅ Для приобретения слота пишите в ЛС нашего сообщества!
Показать больше