Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПУТЕШЕСТВИЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства Самара
1 год назад
Молодой парень 32 года) Звать Сергей
познакомлюсь с девушкой для с/о
от 18 и до ... лет
есть вредные привычки
кому симпатичен пишите в лс 😉
Дневник Клуба Романтики
1 год назад
Итак, дорогие подписчики,
Мы хотели бы вам сказать огромное спасибо, что вы всё ещё остаётесь с нами! Это для нас важно, что вы все поддерживаете нас. Мы же, в свою очередь, в новом году будем радовать вас новыми и интересными контентами!) Счастья вам, и будьте такими же улыбчивыми, как Адам на фотографии😋💕
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
1 год назад
Олег, 29 Москва
Решил сделать "небольшую" презентацию💡
Представляю серьезность в обилии нежности 😈🧚🏻
Также я обожаю кошек 🦮
Очень искренний и приятный молодой человек. Могу спокойно поддержать диалог, интересоваться тем, как прошел твой день, и буду рад получать мемы с котиками. Люблю хвалить людей и радоваться их достижениям.

Мне 29 лет, в настоящий момент работаю мастером реставратором и понимаю, что с ежедневным маршрутом «работа-дом» у вероятность судьбоносной встречи невелика. Поэтому надеюсь на то, что здесь у меня будет больше шансов.

Кого здесь ищу?
Задаешься невольно вопросом ты
Возможно тебя, девушку с милой улыбкой.
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Аниме мемы
1 год назад
Какую служаночку выберешь?
MDK Анапа
1 год назад
Доброе солнечное утро из Анапы!

Сегодня на курорте идеальное время для классного отдыха. Днём до +29 градусов, ночью до +22. Ветер до 8 м/с.

Осадков не ожидается, и это верный признак того, что выходные будут крутые!
Показать больше
Екатеринбург | Новости
1 год назад
Под Екатеринбургом пропал 12-летний школьник.

В Верхней Пышме почти две недели разыскивают пропавшего 12-летнего Станислава Остякова. Мальчик ушел из дома на улице Петрова днем 10 июня и не вернулся.

Станислав ростом 150 сантиметров, у него голубые глаза и светлые волосы, он плотного телосложения. На момент пропажи был одет в зеленую футболку, темно-серые штаны в клетку, кроссовки Nike (шнурки белые и черные).
Показать больше
[Не]страшные истории
1 год назад
Сохраненки про любовь
1 год назад
Minememes - Майнкрафт Мемы
1 год назад
Показать больше
Душа пацана
1 год назад
- Современным девушкам нужен парень с машиной и с большим кошельком. А мы, простые парни, уставшие после тренировки и с мелочью в кармане их не интересуем.