Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПУТЕШЕСТВИЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Обои и коллажики BTS
1 год назад
Jhope 💜
iBakhmet | PUBG NEWS
1 год назад
— Инфа для тех, кто использует миномет
— Заходим на battlegrounds.party/map и выбираем слева сверху нужную карту
— Далее находим свою позицию на карте, жмем кнопку Distance и отмечаем 2 точки - ваше местоположение, и местоположение противника
— Сайт покажет вам точное расстояние в метрах, что пригодится при наводке с миномета
— За инфу спасибо windhook9
Показать больше
MDK Анапа
1 год назад
В Супсехе загорелся частный дом. Сообщают о двух пострадавших, которых доставили в больницу.
Красиво сказано . . .
1 год назад
Истoчнuк в комментaрuях 👇
Знакомства Самара
1 год назад
Молодой парень 32 года) Звать Сергей
познакомлюсь с девушкой для с/о
от 18 и до ... лет
есть вредные привычки
кому симпатичен пишите в лс 😉
Дневник Клуба Романтики
1 год назад
Итак, дорогие подписчики,
Мы хотели бы вам сказать огромное спасибо, что вы всё ещё остаётесь с нами! Это для нас важно, что вы все поддерживаете нас. Мы же, в свою очередь, в новом году будем радовать вас новыми и интересными контентами!) Счастья вам, и будьте такими же улыбчивыми, как Адам на фотографии😋💕
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
1 год назад
Олег, 29 Москва
Решил сделать "небольшую" презентацию💡
Представляю серьезность в обилии нежности 😈🧚🏻
Также я обожаю кошек 🦮
Очень искренний и приятный молодой человек. Могу спокойно поддержать диалог, интересоваться тем, как прошел твой день, и буду рад получать мемы с котиками. Люблю хвалить людей и радоваться их достижениям.

Мне 29 лет, в настоящий момент работаю мастером реставратором и понимаю, что с ежедневным маршрутом «работа-дом» у вероятность судьбоносной встречи невелика. Поэтому надеюсь на то, что здесь у меня будет больше шансов.

Кого здесь ищу?
Задаешься невольно вопросом ты
Возможно тебя, девушку с милой улыбкой.
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Аниме мемы
1 год назад
Какую служаночку выберешь?
Minememes - Майнкрафт Мемы
1 год назад
Показать больше
Сохраненки про любовь
1 год назад