Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от THIS IS BTS,BITCH! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано| Новости | Чита
11 мс. назад
Девять ФАПов построили в районах Забайкалья

Новые фельдшерско-акушерские пункты построили в Балейском, Борзинском, Могочинском, Оловяннинском, Петровск-Забайкальском, Улётовском и Краснокаменском районах региона. Об этом сообщается на сайте Правительства Забайкальского края.

«Работы по монтажу всех объектов завершены, такая технология позволяет возвести здание быстро и качественно. Приём пациентов в современных фельдшерско-акушерских пунктах начнётся после получения лицензии на осуществление медицинской деятельности», — процитировали в публикации министра здравоохранения региона Оксану Немакину.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
11 мс. назад
🖤Приятных снов ! 🖤
#фото overhear_chita
Подслушано| Новости | Чита
11 мс. назад
Суд вынес приговор 20-летней жительнице Читы за ложное заявление об изнасиловании, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.

Девушка обиделась на молодого человека после ссоры в компании. Свой оговор она объяснила тем, что была пьяна. В заявление же она написала, что изнасилование совершил незнакомый человек.

Суд признал ей виновной и назначил штраф 150 тысяч рублей.
#новости @chita_overhear
Показать больше
Реальные знакомства и общение
11 мс. назад
Группа: @РеальныеЗнакомства
MDK Луганск
11 мс. назад
«Имущества у меня никакого нет, слава богу. Я в этом плане свободный человек. Ни квартиры, ничего у меня нет. У меня есть машина, которую подарил мне Александр Владимирович Захарченко в мае этого года, и больше ничего у меня нет. У меня есть мой батальон»

❤️Гиви
Показать больше
MDK Луганск
11 мс. назад
ST в Луганске!  Что может быть лучше, чем встреча с таким талантливым рэпером?

Визит в школу современного танца ENJOY принес всем невероятное вдохновение и атмосферу дружелюбия. Ребята не только общались, но и сами пробовали свои силы в танцах. Это был день, который надолго останется в памяти!
Показать больше
MDK Луганск
11 мс. назад
Подслушано Чебоксары
11 мс. назад
Раиса Рязанова в комедии "Незамужняя женщина"
22 октября в 19:00, ДК Тракторостроителей
Билеты от 800₽.

Друзья, в ДК Тракторостроителей состоится показ уморительной комедии "Незамужняя женщина", с участием известных артистов: Раиса Рязанова, Анатолий Кощеев, Марина Яковлева и Дмитрий Журавлев.
Билеты вы можете приобрести на Кассир.ру:
https://cheboksary.kassir....
и на Яндекс Афише:
https://afisha.yandex.ru/c...
Тел. для справок: +79047848187

НЕЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА

Искрометная пьеса драматурга Льва Корсунского для театра, в которой рассказана история из жизни современных женщин.

«Незамужняя женщина» - это забавная история о двух женщинах – дочери и матери, живущих в одной квартире. Каждая из них мечтает о личном счастье – принце на белом коне. И, когда эти самые принцы появляются в квартире невест и на подмостках сцены, возникают самые неожиданные и забавные ситуации.

Тонкий юмор автора, вдохновенная игра актеров. В этом светлом, добром спектакле все ситуации, от смешных и нелепых до грустных и, порой, драматических, выглядят искренне и очень узнаваемо.
Спектакль обладает той удивительной легкостью и выразительностью, которая гарантирует неизменный зрительский успех и долгую счастливую сценическую судьбу.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
11 мс. назад
Подслушано Чебоксары
11 мс. назад
Совсем скоро ❄☺
Чебоксарцы, соскучились по снежным Чебоксарам?