Обои и новости Android и IOS
Мировое производство смартфонов достигло десятилетнего минимума. TrendForce: в 2023 году рынок смартфонов показал худший за 10 лет результат.

За первую половину 2023 года общий объем производства смартфонов составил 522 млн устройств, что на 13,3% меньше показателя аналогичного периода в прошлом году. Такие данные приводятся в новом отчете аналитической фирмы TrendForce.

Из упомянутых 522 млн смартфонов 272 млн гаджетов были выпущены во втором квартале 2023 года. Данный показатель на 6,6% хуже предыдущего триместра. При этом сам первый квартал показал результат почти на 20% ниже в отношении год к году. В TrendForce назвали и первое полугодие, и второй квартал 2023 года худшими в истории индустрии смартфонов за последние 10 лет.

Аналитики выделили три ключевые причины спада рынка смартфонов. Первая – это отсутствие восстановление высокого спроса после ослабления пандемических ограничений на производственных центрах в Китае. Вторая – медленное развития спроса со стороны Индии, на которую рассчитывали многие вендоры. Третья – большие запасы произведенных устройств на заводах вендоров, которые плохо расходятся из сложной мировой экономической обстановки.

Лидерами отрасли по итогу второго квартала остаются Samsung, Apple и Xiaomi. На их доли пришлось 19,8%, 15,4% и 12,9% рынка соответственно. Далее расположились Oppo (12,3%), Transsion (9,2%), а также Vivo (8,5%).
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои и новости Android и IOS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Обои и новости Android и IOS
10 мс. назад
Apple и Arm укрепили партнерство новым соглашением. До 2040 года.

Apple еще больше укрепила свое сотрудничество с Arm, компанией, стоящей за одноименной архитектурой, на которой основаны процессоры Apple Silicon. О новом соглашении, рассчитанном на период до 2040 года, стало известно из недавно опубликованных документов.

Хотя точные детали соглашения не раскрываются, очевидно, что Apple стремится получить постоянный доступ к архитектуре ARM.

Переход Apple на чипы на базе ARM оказался весьма успешным: эти процессоры сегодня используются в различных устройствах Apple, от iPhone и iPad до Apple Watch. В 2020 году компания Apple инициировала кардинальный переход в линейке компьютеров Mac, заменив процессоры Intel на собственные Apple Silicon.

Сотрудничество Apple и Arm началось еще в 1993 году, когда Apple использовала чипы ARM в своем портативном компьютере Newton.
Показать больше
Обои и новости Android и IOS
10 мс. назад
Apple разместит новые смартфоны и компьютеры в магазинах сразу после презентации. А можно ли будет их купить – другой вопрос.

12 сентября компания Apple проведет специальное мероприятие, где должны представить iPhone 15, а также Apple Watch Series 9 и несколько новых аксессуаров. Но вот что интересно: некоторые из этих новинок могут появиться в магазинах Apple практически сразу.

Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что Apple планирует обновить розничную сеть вечером 12 сентября, сразу после мероприятия. Традиционно новые продукты поступают на полки магазинов в течение недели, но этот шаг намекает на то, что можно будет приобрести некоторые из устройств уже 13 сентября.

Что же будет представлено в первую очередь? Тут можно только гадать. Обычно предварительные заказы на iPhone начинаются по пятницам, а в магазинах они появляются через неделю. Однако в прошлом году Apple Watch поступили в продажу сразу после онлайн-мероприятия. Так что не исключено, что Apple сначала представит нам какие-нибудь аксессуары, например, анонсированный USB-C зарядный кейс для AirPods Pro или новые ремешки для Apple Watch.
Показать больше
Обои и новости Android и IOS
10 мс. назад
Ну такое бывает, конечно
Обои и новости Android и IOS
10 мс. назад
HASSLE ONLINE – Это многопользовательская онлайн игра на IOS и Android в жанре ролевого экшена с открытым миром без ограничений вместе с тысячей игроков на одной карте.

Скачать игру: https://hassle.online

(6+)
Показать больше
Обои и новости Android и IOS
10 мс. назад
Как же котёночка жалко
НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ!
10 мс. назад
Работа и подработка в Санкт-Петербурге
ВК - https://vk.com/spbrabota
ТГ - https://t.me/SPBrabota_78
Показать больше
НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ!
10 мс. назад
Ищу помощницу, вкладывать фотографии. 2 часа в день. Оплата на карту.

Ничего сложного нет - просто заходите в Вайлдберриз и добавляете фотографии и описание. Где это брать и что куда добавлять, я все покажу.

Времени много не займет, мои девочки некоторые зарабатывают прямо во время обеда.

Мне от вас нужно только одно - ответственность и желание денег.

Возраст, опыт, образование - это все не важно. В моей команде разные девочки: и мамы в декрете, и студентки, и работающие.

Если ты:
- искренне хочешь и любишь деньги
- у тебя есть ноут/комп или телефон
- имеешь 1-2 свободных часа в день

Значит ты идеально подходишь. Все остальное я тебе дам и всему научу.

Если честно, по моей инструкции сможет работать даже школьница.

Главное, что ты сразу, вот уже сейчас сможешь делать первые деньги. Уделяя при этом всего час-два в день. Мои девочки работают только тогда, когда им удобно кто-то в обед, кто-то в транспорте, кто-то пока спит ребенок.

А кто-то вообще вечерами под сериальчик. Понимаешь, никаких жестких рамок нет.

Ты тоже будешь работать только в удобное для тебя время.

Все удаленно, ездить никуда не нужно. Плюсом стабильная прибавка к зп на карточку.

Ну красота же!

Если хочешь, я тебе бесплатно отдам инструкцию и всему научу. Забирай по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Как перейдешь по ссылке, нажми “Разрешить” и я сразу же с тобой свяжусь.

Главное, не слушай других. Слушай себя. Я знаю, что многие обесценивают удаленку, говорят, что здесь нет денег

Пусть они и дальше так думают. Я знаю одно - я и мои девочки, зарабатываем больше, чем когда-то в найме.

Тем более, никаких вложений. Просто изучила за пару вечеров и начала сразу зарабатывать.

Но многим проще это время потратить на инстраграм или ленту в ВК. Вместо того, чтобы получать хорошие деньги.

Я и говорю, что эта работа не сложнее, чем твой досуг в ВК. Только там ты тратишь время зря, а здесь будешь получать зп. Круто же?

Вот мои девчонки без дипломов и навыков, как свои жизни поменяли - одна кредиты недавно закрыла, другая в Сочи переехала.

Было бы желание. Тем более, что я тебя всему научу. Что будет не понятно, спрашивай - все расскажу.

Тебе нужно просто повторять все мои шаги. Ничего сложного! Я показываю - ты повторяешь и получаешь результат.

Человек мне нужен срочно. Если чувствуешь, что тебя не испугают хорошие деньги ты не сбежишь после первой же оплаты, переходи скорее по ссылке и жми "Разрешить"

https://vk.com/app5898182_...

Все остальное пришлю тебе в личку. И ты сможешь задать все свои вопросы. Давай решайся! Другой жизни не будет!
Показать больше
Подслушано в ФСБ
10 мс. назад
⚡Российский Су-34 впервые применил бомбу УМПК ФАБ-1500 в ходе СВО. Бомбу по факту пришлось собирать с нуля, потому что унифицированный набор модулей планирования и коррекции (УМПК), который превращает свободнопадающие снаряды в управляемые, нельзя было просто снять с бомб 250/500 кг и примотать к 1500. Как итог — совершенно новый аппарат планирования и наведения, увеличена дальность сброса, а площадь поражения превышает 2 квадратных километра при точности удара в 5 метров. При будущих улучшениях один самолёт, вероятно, сможет нести до трёх таких снарядов.
Показать больше
Подслушано в ФСБ
10 мс. назад
⚡️Министр обороны Великобритании подтвердил уничтожение танка Challenger 2 в результате военных действий в Украине.

Он также заявил, что Лондон не планирует направлять новый танк на замену уничтоженному.
Подслушано в ФСБ
10 мс. назад
Хочешь удивить свою жену? Закажи уникальный портрет на холсте, который она запомнит навсегда! Подари своей девушке радость не только на женском празднике, но и в ее день рождения.

Мы создадим портрет твоей любимой, воплотив вашу задумку в образ, который вы выберете.

Гарантируем вау-эффект от нашего портрета. А если вас не удивит результат, мы вернем вам деньги!

Не забудь, что у нас есть возможность сделать портрет в любом образе, чтобы он отражал вашу уникальность.

Хочешь узнать стоимость такого подарка? Переходи по ссылке:
https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше