Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от XIAO / #genshin_impact. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
XIAO / #genshin_impact.
10 мс. назад
#art @xiaomeimeng by mashiraion.
tags: #genshin_impact #xiao .
Показать больше
XIAO / #genshin_impact.
10 мс. назад
#art @xiaomeimeng by mochi_mochi052.
tags: #genshin_impact #xiao .
Показать больше
XIAO / #genshin_impact.
10 мс. назад
Показать больше
XIAO / #genshin_impact.
10 мс. назад
#art @xiaomeimeng by pomepome1207.
tags: #genshin_impact #xiao .
Показать больше
XIAO / #genshin_impact.
10 мс. назад
#art @xiaomeimeng by ili_yi.
tags: #genshin_impact #xiao .
Показать больше
XIAO / #genshin_impact.
10 мс. назад
#AIart @xiaomeimeng by KK38293367.
tags: #genshin_impact #xiao .
Показать больше
Подслушано в Кирове
10 мс. назад
"Ела одну вафлю в день": кировчанка с весом 36 кг о травле в школе и страхе умереть

Кристине Городиловой 18 лет. Четыре года назад девушка столкнулась с травлей в школе из-за лишнего веса. Из-за буллинга начала резко худеть и заработала анорексию. К чему привело экстремальное похудение и удалось ли Кристине вернуться к нормальной жизни после непростого этапа в своей жизни, она рассказала

Дисморфия и несчастная любовь. В 14 лет Кристина впервые поняла, что ей не нравится ее тело и лицо. Девушку беспокоили лишний вес и косоглазие (радужка одного глаза была направлена в сторону). В 15 лет вес школьницы достиг 75 килограммов (при росте 164 сантиметра)

Кристина нагружала себя физической нагрузкой: помогала бабушке с огородом, занималась кардиотренировками, ездила на велосипеде. В таком режиме ей удалось сбросила 10 килограммов, но она поняла, что этого мало.

Среди сверстников никого нельзя было назвать друзьями, потому что каждый из них меня использовал: звали гулять, когда им было скучно, а потом говорили за моей спиной гадости. Часто мне прямо могли указать на то, что я некрасивая и якобы с этим ничего не сделать, - вспоминает героиня.

Экстремальное голодание. Когда Кристина в очередной раз сменила школу, ей пришлось жить в интернате. Тогда она нашла новый способ похудения - дефицит калорий:

Месяц я ела на 500 калорий в день и еще тренировалась (ред. в норме Кристина должна была есть около 1500 калорий). Соседка по комнате стала переживать о моем состоянии и сказала воспитателям. За мной начали пристально следить. Я огрызалась на их слова и решила еще сильнее ужесточить "диету" до 300 калорий в день.

Встревоженные воспитатели звонили бабушке, Кристина плакала, но еще полгода продолжала питаться по своей схеме, пока не достигла отметки в 50 килограммов
Показать больше
Подслушано в Кирове
10 мс. назад
Стань частью нашей молодой и дружной команды Buzzolls!

Научим зарабатывать 50 000р без опыта.
-Стабильные выплаты, вкусные обеды за счет компании, развозка и удобный график.

Для получение подробностей напиши слово "Вакансии" по ссылке - vk.me/buzzolls
Или заполни короткую анкету по ссылке vk.cc/cppVCF и развивайся вместе с нами
Показать больше
Подслушано в Кирове
10 мс. назад
В Кирове пройдёт первый студенческий донорский чемпионат

Он пройдёт в Кировском плазмоцентре с сентября по декабрь. Студенты смогут посоревноваться в личном зачёте, а также выступить в команде своего вуза. Лучшими станут те, кто пожертвует плазму больше всего раз. Все участники соревнований получат подарки от спонсоров.

Пожертвовать кровь можно будет каждые две недели. После каждой процедуры участники получат 697 рублей, справку на два дня отдыха и бесплатную диагностику своего здоровья.
Показать больше
Подслушано в Кирове
10 мс. назад
Россияне смогут оценить работу чиновников на «Госуслугах»

В Госдуме обсуждают законопроект, который позволит россиянам ежегодно оценивать качество работы чиновников. Инициативу подготовила партия «Новые люди», пишет ТАСС.

Голосование будет проходить анонимно на портале на портале «Госуслуги». Респонденты оценят работу чиновников по 10 балльной шкале. А рейтинг ниже пяти звёзд может стать поводом для отставки должностного лица.
Показать больше