Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женская беседка. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Пенза
1 год назад
25 июня в с. Пазелки на праздновании «Покш эрзянь чи» Вашему вниманию будут представлены детские аттракционы:
Батуты, Кузнечик, Страйкбольный тир, Аркадный тир, Детская лотерея, Машинки, Сладкая вата и многое другое!
Popcorn show | кино | книги
1 год назад
Кому тоже нравится эта семья?😌
Топовые сохраненки
1 год назад
Картины с историей
1 год назад
#Картины_с_историей

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.

(Герберт Келлехер)

Художник - Сhatte-bleu
Показать больше
°bts is my everything +18°
1 год назад
#bime_adm_saharok #bime_drabble_jungkook

Боже... Я с ним так счастлива.... С декабря месяца он мне понравился....

Ну как, изначально я с ним познакомилась, так как подруга решила найти мне парня. А в тот день я хотела отдохнуть, а не кого-то искать.

Подруга разузнала о нём побольше и рассказала мне.

В ту ночь он ко мне подсел, пока менял угли на кальяне.

У нас развязался интересный разговор.
Я уехала, а он написал, что будет меня ждать.

Я приехала спустя 2 недели. Всё это время мы поддерживали с ним связь, но в ту же ночь, я узнала, то что не хотела бы слышать:

"Прости, я сошёлся с бывшей девушкой"

Мне было больно от этих слов, очень сильно. Для меня казалось, что все слова которые он мне писал, были ложью.
Он мне правда понравился очень сильно. Я даже не могу сказать за что. Просто. Мне как-то раз сказали : "Если ты любишь человека, но не можешь сказать, за что ты его полюбила, то это настоящая любовь."
Эти слова надолго отложились в моей памяти
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
1 год назад
Новая партия легендарной финки НКВД!
Если мечтаешь о качественном ноже на века, бери у меня. Я кую уже 26 лет, за качество отвечаю лично! Пожизненная гарантия и бесплатная заточка.

Этнические, туристические, кухонные или походные ножи — у меня есть всё!

Отправлю цены и оформлю доставку хоть сегодня!
К заказу дополнительно заверну ножны из телячьей кожи!

Пиши мне в сообщения, расскажу про ТТХ ножей и помогу выбрать: https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
FixEye / Фиксай Майнкрафт
1 год назад
Korean Instagram Blog
1 год назад
yolohan0
какие-то биохимические мемы
1 год назад
Новости шоу-бизнеса
1 год назад
БигБэта презентует идеальный саундтрек лета - «Лето навсегда» ☀🌴

Автором песни, а также режиссером видео является известная певица и продюсер – Бьянка. «Лето навсегда» — это идеальный выбор для любого танцевального движения на летних курортах и клубных вечеринках.
Показать больше