Клуб Романтики / FAN
Залог хорошего настроения! 💞

"Клуб Романтики"
Κосплей нa Амaлу и Лиму

Чacть 1.

Βзятo из instagram - sologorova
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики / FAN , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Путешествия | Отдых по кайфу
1 год назад
#Ливан , #Вади -#Кадиша (#долина #Кадиша )
#путешествия #красивые#места
Показать больше
Подслушано Пенза
1 год назад
25 июня в с. Пазелки на праздновании «Покш эрзянь чи» Вашему вниманию будут представлены детские аттракционы:
Батуты, Кузнечик, Страйкбольный тир, Аркадный тир, Детская лотерея, Машинки, Сладкая вата и многое другое!
Popcorn show | кино | книги
1 год назад
Кому тоже нравится эта семья?😌
Новости шоу-бизнеса
1 год назад
Певица Вера Брежнева осталась без вида на жительство в России.

Согласно расследованию журналистов, российское ИП певицы было ликвидировано из-за причины, указанной как "аннулирование документа, подтверждающего право проживать в России". Пока неизвестно, сама ли певица отказалась от вида на жительство или ей было отказано. Однако это вызывает определенную озабоченность у ее поклонников. Все надеются на скорейшее разрешение этого вопроса и продолжение ее творческой карьеры на российской сцене.
Показать больше
Женская беседка.
1 год назад
Я выбросила полотенце и расчёску, когда узнала, как они убивают волосы.

Девочки, это полный провал. Вы знали, что волосы выпадают даже из-за того, что их неправильно моешь и сушишь?

Да, я тоже думала, что делаю это правильно. А потом посмотрела в зеркало на тонкий мышиный хвостик, который становится жирным уже к вечеру и чуть не зарыдала…

Сколько денег я вбухала в масочки-втиралочки, шампуни и витамины, которые работают (если работают), то только пока ими пользуешься. День пропустила и всё, здравствуй, подушка в волосах и сальные локоны…

Просто нет слов… Тонкие, жирные, хрупкие… Ни причёску не сделаешь, ни в хвост не соберёшь (стыдно с таким тонким ходить).

Вы помните, сколько раз пытались спасти ситуацию средствами «подороже»? Я со счёта сбилась и забросила эту затею, когда в зеркале увидела… плешь!

Простите, что ною, просто эмоции. Ведь я не мусолить тему собиралась. Воспоминания нахлынули…

Я просто начала изучать, почему на самом деле выпадают волосы и как их можно (и можно ли вообще) восстановить.

Что могу сказать. 6 месяцев уже улыбаюсь себе в зеркале. Я не стесняюсь и не комплексую на улице. Господи, даже муж заметил и начал делать комплименты.

Но за это спасибо не чудо-средствам, а Екатерине Станкевич, которая смогла объяснить мне, как мы своими ручками убиваем волосы. Нет, она не косметолог с модными средствами. Екатерина — эксперт по восстановлению и оздоровлению волос.

Она очень понятно объяснила, как на самом деле растут волосы, почему повреждаются, выпадают и как их можно оживить, даже если просто начать мыть правильно.

Кстати, бесплатно на своём живом эфире вот тут (места очень быстро заканчиваются, проверяла):

https://vk.com/app5898182_...

Я думала, что прекрасно всё понимаю, а оказалось, что… Блин, вот вы знали, что маски для волос просто закупоривают поры и волосы повреждаются?

Или, например, что не сушить голову феном — вредно, а сушить — полезно? Просто нужно знать, как именно это делать.

Я была в шоке, когда узнала, что волосы меньше выпадают, если их просто правильно расчёсывать.

В общем, не буду распыляться. Я просто очень довольна тем, что у меня получилось. Поэтому, если устали оплакивать волосы, просто сходите на эфир к Екатерине. Сами без меня всё увидите и услышите от специалиста.

Это бесплатно. Но эфир очень полезный:

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
1 год назад
Я смогла лишить родительских прав пьющую дочь и своего зятя, которые издевались над Сашулей с самого рождения. Я приехала к ним домой, когда внуку было 2 месяца и чуть не упала в обморок: он был весь в синяках и царапинах. Моя дочь находилась в состоянии алкогольного опьянения и призналась, что они вместе с мужем избили Сашу, так как он мешал им отдыхать. Я не задумываясь забрала ребёнка и отвезла в больницу, где мне сказали, что у моего единственного внука отбиты почки и перелом большого пальчика на ноге. Сейчас мы живём вместе и очень счастливы!

Ставь ❤, если хочешь, чтобы детки росли в любви и были счастливы!
Показать больше
°bts is my everything +18°
1 год назад
#bime_adm_NerdMom #bime_yoongi #bime_jimin #bime_18 #bime_love_is_the_color_of_winter_cherry

12. https://vk.com/wall-157033...

13.

Тем временем дома Т/и полностью привела кухню и гостинную в порядок, стараясь сдерживать свой порыв чистоты и начать генеральную уборку двойных апартаментов, тем более когда ремонт еще толком не завершился. Безумно хотелось принять душ уже второй раз за день, но на таком же уровне присутствовала и лень, поэтому ее хватило только на дезодорант и мист для тела, чтобы хоть как-то обновить себя. Когда ребята пришли с магазина с двумя полными пакетами сидра и соджу, она сосредоточено листала ленту в телефоне, стараясь выбрать фильм. Подняв взгляд на бантанов, та невольно нахмурилась. Они казались намного серьезнее, чем когда уходили.

— Что с вашими лицами?

— Мы так устали, а ты нас в магазин отправила, женщина, — Джин все так же старался смягчить обстановку, но улыбаться получалось только у него и Хосока.

— Ну простите. В следующий раз пойду по зимней ночи одна, и пусть меня какой-нибудь извращенец утащит с собой. Такой вариант лучше? — усмехнувшись, та покачала головой и прошла на кухню, чтобы помочь разобрать пакеты и составить все бутылки в холодильник.

— Только если этими извращенцами будем мы с Чимином, тогда меня вполне устроит такой вариант. Ты определилась с фильмом, чаги? — самый хмурый из них, естественно Юнги внезапно потеплел в голосе так и внешне, когда та оказалась рядом с ним, помогая с покупками.

— Да. “Инуясики”. Там ещё главный герой чем-то внешне Гука напоминает, слышали или, может, смотрели?

— Нет, кстати, я лично первый раз слышу. Значит точно смотрим, — с такой же мягкой улыбкой на губах, Намджун сначала как и положенно помыл руки, а уже потом прошел в гостинную, стандартно занимая кресло и хватая пульт, чтобы найти этот фильм. Остальные, оставив их вдвоем возле холодильника заняли свои места, готовясь к просмотру. Закончив с бутылками, Т/и внимательно посмотрела на Юна, прежде чем протянуть к нему руку и обвить ту вокруг его шеи, ласково привлекая к себе.

— У тебя все в порядке? — спросила она, нежно перебирая локоны сзади на голове, получая в ответ мягкий кивок и немного усталую улыбку в ответ.

— Теперь, когда ты рядом да, — и внезапно, весь такой нежный и чувственный, парень заключает ее в поцелуй, кажется первый раз за все время вкладывая всего себя, неторопливо подталкивая девушку к кухонному уголку, пока та не облокотилась об него спиной, совершенно наплевав на свою стеснительность перед другими. Это был какой-то другой, новый уровень ласки и ей он определенно нравился. Т/ф очень хотелось наконец-то увидеть и почувствовать эту мягкую сторону Юнги. Нехотя отстранившись, понимая, что теперь ждут только их двоих, брюнет еще раз чмокнул девичьи губы, прежде чем забрать все бутылки и уйти ко всем, оборачиваясь, чтобы посмотреть на немного смущенную, но определенно довольную девушку.

Так они молча и начали смотреть фильм. В этот раз даже не было каких-то левых комментариев не по теме, видимо действительно никто из них не смотрел и даже не слышал об этом фильме, что все с интересом наблюдали за картинкой. Только после того, как пошли финальные титры, девушка, чувствуя, как горят ее щеки от выпитого алкоголя, сразу понимая, что это очередная аллергическая реакция, встала с дивана, решая выпить антигистаминное прежде чем они включат еще один фильм.

— Я за таблетками, сейчас вернусь, — кинула она прежде, чем убежать к проему между их квартирами. В квартире банатанов она до сих пор не могла запомнить, в каком из многочисленных ящиках и комодах лежала аптечка, поэтому ей было сподручнее пойти к себе. В ее части квартиры горела лишь подсветка под телевизором, тускло освещая лишь часть помещения, в основном диван, на котором свернувшись одним большим клубком спали Холли и Серсея. Никто из них даже не успел заметить, как быстро их животные смогли подружиться и теперь вместе спали. Ведь Т/и до появления двери в стене своей квартиры приносила кошку от силы раза три, и вот теперь они уже спали вместе. Видимо, берут пример с своих хозяев. Включив лишь торшер в зале, потому как его свет вполне доходил до кухни, девушка поднялась на носочки, доставая с одной из верхних полок в шкафу коробку с лекарствами, тут же находя нужный ей блистер. Выпив сразу две штуки, она поставила пустой бокал на стол, вздыхая и так же резко подскакивая от неожиданности, когда вокруг ее талии обвились две руки, притягивая назад, в объятья. Уже только по одним рукам понимая, кто стоит за ее спиной, она развернулась в объятиях, с немного встревоженной улыбкой посмотрев на Шугу.

— Ты чего так пугаешь? Все в порядке?

— Да, в полном. Просто ты мне сейчас очень нужна и я не могу держать себя в руках, — в голосе дуэтом танцевали желание и откуда-то внезапно взявшаяся неуверенность. И ее причину Т/и так и не могла понять с того самого момента, как парни вернулись из магазина. Собираясь задать очередной вопрос о том, что все-таки случилась и чем она может помочь, Юнги опередил ее, впиваясь в губы отчаянным поцелуем, но в этот раз мучительно растягивая его, пока его руки все так же крепко обнимали девичью талию, медленно подталкивая их в сторону спальни, закрывая за собой дверь ловким движением ноги. Уложив девушку на спину на кровать, пару мгновений просто стоя перед ней и молча рассматривая, Шуга чувствовал себя, словно в данный момент стоит на краю пропасти, один шаг и он разобьется. Только в данном случае он хоть и упадет, но в самые чуткие и любящие объятья.

Не обращая внимание на то, как в дверь спустя несколько секунд, после того как ее закрыли начали скрестись, парень аккуратно встал на колени, протягивая свои руки к Т/и, чтобы стянуть с нее шорты и нижнее белье. Вот еще пару часов назад он был готов закинуть ее к себе на плечо перед всеми и унести в спальню, да так, чтобы потом все слышали ее стоны. А сейчас он просто любовался одним ее видом, стараясь не упускать ни одной детали. Порой, он сам ненавидел в себе подобные триггеры, быть не первым. И даже со всем пониманием всей ситуации, в которую он сам очень долгое время не верил, это соперничество никак не уходило.

— Мне бессмысленно спрашивать тебя что случилось, да? — в голосе Т/и сквозила тихая, ласковая улыбка. Увидев положительный кивок головы, та сняла последнюю деталь своей одежды, футболку и бюстгальтер, прежде чем окунуться в безграничную ласку, которую собирался подарить ей парень, устроившись между ее ног.

Только после того, как Юнги отдышался, все еще находясь в ней, крепко держа в своих объятьях, пока они обнаженные лежали на кровати, его голос, все еще немного дрожал после секса, но вполне уверенно и настойчиво произнес.

— Я не умею делать признания, но я хочу, чтобы ты знала, мое сердце принадлежит всецело тебе. Как и весь я. И пожалуйста, не говори ничего сейчас. Просто будь рядом со мной, рядом с нами. — развернувшись лицом к парню, девушка улыбнулась, начиная осыпать лицо Шуги мелкими поцелуями, попутно вдыхая его родной запах.

— Я буду рядом сколько потребуется и даже больше, — ласково улыбнувшись и оставив последний чмок на мужских губах, полностью обнаженная, не трудясь одеться, Т/и встала с постели и обернулась только у самой двери в ванную комнату, молчаливо спрашивая, присоединится ли тот к ней. Но, тот с улыбкой, отрицательно качнув головой, встал с кровати, начиная неторопливо одеваться.

— Увидимся в спальне, — мягко и тихо ответил тот, выходя из комнаты и так же прикрывая за собой дверь. Ему нужно было переварить только что сделанное им признание, свыкнуться и поблагодарить самого себя за то, что наконец снова смог на это решиться спустя столько лет пребывания в формате холодного и неприступного камня. За бутылочкой соджу, разумеется.

Спустя десять минут, которые Т/и просто так стояла под горячими струями душа, отмокая для того, чтобы хорошенько проскрабить собственное тело ещё раз, дверь душевой кабины медленно открылась и, с легким дуновением ветра, так же легко закрылась, после чего ее талию вновь обвили крепкие руки, расслабляюще массируя кожу на животе, нетерпеливо поднимаясь к груди, пока полные губы оставляли причмокивающие поцелуи на ее шее.

— Он признался тебе, да? — знающим, улыбчивым тоном спросил Чимин, и так зная ответ на свой вопрос. Скорее ему хотелось лишь подтвердить это. Массируя женскую грудь, чуть пощипывая и без того затвердевшие соски, парень легонько толкнул своим коленом правую ногу девушки, заставляя ту расставить ноги немного шире, аккуратно и неторопливо входя в горячее женское тело, получая в ответ довольный стон и голову на своем плече, которую Т/ф откинула почти сразу же, как он заполнил ее полностью.

— Да, сказал, что его сердце теперь принадлежит только мне одной. Это поэтому он был такой хмурый, когда вы пришли из магазина?

— Именно так. Наш Юнги несколько ревнив и в данный момент именно ты заставляешь меняться его в лучшую сторону. За что огромное тебе спасибо, — больше не говоря ни слова, Пак начал неспешно двигаться, прикрывая собственные глаза, наслаждаясь моментом уединения.

Разгоряченные и довольные, выйдя оба из душа, девушка направилась в спальню, чтобы переодеться в ночной комплект одежды, а Чимин, нисколько не стесняясь, лишь в одном полотенце на бедрах, прошел в другую часть квартиры, где уже были его вещи, переодевшись в одни домашние шорты. К тому моменту, как Т/и вновь переступила порог второй части квартиры, в зале оставались только Джун и Чимин, когда как Хоуп и Шуга уже лежали по кроватям как мирные зайцы и крепко спали. Открыв новую бутылку, перед этим допив свою предыдущую, девушка удобно устроилась на коленях одного из своих парней, чувствуя себя просто превосходного. И так, они втроем смотрели разнообразные видео на ютубе, пока девушку окончательно не сморило в сон. Шаркая босыми ногами по полу, та шепотом пожелала спокойной ночи Джуну и Чимину, прежде чем скрыться в недрах их королевской спальни, где теперь стояла огромная кровать, с одного края которого свернувшись калачиком под легким одеялом спал Юнги, заранее выставив одну руку
Показать больше
Топовые сохраненки
1 год назад
FixEye / Фиксай Майнкрафт
1 год назад
какие-то биохимические мемы
1 год назад
они реально дурят нас, трушных биохимиков