Китайские сохранёнки
Нелепые татуировки на китайском языке, часть 2:

Пикча№1 - у китайцев всегда очень много денег;
Пикча№2 - да здравствует Китай;
Пикча№3 - я не знаю, я не умею говорить на китайском языке;
Пикча№4 - я люблю твой Айфон, (ещё вариант: люблю тебя до безумия)
Пикча№5 - смерть;
Пикча№6 - яблочко от яблони недалеко падает;
Пикча№7 - собака;
Пикча№8 - свинья;
Пикча№9 - плохая девочка;
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Китайские сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Китайские сохранёнки
10 мс. назад
- Я скучаю по дому в школе;
Китайские сохранёнки
10 мс. назад
青 花 瓷
Китайские сохранёнки
10 мс. назад
Как я выгляжу в своей комнате в глазах мамы:
Китайские сохранёнки
10 мс. назад
Люди: завидую, у тебя всегда такой счастливый вид;

Я:
Китайские сохранёнки
10 мс. назад
Формы «мне не интересно»:

- ага;
- аххаха, вот оно что;
- ок;
- бл*;
Подслушано Курск
10 мс. назад
⚡Причиной гибели от шавермы во Льгове стало протухшее мясо, в котором обнаружили стафилококк.

Сотрудники хрючевальни тщательно солили и заливали соусами, чтобы никто не заметил гадкого вкуса мяса.

Ещё трое пострадавших от смертельной шавермы — супруги с 4-летней дочкой — упали в обморок после того, как поели фастфуд. Их полуторагодовалый сын, который единственный не ел шаурму, сидел рядом и плакал.
Показать больше
Подслушано Курск
10 мс. назад
😱Вчера на прием в Курский онкологический научно-клинический центр
им. Г.Е. Островерхова обратилась девушка. Ей необходимо было сдать анализы перед плановой операцией. В больнице не оказалось стекол для данного анализа и ей сказали самостоятельно направляться в Курскую областную многопрофильную клиническую больницу в морг за данными стеклами. Приехав, девушка пошла в морг. На входе в морг на нее напала собака-огромный ротвейлер, который был без намордника,привязан на тонкой проволоке к отделению морга. По итогу рваная рана в левой части живота, чудом не были задеты внутренние органы. Кусок брюшной полости вместе с юбкой собака проглотила.

Чудом девушка после нападения собаки упала и откатилась, счесав себе руки. К счастью длины проволоки не хватило ,что бы разорвать человека. В этот момент в гаражах, расположенных рядом с моргом находился водитель «Скорой помощи» , который прибежал на крик и помог доставить потерпевшую в операционный блок .В больнице зашили рванную рану, поставили дренаж и отпустили с просьбой неафишировать данную ситуацию.

Девушка иногородняя, ее место жительства находится за 200 км от больницы .В шоковом состоянии человек остался на улице. P.s. В результате этого события операцию в онкоцентре перенесли на неопределенный срок! Вот такое отношение медицины в нашем регионе к людям. Данный случай не единичный на территории обл. больницы, были ранее и ещё жертвы от этой собаки. Размещаю данное сообщение, чтобы предостеречь других людей.
Показать больше
Подслушано Курск
10 мс. назад
❤️Сегодня в Первомайском парке вышла замуж участница "Евровидения" Мария Толмачева. Она сказала "да" своему возлюбленному Сергею.

Поздравить молодых пришли не только родные и близкие. Почетными гостями стали депутат Государственной Думы Ольга Германова и председатель Курского городского Собрания Владимир Токарев.

На свадьбе будет выступать бывший солист группы «Турбомода» Евгений Холмский. 

Поздравляем!
Показать больше
Подслушано Курск
10 мс. назад
❗Часть магазинов на Мурыновке, где теперь нет мобильного интернета, просят покупателей приготовить наличку и предупреждают о затруднениях при продаже некоторых товаров - они не пробиваются на кассе. Правда, героические продавцы не сдаются и, все-таки, периодически проводят эти позиции.

Ещё одна трудность - не проходят СМС на телефонах, что не позволяет получать пароли при использовании электронных сервисов на домашних компьютерах. Приходится искать другие варианты авторизации.
Показать больше
Подслушано Курск
10 мс. назад
Привет из Клюквы и Курской области ❤️