INSIDE | Новости футбола
😅Неймар сказал, что Саудовская Профессиональная лига, возможно, уже лучше, чем Лига 1
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от INSIDE | Новости футбола , нажмите внизу под ней

Читайте также:
INSIDE | Новости футбола
10 мс. назад
🤡 «Я думаю, что «Манчестер Юнайтед» – дерьмо». Пирс Морган в очередной раз сделал выпад в сторону команды Эрика тен Хага

Этот парень никогда не угомонится. Или он все же прав?

«Честно говоря, я думаю, что против «Арсенала» мы увидели один из самых слабых вариантов «МЮ». Никто из них не попал бы в команду сэра Алекса Фергюсона.

С «Ман Юнайтед» что-то не так именно по сути. Тен Хаг во всеуслышание критикует игроков, которые, как ему кажется, водят его за нос.

Почти все, что Криштиану Роналду сказал о «Юнайтед», инфраструктуре, тренере... Теперь мы видим, что он имел ввиду»
Показать больше
INSIDE | Новости футбола
10 мс. назад
🔥 Последние 2 недели 16-летнего Ламина Ямаля:

– 27 августа: отдает первый ассист на главную команду «Барселоны»
– 1 сентября: впервые вызван в главную команду сборной Испании
– 5 сентября: номинирован на награду Golden Boy
– 8 сентября: впервые сыграл и забил за сборную Испании
Показать больше
Военные мемы
10 мс. назад
Самара Город | Новости Самары
10 мс. назад
В Самаре перенесли остановочный пункт «Кинотеатр "Огонек"» на проспекте Кирова. Об этом сообщили в мэрии.

— Для повышения безопасности пассажирских перевозок остановку по направлению движения к площади Кирова перенесли за улицу Мирную, — рассказали в администрации.

По направлению движения к улице Стара-Загора остановку также расположили за перекрестком Мирной и проспекта Кирова, ближе к улице Мирной. Остановку оборудовали заездными карманами в обоих направлениях.

Через этот пункт проходят следующие маршруты общественного транспорта:

автобусы № 6, 29, 41, 47, 51;
маршрутки № 4, 203, 213, 226, 261;
троллейбусы № 4, 4к, 8, 9, 12, 13, 18, 20.
Показать больше
Белгород Подслушано
10 мс. назад
Вот это я понимаю сходили по грибы 🤤
Белгород Подслушано
10 мс. назад
you got no jams, bts⁷
10 мс. назад
Чимин возглавил чарт SPOTIFY SOUTH KOREA WEEKLY TOP ARTISTS за неделю с 1 по 7 сентября.

Таким образом, Чимин увеличил свой рекорд по количеству недель, проведенных на первом месте в чарте, с 17 до 18, став единственным солистом, который провел 18 недель на первом месте в чарте.

cr Jimin_record13, bangtan7_new
Показать больше
you got no jams, bts⁷
10 мс. назад
5 лет назад Тэхён на фан-кафе опубликовал эти фото :
you got no jams, bts⁷
10 мс. назад
За первые 24 часа официальный клип Тэхёна на песню "Slow Dancing" набрал на YouTube:

• 9 054 738 просмотров
• 1 736 060 лайков
• 161 387 комментариев

cr KimTaehyung_PAK, bangtan7_new
you got no jams, bts⁷
10 мс. назад
Тэхён
Обновление Инстаграм сторис