Новости шоу-бизнеса
Тысячи людей по всей стране хотят помогать другим.

Помогайте и получайте помощь совершенно бесплатно:
- создавайте свои просьбы о помощи
- откликайтесь на уже существующие запросы
- публикуйте возможности, которыми вы готовы поделиться с другими

Наши волонтёры находятся по всей стране. Опубликуйте свою просьбу прямо сейчас: https://vk.com/dobro.vzaim...

Более 230 тысяч пользователей по всей России готовы помогать прямо сейчас. Переходите
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости шоу-бизнеса , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Новости шоу-бизнеса
10 мс. назад
У Тепляковых скоро родится 9-й ребёнок

Информация о семье Тепляковых и ожидании у них девятого ребенка вызывает интерес у поклонников и СМИ. В прошлом году дочь Алиса прославилась, закончив школу в 8 лет и поступив в МГУ. Весной этого года у Тепляковых родился сын Сулейман. Сейчас сообщается, что Евгений и Наталья Тепляковы ждут своего девятого ребенка, хотя младшему еще нет и года.

Семья Тепляковых живет в однокомнатной квартире на юго-западе Москвы, и дети получают образование дома, не посещая школы и детские сады. Глава семейства оформил частный детский сад для своих детей. Семья полагается на пособия и зарплату, получаемую от государства.

История многодетной семьи Тепляковых вызывает разные реакции у людей. Они стали известными благодаря достижениям своих детей и жизни вне стереотипов.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
10 мс. назад
Стас Пьеха представил свой новый трек "До утра", как оцените? 🥰
Новости шоу-бизнеса
10 мс. назад
Горячий плейлист 😘
Новости шоу-бизнеса
10 мс. назад
Лепс о детях

Певец Григорий Лепс, разведенный с Анной Шаплыковой, с которой он прожил 20 лет и воспитывал троих общих детей, рассказал о своих мечтах о ребенке от своей 21-летней избранницы. Он уверен, что у них будут дети и надеется, что это произойдет в ближайшем будущем.

Хотя Лепс не спешит представлять свою новую партнершу широкой публике и не берет ее с собой на мероприятия, он поделился своим желанием стать снова отцом. Певец отмечает, что эта молодая любовь изменила его жизнь - он избавился от вредных привычек и стал вести активный образ жизни. Сейчас у него есть планы установить личный спортивный рекорд.

История Григория Лепса вызывает интерес у его поклонников, которые ожидают новых музыкальных проектов от него и следят за его личной жизнью.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
Историк моды сравнил фигуру Лолиты с микояновской колбасой

Российскую певицу Лолиту сравнил с колбасой историк моды и телеведущий Александр Васильев. По его мнению, Лолите не стоило носить обтягивающую одежду, когда она весила больше. В тот момент ей следовало выбирать менее облегающие наряды, уверен историк.

«Я считаю, что между женщиной и ее платьем должна быть дистанция. А Лола была в теле и очень любила себя обтягивать. Это создавало эффект микояновской колбасы», – сказал Васильев.

Позже, как отметил эксперт, Лолита сильно похудела и перестала выбирать такую одежду. Он рад, что певица прислушалась к его словам.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
Путин рассказал, кто и зачем спровоцировал конфликт на Украине

Конфликт на Украине спровоцировали недоброжелатели, которые хотели остановить развитие России, заявил российский лидер Владимир Путин.

«Думаю, это делалось с целью ограничения нашего экономического роста и сдерживания развития России», – отметил Путин.

Президент отметил, что все прогнозы подтвердились и «как говорили, так все и произошло». Недоброжелатели спровоцировали конфликт на Украине специально для того, чтобы замедлить развитие России.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
Виктория Боня стала неузнаваема после неудачной пластики

Викторию Боню, изменившую свою внешность, перестали узнавать. А все из-за неудачной пластической операции. Теперь она прячет лицо за большими солнцезащитными очками. Меж тем народ сравнивает блогершу с Майклом Джексоном и умоляет вернуть прежний нос.

«Начинаю волноваться… А если вдруг меня люди перестанут узнавать? Ребят, у меня что, нос так сильно изменился? Знаю, нужно время, но когда люди не узнают тебя, немножко странно. Не знаю, смеяться или плакать», — поделилась Виктория Боня.

Блогерша изменилась до неузнаваемости не только из-за носа, но и губ, которые теперь сильно увеличены в размерах. «Половину рта я все еще не чувствую. Для того, чтобы убрать складки, мне под носик ставили гранулы, поэтому я не чувствую верхнюю губу на 80%. Очень много вопросов про нос, его вообще не трогали, не резали, не укорачивали. Сейчас он такой из-за отека, который вызван тем, что вкалывали жир в область лба», — сетовала воспитанница «Дома-2».
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
Неизвестный лишил жизни и утопил в машине на дне водоёма инспектора заказника в Ростовской области

В Цимлянском районе Ростовской области обнаружили тело старшего инспектора заказника "Цимлянский". Виталия Кондрашова нашли в багажнике автомобиля УАЗ "Патриот" на дне одного из водоёмов.

Тревогу из-за исчезновения инспектора забили, когда его коллеги поняли, что тот не вышел на работу. Не найдя погибшего, они обратились к его супруге, которая отправилась в недавно купленный семьёй дом в станице Лозновской. Уже там женщина поняла, что творится что-то неладное: в помещении всё было вверх дном, пропали скатерть, нож, однако работал телевизор.

Некоторое время спустя выдвинувшиеся на поиски Кондрашова полицейские сделали страшную находку. По предварительным данным, в багажнике инспектор очутился уже погибшим, после чего виновники спустили автомобиль в воду, дабы скрыть следы преступления. Начато расследование.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
"До 10 миллионов за час": Названы три самых дорогих российских артиста этой осенью

С окончанием летних отпусков активность звёзд российского шоу-бизнеса вернулась в прежнее русло, причём бегство из страны некоторых артистов только увеличило доходы тех, кто остался. Об этом рассказал продюсер Илья Саглиани. По его словам, в основном сегодня селебрити делают баснословные деньги на корпоративах.

"Тройка самых востребованных на данных мероприятиях звёзд — Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Николай Басков. Гонорар самых востребованных музыкантов — от 7 до 10 миллионов рублей за выступление на частном мероприятии", — поделился продюсер.

Как отметил Саглиани, от трёх до пяти миллионов рублей за 45-минутное или часовое выступление получают Леонид Агутин, Полина Гагарина, Анна Асти, Михаил Шуфутинский, Баста, "Руки вверх!", "Чайф" и "Иванушки International". Чуть дешевле (до трёх миллионов рублей) обойдутся такие исполнители, как Джони, Дима Билан, Мот, Владимир Пресняков, Любовь Успенская, Сосо Павлиашвили, Ирина Круг, Слава, "Дискотека Авария".
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
Симоньян призвала Москву предъявить Западу ультиматум из-за снарядов ВСУ с ураном

Маргарита Симоньян, главред RT, заявила, что Киев не остановится в использовании снарядов с обедненным ураном. Она выразила мнение, что Россия должна предъявить "какой-то серьезный ультиматум" Западу в этой связи.

Симоньян считает что западные страны пытаются истощить Россию "на износ". Ее волнует то, что она не видит, когда и как «с их стороны это безумие закончится».

«Не будет той красной линии, которую они не готовы перейти», — заявила Симоньян.

По ее словам, единственная существующая «красная линия» для Запада — «это когда будет угроза им самим». Также она отметила, что ситуация будет только ухудшаться, поэтому, Россия вынуждена выставить серьезный ультиматум.
Показать больше