Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивейшие места планеты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красивейшие места планеты
10 мс. назад
Пляж Розовых фламинг, Аруба
Красивейшие места планеты
10 мс. назад
Спустя 15 лет брака я решился на измену!

Признаюсь честно: страсть к жене совсем сошла на нет. И кто же знал, что это приведет к такому…

Она уже не так молода, фигура изменилась да и лишние кило набрала.

Не удивительно, что у меня нет к ней желания.

А я не такой уж старый, мне всего 46. В браке мы уже 15 лет, и кроме ее внешности, все в принципе приелось, надоело…

Близость с годами все реже и реже, и то, при выключенном свете и в одной позе. Уже не помню, когда последний раз остался доволен после этого.

На работе мужики хвалятся еще, как они там ночью с молодыми развлекаются… И честно, мне завидно.

А недавно все переломилось окончательно.

К нам в контору устроилась новая секретарша. Лет 30-35, вся такая ухоженная, спортивная, фигурка точеная, прямо лакомый кусочек.

Я ужасно ее захотел. Днями и ночами мог думать только о ней. Я всерьез задумал изменить своей жене!

И я почти решился. Но этим же вечером жена пожарила мне мои любимые блинчики, заботливо принесла мне их в комнату, поцеловала и тихо села рядом. Я взглянул на нее и мне стало так стыдно…

Это же все еще она — моя горячая девочка! Она просто сидит где-то там, внутри, забилась в угол под грузом всех этих бытовых забот, дел, детей, работы…

Я понял — все можно исправить, нужно только помочь ей расцвести снова. Полез в интернет и начал искать, что там пишут.

Не смейтесь, но эта затея занесла меня в какую-то женскую группу. И там я нашел отзыв одной женщины о каком-то обучении:

«Боже, спасибо за этот марафон! Я уже отчаялась, что муж еще когда-нибудь меня захочет. В спальне уже давно было тихо. А теперь мы не можем насладиться друг другом, чуть ли не каждый день этим занимаемся, даже молодые соседи нам завидуют!»

Мне самому стало интересно, что ж это за марафон такой. Называется «Единственная желанная для своего мужчины» и ведущие там женщина и мужчина (круто, мужик то точно знает, чего нам надо).

И ссылка тоже прилагалась:

https://vk.com/app5898182_...

Короче, уговорил жену сходить ради интереса, она и согласилась. Говорит, ладно, бесплатно же, вдруг что хорошее узнаю.

Ох, что ж я раньше этого не сделал… Вы не представляете, что с ней стало!

Моя жена расцвела на глазах. За 4 дня она будто помолодела лет на 10, стала увереннее в себе, дерзкая, раскрепощенная, соблазнительная.

И начало твориться настоящее волшебство… Я таких ощущений никогда не испытывал. Моя красавица такому научилась, что теперь мне будут на работе завидовать!

Но главное — она сама начала так кайфовать от процесса, что мне хочется ее еще и еще. Мне ее мало!

И плевать я хотел на грудь, попу и еще что-то там… Потому что эта женская энергия и огонь внутри — вот что реально сносит голову!

А про других женщин я и думать забыл. Зачем мне кто-то на стороне, когда у меня дома такое сокровище?

Я уж не знаю, что на этом марафоне сотворяют из женщин, но я бы каждой советовал туда сходить. У мужиков точно крышу снесет (на себе проверил).

Вот вам ссылка еще раз, чтобы не потеряли:

https://vk.com/app5898182_...

Дерзайте, пусть все мужики с ума сойдут!
Показать больше
Красивейшие места планеты
10 мс. назад
Красивейшие места планеты
10 мс. назад
Лангенфельде, Австрия
Красивейшие места планеты
10 мс. назад
Красивейшие места планеты
10 мс. назад
Валенсия, Испания
Красивейшие места планеты
10 мс. назад
Maldives
Мои истории
10 мс. назад
4 дня и Астраханская рыбка у вас дома.
Подробнее: https://ylov2.ru/p/podarok...

Любите вяленую рыбку, но никак не найдёте вкусную? Улов Рыбаков всегда в вашем распоряжении.

Вялим рыбу по своему рецепту, получается жирная, ароматная и с икрой. Доставим в любой город России, в каждый заказ кладем вкусный подарок.

Переходите по ссылке, поможем определиться с выбором: https://ylov2.ru/p/podarok...
Показать больше
Мои истории
10 мс. назад
10 марта 1991 года прошел, возможно, самый массовый оппозиционный митинг в истории России. К сожалению, сохранить СССР не удалось
Психология
10 мс. назад