Женские Мысли
Teлеведущая Виктория Боня показала первые фото с бойфрендом

Поклонники решили, что он молодой, так как носит прическу с хвостиком. К слову, Боня заявила, что должна в этом году выйти замуж. По всей видимости, ради свадьбы она решила так сильно преобразиться.
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Женские Мысли
10 мс. назад
56-лeтняя Пaмела Андерсон снялась в рекламе без макияжа

Поклонники восхитились естественной красотой кумира, о чем принялись писать в комментариях под постом: "Памела так красива", "Икона", "Потрясающая женщина", "Натуральная красота", "Такие украшения я бы купила".
Показать больше
Женские Мысли
10 мс. назад
Aктep Максим Аверин признался, что закончил отношения из-за привязанности

"Я был в отношениях много лет, была семья, но в какой-то момент пришлось отпустить. Как только ты понимаешь, что есть привязанность, благодарность, но нет любви, - уходи. Не обманывай", - подчеркнул Аверин.

Он уточнил, что после стольких лет у него не осталось любви к бывшей девушке - только привязанность. Тем не менее им удалось разойтись на мирной ноте: сейчас экс-возлюбленные поддерживают дружеское общение.
"Мы привязываемся иногда к человеку, как к вещи, и говорим: это мои очки. А они вот возьмут и разобьются. Поэтому я взял на себя смелость после многих лет закончить отношения. Но, к счастью, остались тепло и привязанность. Я благодарен за любовь", - высказался Аверин.
Показать больше
Женские Мысли
10 мс. назад
Звeздa "Игры Престолов" Софи Тернер собралась развестись с певцом Джо Джонасом

У пары не ладятся отношения около полугода, а последние 3 месяца двое детей актрисы и музыканта находятся полностью на попечении отца. И это несмотря на то что группа Jonas Brothers прямо сейчас колесит по Америке с концертами. Кроме того, несколько раз Джо был замечен без кольца, а сейчас, по информации журналистов, он начал консультироваться с адвокатами по поводу развода. В середине августа пара также продала престижный особняк в Майами, который они купили всего год назад.
Показать больше
Женские Мысли
10 мс. назад
Пeвицa Клава Кока призналась, что не смогла бы встречаться с 60-летним мужчиной

27-летняя Кока отметила, что могла бы встречаться максимум с мужчиной, которому 40 лет. Артистка считает, что в отношениях с большой разницей в возрасте появится "проблема отцов и детей". Певица считает важным, чтобы люди в романе говорили "на одном языке" и понимали шутки друг друга. "Я сомневаюсь. Мне в принципе с людьми, которые меня старше больше чем на 10 лет, почему-то сложно. Мне сложно с ними даже на «ты» разговаривать", - объяснила звезда.
Показать больше
Самая красивая девочка России
10 мс. назад
Все новые и новые участницы продолжают получать медали и подарки от конкурса "Самая красивая девочка России" 🔥
Интересные факты!
10 мс. назад
Никогда не учите ребёнка давать сдачи, если его травят на улице

Что вы скажете своему ребёнку, если узнаете, что его травят друзья?

Обычно у родителей две крайности. Либо «игнорируй», либо «бей в ответ».

Но и то, и другое — губительно для ребёнка и может привести к фатальным последствиям.

Если вы учите ребёнка игнорировать травлю, то он усваивает: тебя обижают — надо терпеть. Эта установка остаётся с ним на всю жизнь.

Такими детьми легко манипулировать. Во взрослой жизни они склонны попадать в абъюзивные отношения. Им тяжело попросить повышения на работе, защитить себя и своих близких от чужой агрессии.

И наоборот. Если научить ребёнка «давать сдачи», то он быстро усвоит, что агрессия — это единственный и самый действенный способ решать конфликты.

Но во взрослой жизни нельзя просто дать в нос. За это есть уголовное наказание.

Что тогда делать? Дать ребёнку самому разобраться?

Нет. Детская травля может оставить неизлечимую травму на психике ребёнка.

Во взрослом возрасте исправлять эти проблемы сложно, дорого и долго. Проще уберечь ребёнка от травли прямо сейчас.

Достаточно всего 1 приёма, который поможет ребёнку:

– постоять за себя без драк

– заработать авторитет в коллективе

– поставить любого задиру на место, даже если он старше

Об этом приёме мы рассказываем на нашем бесплатном онлайн-семинаре. Его проводит профессиональный психолог российской детской Академии Ukids.

Приглашаем всех родителей детей от 6 до 14 лет, которые хотят лучшего будущего для них. Переходите по ссылке и регистрируйтесь:

https://entry.ukids.academ...

Оплачивать ничего не нужно. Мы не будем ничего продавать и навязывать.

Пожалуйста, не думайте, что «это просто дети» и что они «сами разберутся». Именно сейчас тот самый возраст, который определит — будет ли счастлив ваш ребёнок во взрослой жизни.

И только вы можете ему помочь.

Для регистрации на встречу переходите по ссылке:

https://entry.ukids.academ...
Показать больше
Интересные факты!
10 мс. назад
Этот парень точно гений 😂
Интересные факты!
10 мс. назад
Видимо конкретное палево 😅
Интересные факты!
10 мс. назад
Вымирающий вид еще жив? 😅
Интересные факты!
10 мс. назад
Отличный сом, сам летает 👍😂