Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Доброго времени суток. Хотелось бы с вами обсудить такую вещь как повесточка в ВН (визуальных новеллах).
Для тех, кто не в курсе что такое повесточка, то это добавление в сюжет всяких меншинств (гомосексуалистов, асексуалов, трансгендаров, гемофродитов и т.д.), а так же темнокожих персонажей.

Честно, когда начинался этот движ с повесточкой, я была только рада. Ура, наконец-то обратили внимание на таких людей и их проблемы.

НО! Сейчас это переходит все границы, ЕЁ ЧЕРЕЗЧУР МНОГО, во всех играх, сериалах, фильмах и вот теперь в ВН, не дай Бог (о! И даже с этой фразы многие могут ущемится, а как же Аллах, Будда, Шива, Джа, Зевс?) в истории не будет этих меншинств, то всё, разрабы приспешники Сатаны и адепты Ку-клукс-клана.

Из-за черезмерного пропихивания этой повесточки в каждую дырку (чтоб трудовики не ущемились - отверстия), что уже переходит в пропаганду, происходит эффект наоборот. Вместо того чтобы окунуться в проблемы этих людей, меня весь этот движ начинает бесить. Ну сколько можно уже?

Почему собственно говоря меня это подбешивает. Да потому что в некоторых историях это рушит лор к хрен@м. Яркий пример Версаль и темнокожая дочь маркиза. Арканум и темнокожая эльфийка, спору нет она чертовски красива, НО ТЕМНОКОЖАЯ ЭЛЬФИЙКА ЭТО ДРОУ БЛЕАТЬ! СБИП и ПОСТАПОКАЛИПСИС с гомосексуалами, би, трансгендерами и гемофродитами. Как писал Шут (и он прав), что в критических для человечества моментах природа полностью заточена на сохранение вида и его размножение. И ещё можно привести 1000 и 1 пример. Удивительно, как пропустили Кали, где нет татаро-мангольской внешности или африканской в истории про ИНДИЮ.

А ещё раскрытие этих персонажей и описание, почему они не такие как все, занимает экранное время, которое лучше посвятить сюжету или фавориту. Мне от информации, что ВТОРОСТИПЕННЫЙ ПЕРС, КОТОРЫЙ ПОЯВИЛСЯ НА 2 СЛАЙДА, не может определится со своим гендером ни холодно, ни жарко. Эта информация абсолютно никак не влияет ни на сюжет, ни на ГГ, ни на её фаворитов, а экранное время жрёт.

И напоследок. Приведу пример с ЛМ (Лига Мечтателей). Да я люблю сравнивать как отстирывает Тайд и Персил и имею на это полное право. Там есть история про ведьм и О БОЖЕ МОЙ, ТАМ НЕТ ТЕМНОКОЖЕЙ ГГ, ЖЕНСКИХ ВЕТОК, БИНАРНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ И ФАМИЛЬЯР ПРОСТОЕ ЖИВОТНОЕ, и при этом история находится в топе. А где находится СБИП и Ловчая, где активная повесточка? Совпадение?

В общем, я о чем, да за то чтобы это было УМЕСТНО и вписывалась в лор.

И да, начинайте уже кидать тапки и называть слугой Сатаны.
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Клуб Романтики
10 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
10 мс. назад
#разговоры_пкр
Как вам история сестёр Эрешкигаль и Иштар?

Иштар мне никогда не нравилась. Внешность - да, а характер и личность вызывали лишь отвращение.
Но в момент, когда гончие начали защищать ее, у меня побежали мурашки, и не прекращались до самого конца этой сцены.
Была уверена, что гончие утащат Иштар в Иркаллу, а получилось совсем иначе. Заклятые враги не прекращали испытывать сестринскую любовь друг к другу. Жаль, что уделили этому совсем мало внимания(как и многим другим моментам).

Да, персонажей нам не раскрыли, но я надеюсь, что у Урсы получится восполнить все сюжетные пробелы будущей книге.
А что думаете вы?
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
10 мс. назад
#обработки_пкр
Ясмин и Адиль ❤️‍🔥
Подслушано Клуб Романтики
10 мс. назад
Показывайте своих красоток,в нарядах этого обновления😍
Подслушано Клуб Романтики
10 мс. назад
Камал - очередной дед в копилку😄
Подслушано Клуб Романтики
10 мс. назад
Reddit | Genshin Impact
10 мс. назад
Композитор Yu-peng Chen объявил о своем уходе из компании 🎼
Какая у вас любимая его композиция? 🎵

📍Комментарий Yu-peng Chen о своем уходе:

Извините за беспокойство! В соответствии с моим собственным творческим графиком и после тщательного обдумывания, а также многочисленных обсуждений с компанией miHoYo, я решил покинуть miHoYo и команду HoYo-MiX, чтобы продолжить реализацию своей музыкальной мечты!

Видя дальнейший рост моих коллег по HoYo-MiX, и видя, как шаг за шагом развивается музыка в игре (музыка в Фонтейне действительно потрясающая 👍), я не могу не думать о всей помощи, которую я получил от моих коллег и компании во время создания музыки... Это действительно самые прекрасные и незабываемые воспоминания!

Я очень прошу всех вас понять и уважать мое решение. В будущем я продолжу свое музыкальное путешествие. В следующем году я планирую выпустить новый альбом чисто инструментальной музыки, о конкретных планах будет сообщено в будущем. Надеюсь, что вы и дальше будете поддерживать мое творчество.

В будущем я продолжу исследовать чудеса Тейвата вместе со всеми в качестве Путешественника!
#новости @redditgenshin
Показать больше
INSTA PHOTO
10 мс. назад
Модный Майнкрафт
10 мс. назад
знаете фанатов Silent Gear’а? Я тоже нет и слава Господи
Школа? Не, не слышали
10 мс. назад
Учитель года