Подслушано Тюмень
7.09 Потерялась собака по кличке Малина, убежала с посёлка РТС ( дом обороны) маленькая, окрас черно-белый.она у нас страдает эпилепсией Просьба кто видел и что-то знает позвонить по номеру телефона 89829809521.
Последняя информация поступила 11.09 что видели по улице Комбинатской возле домов 38 и 42а , искали ,не нашли
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Тюмень , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Тюмень
10 мс. назад
Внимание, разыскиваем хозяев!

Вчера нашли его во дворе, либо машина сбила, либо собаки напали, на бродячего не похож, думаю скорее всего он домашний!
Бросить его не смогли и отвезли в клинику, где ему оказали помощь и сделали рентген. У кота перелом ребер, сломана челюсть, травма черепно мозговая, поврежден мочевой пузырь, о ссадинах и ушибах я вообще молчу. В ближайшие дни нужно прооперировать, чтобы кот смог полноценно двигаться. Разумеется на поиски хозяев времени нет, да и не факт что они не откажутся от него, поэтому лечить будем сами, осень надеемся на Вашу помощь, операция не из дешевых( Завтра скажут точную сумму! По словам доктора, случай НЕ безнадежный, об усыплении речи не идёт:)
Если кто то захочет помочь нам финансово, ну вдруг! То пожалуйста напишите мне, я сориентирую как сделать перевод, либо можно встретиться лично) Если вдруг что то не верно написала, поправьте пожалуйста меня, я не каждый день пишу побочного рода посты🥺

Спасибо огромное тем, кто не прошел мимо) В самое ближайшее время сделаю группу, вся актуальная информация будет там!
Показать больше
Подслушано Тюмень
10 мс. назад
Пропал человек!
Петров Евгений Юрьевич
Год рождение 08.05.1997
В/Ч - 42091
Дорогие соотечественники, у каждого из нас может пропасть близкий человек!😔
Его дома ждёт семья и заслуживает хотя-бы знать что с ним,
Если у кого-то есть родственники находящийся в той же воинской части, (не исключено что могли перевести в другую зону боевых действий) или просто обладает информацией напишите пожалуйста в лс или https://vk.com/petroval08
Пожалуйста не останьтесь ровнодушными!
Всем добра пусть несчастье обходит вас стороной!
Показать больше
Подслушано Тюмень
10 мс. назад
Ребята, а вы много в этом году грибов набрали? Выкладывайте свои фотки даров леса. На фото не я, а мой знакомый 😃
Подслушано Тюмень
10 мс. назад
Ничего необычного, просто какой-то мужчина решил спросить у меня, как рубить курицу 😂😂😂Видимо, я создаю такое впечатление при просмотре моей страницы, что я спец.
Ps: жила в деревне, курей рубить умею 😀
Genshin Impact Fans
10 мс. назад
Тем временем в Меропиде

Автор: LittleRedhoodd
Genshin Impact Fans
10 мс. назад
🎉 С Днём Рождения, Альбедо!
Genshin Impact Fans
10 мс. назад
✨ Анонс стрима 4.1

15 сентября в 14:30 по Москве

Как обычно будем постить новости и промокоды
Genshin Impact Fans
10 мс. назад
Будете фармить не только игровой лут, но и 30 000 бонусов от ALL Games. Просто сделайте покупку от 1000 ₽ по карте ALL Games, и вы участник розыгрыша.

https://vk.tinkoff.ru/allg...
Показать больше
Genshin Impact Fans
10 мс. назад
Спокойной ночи 💤
Genshin Impact Fans
10 мс. назад
Срочно требуются IT-специалисты без опыта. Всему научим сами

Где вы живете, какое у вас образование, есть ли у вас деньги — неважно. Подойдёт тем, кто сейчас работает в офисе или кто в декрете.

https://vk.cc/cqQv3t

Но подойдут не все. Есть 3 пожелания:

1. Нужно понимать, что в IT не просто раздают деньги направо и налево. Да, там действительно платят большие деньги. Но это настоящая работа, так что ждём только ответственных.

2. Нужно быть морально готовым к таким деньгам. Многие получают первую зарплату и им «крышу сносит».

3. Увольняться и слепо верить рекламе не нужно! Начать можно с подработки, а не бросать всё. Мы за трезвый подход.

Чтобы безболезненно войти в IT и начать на этом зарабатывать, нужны только:

— компьютер / ноутбук, можно старый
— пара часов в день

Умение программировать необязательно, можно работать и зарабатывать без него.

На что можно рассчитывать? Всё просто — удалённая работа, стабильный доход без потолка, возможность расти в деньгах каждые пару месяцев. Можно работать на себя.

Что нужно делать?

Вариантов много, IT-компаниям не хватает специалистов во многих областях:

Графический дизайнер
Аналитик данных
Инженер по тестированию
Java-разработчик
Python-разработчик
Веб-разработчик

Даже совсем новичков сразу после курсов отрывают с руками и ногами.

Не нужны особые знания, таланты или природный дар.

Честно скажем — справляется любой желающий. Необучаемы только те, кто вообще не хочет ничего делать.

Чтобы понять, какая профессия в IT вам подходит, запишитесь на бесплатный марафон по ссылке:

https://vk.cc/cqQv3t

Мы разберем 6 профессий, которые требуются уже сейчас в крупные IT-компании. О каждой из них расскажет профессионал.

1 день — 6 профессий.

Каждую можно будет попробовать, «пощупать». И тогда уже решить, какая из них вам больше всего нравится.

Не возьмём за это ни рубля. Но количество бесплатных мест ограничено! Осталось всего 28.

Проверим, сможете ли вы войти в IT?

Переходите по ссылке и оставляйте заявку на участие. Ждём вас на марафоне!

https://vk.cc/cqQv3t
Показать больше