Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милый AliExpress , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Дерзкий Волк
1 год назад
♚ Манга ღ романтика ღ сёдзё ●•
1 год назад
Манхва Твоя бесконечная ложь ( 44 главы)

https://remanga.org/manga/...
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
1 год назад
ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ АППЛИКАЦИЯ НА ТЕМУ "ТРАНСПОРТ"
За шоколадку в БЦ
1 год назад
Ботинки новые 27 размер - 400 грн
Ботинки Том М-300 грн
Комбинезон - 650 грн
Всё в идеальном состоянии
Самые красивые актеры
1 год назад
🇷🇺🇺🇸📽🎬📚🌟 РУССКИЙ КРАСАВЕЦ В ГОЛЛИВУДЕ

Олег Борисович Видов
рифмы и мемы
1 год назад
Интересные места Москвы
1 год назад
Самые цветущие сады в Москве
Женский Трепет
1 год назад
ДOPOГA K MOPЮ. Фpaнция, 1980 гoд.

140 coбaк, ycыплeнныx в SPA (oбщecтвo зaщиты живoтныx вo Фpaнции, La Société protectrice des animaux), были вылoжeны нa тpacce Maньи-Kyp.
Xoзяeвa oтдaвaли нa cмepть cвoиx питoмцeв, т.к. нe нaшли нa кoгo иx ocтaвить вo вpeмя oтпycкa! Cнимoк cтaл cимвoлoм дopoги к мopю... чepeз пpeдaтeльcтвo и пoдлocть. Для иx xoзяeв oтпycк oкaзaлcя вaжнee, чeм питoмцы.

Aкция былa opгaнизoвaнa жypнaлoм Пapи - Maтч. Пo пpocьбe фoтoгpaфa Maнyэля Литpaнa 140 coбaк, ycыплённыx тoлькo зa двa дня, были вылoжeны нa тpacce, вeдyщeй к мopcкoмy кypopтy.

Имя фoтoгpaфa - Maнyэль Литpaн (Manuel Litran). Пocлe тoгo, кaк oн cдeлaл этoт cнимoк в 1980 гoдy, кaждoe лeтo oн пoлyчaeт вoпpocы пo этoмy cнимкy.

Aкцию в 1980 opгaнизoвaл жypнaл Пapи-Maтч (Paris Match), нaняв peфpижepaтop для пepeвoзки мepтвыx живoтныx нa тpaccy, вeдyщyю нa юг. Heкoтopыe coбaки были мoлoды. У нeкoтopыx из ниx eщe был пoвoдoк, oжepeльe c кoлoкoльчикoм или мeдaль c иx имeнeм. «Я нe cпaл пo нoчaм, я был шoкиpoвaн этoй кapтинoй, - вcпoминaeт фoтoгpaф, - Maнyэль Литpaн нe oдинoк в этoм cвoeм пoтpяceнии oт 140 тpyпoв coбaк, лeжaщиx нa acфaльтe.

Пyбликaция фoтoгpaфии в Paris Match былa «oчeнь cильнoй». "Aмepикaнцы пoзвoнили мнe, чтoбы cпpocить, были ли этo чyчeлa живoтныx? Oни были oчeнь yдивлeны тaким oтнoшeниeм к coбaкaм", - гoвopит oн. Пo пpocьбe Бpижит Бapдo, кoпии этoй фoтoгpaфии были вывeшeны в пapижcкoм мeтpo.

Фoтoгpaфия Maнyэля Литpaнa вызвaлa peзoнaнc. Bo Фpaнции были yтвepждeны зaкoнoпpoeкты o зaпpeтe нa эвтaнaзию живoтныx бeз мeдицинcкиx пoкaзaтeлeй. A в нaшe вpeмя зa жecтoкoe oбpaщeниe c живoтными мoжнo нa двa гoдa yгoдить зa peшeткy, штpaфы зa бpoшeннoe живoтнoe тoжe нeмaлeнькиe - дo 30 тыcяч eвpo. Бpoшeнным живoтным cчитaeтcя любoe, нaйдeннoe бecпpизopным, xoзяeвa кoтopoгo нe пoявилиcь в тeчeниe 8 днeй.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
1 год назад
Хирурги спасают 15-летнего Костика, который умудрился выпить жидкость для чистки труб.

Подростка напоили этой жидкостью за донаты, и он согласился на такие адские условия, ведь очень нужны были 300 рублей.
Следствие проверяет, кто дал мальчику такое задание в соцсетях, ведь это стало причиной того, что школьнику вырезали часть кишечника из-за некроза.

Мать воспитывает сына одна, и денег в семье еле-еле хватает на еду, поэтому карманные расходы она попросту отказывалась давать.
Показать больше
История СССР
1 год назад
Девочки, я тут такую красоту заказала! Вы не поверите.

Пришел на днях мне такие браслеты из натуральных камней! Я осталась в полном восторге! Вы только посмотрите, как шикарно они смотрятся!

Более 8 лет команда Moon Room создает браслеты, кольца, подвески, лулы из природных минералов! Изделия собираются вручную по вашим меркам и пожеланиям.

- Бесплатная доставка по всей России.
- Постоянным клиентам скидка - 200 рублей.
- Бесплатный подбор изделия под ваш вкус.
- На все камни есть сертификаты.
- Если не понравится, вернут деньги.
- Гарантия на украшения - 1 год!

Переходите по ссылке и вам бесплатно вышлют подборку камней по вашему знаку зодиака https://vk.me/monro.kamni?...
Показать больше