Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от не мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
не мемы
10 мс. назад
А
не мемы
10 мс. назад
не мемы
10 мс. назад
Высокоинтеллектуальный юмор
не мемы
10 мс. назад
GENSHIN IMPACT MEMES
10 мс. назад
GENSHIN IMPACT MEMES
10 мс. назад
GENSHIN IMPACT MEMES
10 мс. назад
GENSHIN IMPACT MEMES
10 мс. назад
GENSHIN IMPACT MEMES
10 мс. назад
Страшные истории | Страшилки
10 мс. назад
Не моргай

Я сижу в углу комнаты, на кровати, укутавшись в одеяло. В противоположном углу - ОНО. ОНО - тёмная бестелесная масса. Скоро мы начнём игру. Мне нельзя будет моргать и спать. Нужно лишь смотреть в глаза этому существу. Хотя бы час. Пока ОНО не наиграется.

Чёрный сгусток начинает формироваться. Постепенно дым приобретает очертания человека, который сидит в такой же позе, как и я: прижав ноги к груди и обхатив колени руками. В свете ночника я вижу его блестящие жёлтые глаза, большие, но более-менее похожие на человеческие. Маленький аккуратный нос, тонкие руки и ноги. ОНО открывает рот: белые зубы, язык...

- Мы играем? - Спрашивает ОНО меня.
Слабо киваю головой и сглатываю, вытаскивая глазные капли из кармана. Капаю в глаза, моргаю пару раз и мы начинаем игру. Гляделки. Хех. Всего час, один час в гляделки. Но какова цена проигрыша или победы...

В первую ночь я моргнул. Всего один раз и быстро. Старался, чтобы ОНО не заметило. Но этой доли секунды было достаточно: когда я открыл глаза, ОНО было рядом со мной и пристально глядело мне в глаза. Я чувствовал неровное дыхание ЭТОГО. Как же я тогда испугался...

- Закроешь глаза - умрёшь.
Голос был твёрдый и приятный, совсем не такой, как у кривых и косых монстров в фильмах ужасов. Но от него пробирали мурашки, сердце начинало бешено колотиться в груди. Я жить хочу, слышите? Жить!

Это третья ночь. Я не сплю, фигура в углу пристально пилит меня взглядом.
Что это такое? Откуда ОНО? Зачем ему эта игра?
Я не знаю. Просто не моргай, при встрече с ним.
Показать больше