Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
AlexandriА (Аниме новости)
10 мс. назад
☠ Сравниваем «Ван-Пис»: манга х аниме.
#сравнение @advance_empire | #One_Piece
Показать больше
no tengo twitter
10 мс. назад
ты через 10 лет // я через 10 лет
no tengo twitter
10 мс. назад
👀 — какие самые интересные аватарки вы видели в интернете?!

однажды у одной лапочки на аве был Иисус, а на обложке профиля — тайная вечеря... балдеж!!!! а у другой лапочки была на аве луна (идеально вписалась в кружок!), а на обложке — звёздное небо с луной или чета такое вот. а ещё вот вам ава моего любимого препода в универе, сразу понятно, почему он был моим любимым преподом

у меня из самого интересного, что стояло на аве — лягушка, у которой есть грустная и счастлива версии!!!

// расскажите в комментариях, какие приколюшные авы стояли у вас! и что шикарного вы видели у других лапочек на просторах интернета?//
Показать больше
no tengo twitter
10 мс. назад
я сейчас помогаю Мисс Х переклеивать обои, и там несколько слоев старых — все очень яркие

и за этим стоит история! когда Мисс Х была маленькой, она была тихим ребёнком и любила фиолетовый цвет. и из-за этого её маме подарили яркие обои, чтобы "девочка стала повеселее" :D

ну что ж, вклею эти кусочки в свой маньяцкий дневничок что ли 🤠
Показать больше
no tengo twitter
10 мс. назад
луна и фонари: *выстраиваются в один ряд*
я: вот это я сейчас шикарное фото сделаю!
моя камера: удачи 🤡
no tengo twitter
10 мс. назад
❣️пост, который однажды пригодится: советы для успешной сдачи экзаменов

💌 мне учителя и преподы всегда говорили: "ищи ответы в самом вопросе". и это действительно работает! возьмите из формулировки вопроса МАКСИМУМ. я доходила чуть ли не до того, что давала определение каждому упоминаемому термину в вопросе. это расширит ваш ответ и добавит ему объёма

💌 внимательно слушайте тех, кто отвечает прямо перед вами. темы вопросов часто перекликаются или имеют общую базу. поэтому вы можете что-то почерпнуть для своего ответа из того, что услышите

💌 не жертвуйте здоровьем. у меня за спиной школа, универ и магистратура. и я вообще ни разу перед экзаменами не ложилась попозже спать и не пила успокоительные (маленький стресс не сделает вам хуже. если вы не падаете в обморок и не теряете дар речи, от валерьянки лучше отказаться). и не забывайте хорошо кушать!

💌 пишите от руки. это помогает лучше запомнить то, что вы изучаете. выделяйте важные места маркером — это может помочь, если вы запоминаете "визуально"

💌 потренируйтесь дома. если у вас есть кто-то, кто готов помочь, "поиграйте" в экзамен. мой папа так историю Беларуси выучил, ахкхкх

💌 объясняйте другим. я созвонивалась с неподружкой в универе, и мы объясняли друг другу темы, которые одна из нас не понимала, а другая понимала хотя бы чуть-чуть. если вы обе что-то не понимаете, то вместе проще пытаться хоть что-то понять в этой непонятной теме, ахах

💌 САМОЕ ГЛАВНОЕ: будьте активны и доброжелательны на протяжении года/семестра. никто не будет вас валить, если вы искренне старались понять тему и ходили на каждую пару (если ещё перед носом препода сидите и всё записываете, то ваще супер!)

// если у вас есть ещё какие-то советы, то делитесь ими в комментариях, пожалуйста! давайте поможем друг другу! //
Показать больше
no tengo twitter
10 мс. назад
думаю, я помешала их серьёзному разговору. а ведь она только-только собралась с духом, чтобы рассказать ему, что он приёмный....
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
10 мс. назад
да,звук супер
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
10 мс. назад
не жалей
МЕМЫ ПРО ИМЕНА
10 мс. назад
получай