ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
Девушки! Лучше быть на руках у любящего, чем под ногами у любимого. Любовь человека делает уязвимым, слабым. Лично я убедилась что лучше человека любить мозгами, чем сердцем. Проще не испытывать чувств к человеку, а относиться к нему 'мозгами', так сказать, по расчёту, счастливей будешь! Я молю Бога что бы он избавил меня от каких либо чувств к моему мужу, потому что я оказалась у него под ногами.
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
Я тайно ненавижу мужа. Хоть мы живём вместе, занимаемся сексом, и у нас есть ребенок. Я его ненавижу. Я жду, когда же он наконец то ответить за каждую слезинку из моих глазах, за каждую минуту которую я провела в слезах. Любящие жены втайне молятся за мужей, что бы все у них было хорошо, были здоровы, и их любили. А я жду когда мой муж за все ответит. Когда будет так же страдать как я.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
меня первый раз такое , когда хочется заботится о девушки , с чувством ответственности .... Это что за чувство такое , Любовь что ли ? ,о которой все говорят , а я вообще-то испытывал совсем другое, мы любили друг друга , но я был дурак , и она дура ))) и я ваще маленький ещё тогда был ....в садики ))) Рассказывайте , что такое , можно ли моей девушки и мне , доверять этому чувству ? Хочу послушать мнения девушек и парней ...Админ , пропусти сейчас , тебе же тоже интересно ))) спс ...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
Поражают очень толстые бабы!прямо прямо поражают!неужели вам комфортно так??я сам человек не худой вообще,но когда вижу их!!!! Это не красиво,дамы!ваш жир не мил никому! Я говорю не про людей с болезнью ожирение, а про простых дам, у которых стройные ноги, руки, но бока /живот/задница - висят
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
Всегда удивляло: как и почему расходятся пары, у которых только недавно появился малыш? Это ведь такое долгожданное чудо и, по-моему, ребеночка заводят только с любимым человеком, а с ним - и море по колено.
Нам 3 недели, сегодня мы съезжаем от отца.. Зато поняла "почем?".
Больно, обидно, но так пока лучше для всех.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
Кто-нибудь из вас использовал зажигалку до конца, вместо того, чтобы ее потерять, как полагается?
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
ДОБРОЙ НОЧИ, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
ДОБРОЕ УТРО, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
10 мс. назад
Почему все фоткают свою рожу, ни природу, ни друзей , ни многое другое!? Они одиноки или слишком эгоистичны?
Путешествие в жизнь
10 мс. назад
Мама Гарика Харламова в вечернем платье устроила жаркие пляски с Реввой и Павлиашвили в Дубае

Мама резидента Comedy Club не сидит на месте — Наталья Игоревна часто выходит в свет и путешествует. На днях она отправилась в Дубай в компании дочерей и возлюбленной сына Катерины Ковальчук. На отдыхе женщина отожгла по полной. Наталья Харламова посетила местное ночное заведение, где выступали Александр Ревва, Сосо Павлиашвили. Для мероприятия 61-летняя мама юмориста выбрала черное вечернее платье, подчеркивающее ее стройную фигуру. Образ Натальи Игоревны дополнили праздничная прическа и яркий макияж. На вечеринке Харламова зажигала вместе с Реввой под его хит «Алкоголичка». «Спасибо за настроение!» — женщина поблагодарила артиста за веселье. Также она наслаждалась пением Сосо Павлиашвили.

К слову, Наталья Игоревна тепло относится к Катерине Ковальчук, которая, возможно, станет ее невесткой. А вот с бывшей супругой Гарика, актрисой Кристиной Асмус, женщина не поладила. По крайней мере, об этом красноречиво говорят последние события в жизни шоумена.

Недавно Наталья Харламова приструнила Кристину за то, что та выставила на всеобщее обозрение разборки с юмористом из-за дома. Артистка призналась, мол, после разрыва с Гариком вынуждена была проживать с ним в одном особняке из-за его нежелания продавать его. «Кристина, впервые за 10 лет позволяю себе коммент в отношении тебя, но только потому, что предел уже наступил. Вернее, беспредел. Ты пишешь, что надо „овладеть чувством такта и честностью“… Хорошо, что ты задумываешься над истинным значением слова „честность“, а вот касаемо такта… Может, проще было обсудить все эти моменты дома, а не на весь мир?! Да-да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живем вместе, с Настюшей. Кстати у ребенка есть жилье и не одно, обеспеченное любящим папой — ремарка для подписчиков», — сетовала родительница звезды Comedy Club.
Показать больше
Синьхуа Новости | Xinhua News
10 мс. назад
Международный фестиваль циркового искусства "Без границ" проходит в Санкт-Петербурге. На мероприятии также выступили акробаты из Китая.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше