Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ART GENSHIN MOD , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Полиции
10 мс. назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько адм. участков может замещать участковый, чтобы получить замещения?
Подслушано у Полиции
10 мс. назад
АНОНИМНО ПОЖАЛУЙСТА

подскажите пожалуйста где взять или посмотреть задачи , вопросы цпд!? восстанавливаюсь на службу!
Подслушано у Полиции
10 мс. назад
Подслушано у Полиции
10 мс. назад
Тяжелобольная мама Саши и Юры просит о помощи! Друзья, семья беженцев без нас не справится.

"Я просто не имею права опускать руки!," - так Елена говорит, несмотря на невыносимую боль. Полгода назад у женщины была серьезная операция, и теперь ее жизнь зависит от регулярного медицинского лечения. Действительно, после бегства из родного дома, у Елены нет времени на отчаяние. Ей нужно в одиночку воспитывать двух сыновей, Юрочку и Сашу, а еще ухаживать за больной 59-летней мамой Жанной.

Это похоже на плохой сон: Елена не может устроиться на работу, так как ей нужно заботиться о своей больной маме, а ее собственное здоровье требует постоянного медицинского вмешательства. Осенью и зимой сыновья постоянно болеют респираторными заболеваниями. Бабушка, оставшаяся без документов, не получает никакой государственной поддержки. А вернуться в родной город семья, к сожалению, пока не может.

Елена обратилась в фонд “Добрый Слон” за помощью в покупке продуктов и лекарств, теплой детской одежды и базовых бытовых вещей. Бедная женщина совсем одна в чужом городе, она нуждается в нашей помощи, чтобы справиться с непредвиденными затратами на медицинские препараты и другие неотложные нужды.

Семья Прохоровых сейчас находится в отчаянном положении, но ваша помощь и сострадание помогут преодолеть трудности, с которыми Елене и ее сыновьям пришлось столкнуться. Они признательны за любую поддержку и примут помощь с открытым сердцем.

Не оставайтесь в стороне, ведь беда может случиться с каждым из нас, и только помощь неравнодушных людей может помочь воспрянуть духом.

Помочь беженцам: https://dobroslon-spb.ru/f...
Показать больше
Подслушано у Полиции
10 мс. назад
анонимно
может ли быть осуществлен перевод со сгюа "орд" в академию МВД кикотя на тот же "орд"(линия наркоконтроля) заочка(дистант)? если да, то могу это сделать до НГ 2024, чтоб сессию сдавать в следующем году уже от МВД?
спасибо
Показать больше