ИНСТА ЗОНА
Девочка наказала подругу за слова

Подробности в источнике
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИНСТА ЗОНА , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ИНСТА ЗОНА
10 мс. назад
Дарю бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником

Хватит тратить время на бесполезную воду и смотреть скучные видео в интернете.
Я приготовил для тебя только практический материал. Что мы будем делать?

- Отрисуем 3 крутых кейса в твое портфолио в 3 направлениях: веб, графический и ux/ui дизайн.
- Узнаем, что отличает новичка, который работает за короткий отзыв, от заряженного профи
(и как быстро и без напрягов стать вторым).

Ты забудешь о копеечных заказах на биржах и бесконечных правках от «надменных» заказчиков - бери бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником от Yudaev school.
Кликай по ссылке и получи доступ к платформе с уроками за 0 рублей: https://yudaevschool.onlin...

Меня зовут Никита Юдаев - я основатель школы Yudaev School и студии Yudaev Branding. Я занимаюсь дизайном уже более 6 лет и выпустил на рынок более 6000 учеников, которые стали крутыми специалистами.

На этой программе мы изучим основы дизайна и анимации. Сделаем домашки, которые разберет дизайнер с доходом более 100к в месяц. Также узнаем, как закрыть первого клиента на высокий чек (не как на биржах). Неплохо, правда?

Обучение: 0 р., вместо 3990. Поэтому свободные места ограничены. Присоединяйся, пока ссылка еще активна: https://yudaevschool.onlin...

До встречи
Показать больше
Элита Клуба Романтики
10 мс. назад
Главной героине Ловчей Времени в этой обнове сделали маник 🥰🖤💚
Мотивация для похудения, спорт
10 мс. назад
Все, как просили
Мотивация для похудения, спорт
10 мс. назад
ороскоп на 18 сентября от VERA POLO специально для " МОТИВАЦИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ"

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня Овнам нужно быть осторожными в своих словах и действиях. Не стоит доверять всем подряд, так как некоторые люди могут воспользоваться вашей доверчивостью в своих интересах. Будьте внимательны к своему здоровью и не забывайте про отдых.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы, сегодня вам может показаться, что вы находитесь в тупике и не знаете, как двигаться дальше. Не отчаивайтесь, попробуйте найти новые идеи и возможности. Возможно, вам поможет кто-то из близких людей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов сегодня может возникнуть желание изменить свою жизнь. Не спешите, сначала подумайте о том, чего вы действительно хотите. Если вы будете действовать быстро и бездумно, то можете пожалеть об этом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки, сегодня у вас может появиться много новых возможностей для развития своей карьеры. Не упустите их, используйте все свои знания и опыт. Также не забывайте про свои личные интересы и хобби.

Лев (23 июля — 21 августа)

Львы, сегодня вы можете столкнуться с проблемами в отношениях с близкими людьми. Не переживайте, попробуйте поговорить с ними и выяснить, в чем причина разногласий. Также не забудьте о своих личных интересах и хобби, они помогут вам расслабиться и отдохнуть.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Дев сегодня ждет небольшой успех в работе и личной жизни. Вы сможете достичь поставленных целей и решить многие проблемы. Однако будьте осторожны и не рискуйте слишком сильно.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весам сегодня нужно быть более внимательными к своим словам и поступкам. Не говорите лишнего и не делайте того, о чем потом пожалеете. Также не стоит забывать про свои личные интересы и увлечения.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпионам сегодня нужно быть готовыми к новым вызовам и трудностям. Не бойтесь рисковать и пробовать что-то новое. Однако не забывайте о своих близких людях и старайтесь находить время для общения с ними.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцам сегодня нужно быть более ответственными и внимательными к окружающим людям. Не забывайте о том, что ваше поведение может повлиять на других людей. Также не стесняйтесь просить помощи у близких людей, если вам нужна поддержка.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерогам сегодня нужно быть осторожными и не рисковать слишком сильно. Не принимайте поспешных решений и не доверяйте всем подряд. Вместо этого сосредоточьтесь на своих целях и планах на будущее.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеям сегодня нужно быть более открытыми и коммуникабельными. Не стесняйтесь говорить о своих чувствах и желаниях. Также не забывайте о том, что ваша работа может повлиять на вашу личную жизнь.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбам сегодня нужно быть более настойчивыми и целеустремленными. Не сдавайтесь перед трудностями и не бойтесь просить помощи у других людей. Ваша настойчивость и упорство помогут вам достичь больших успехов в будущем.
Показать больше
Мотивация для похудения, спорт
10 мс. назад