Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Arts , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Arts
10 мс. назад
Художник: #YeoouDam @giarts 🍃
НУ И НОВОСТИ!
10 мс. назад
В Госдуме предложили финансировать СВО вместо футбольных клубов

Алексей Журавлев, первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне, предложил прекратить финансирование футбольных клубов из казны и крупных корпораций. Он заявил агентству РИА Новости, что эти средства стоит направлять на спецоперации.

Журавлев утверждает, что государство и мощные корпорации не должны содержать футбольные команды, предлагая их финансировать за счет доходов от продажи билетов. Он выразил мнение, что «дополнительные средства» следует отправить на финансирование спецопераций вместо «выплат неэффективным футболистам», многие из которых часто проводят матчи на скамейке запасных.

Журавлев также предложил, чтобы заработная плата футболистов формировалась из доходов от продажи билетов: если на стадион приходит немного болельщиков, то и заработок игроков будет скромным. Он заметил: «Если на матч пришло всего пять зрителей, доходы будут незначительными. Иначе, учитывая текущее финансирование, любая команда могла бы стать чемпионом мира».

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
10 мс. назад
В России ввели масочный режим

В связи с сезонным увеличением заболеваемости гриппом, ОРВИ и коронавирусом, в Доме правительства России вновь действует масочный режим и другие меры предосторожности. Ожидается, что такие меры помогут удерживать благоприятную эпидемиологическую обстановку, как утверждает пресс-служба кабмина, передает ТАСС.

Власти подтвердили введение дополнительных профилактических действий в Доме правительства, включая обязательное ношение масок. Напомним, в апреле обязанность носить маски была отменена, оставив её на усмотрение граждан.

Согласно данным РБК, начиная с 18 сентября, в Доме правительства будут минимизированы личные встречи между сотрудниками, а также уменьшено количество командировок как внутри страны, так и за рубежом.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
10 мс. назад
Провели непрямой массаж сердца: Полицейские «воскресили» мужчину после клинической смерти на перроне

В Нижнем Новгороде работники транспортной полиции и медицинский персонал восстановили жизнедеятельность мужчины, который находился на грани жизни и смерти. Сообщение о данном инциденте было опубликовано в пресс-службе УТ МВД России по ПФО.

Инцидент развернулся на железнодорожной платформе «Московский». Патрулирующие полицейские обратили внимание на группу мужчин, один из которых, казалось, просто уснул, опираясь на плечо друга. Однако, по словам одного из полицейских, мужчина выглядел подозрительно бледным и не подавал признаков жизни.

Когда попытка разбудить его не увенчалась успехом, и было обнаружено отсутствие пульса, на помощь были вызваны медработники. "У мужчины были признаки клинической смерти", - подтвердила представитель МВД России Ирина Волк.

Благодаря оперативной реакции, старший сержант полиции Алексей Пазухин приступил к реанимации, и вскоре мужчина вернулся к жизни. Очнувшийся рассказал, что у него есть семья и дети.

Сотрудников полиции, проявивших героизм в данной ситуации, почетно отметили и поощрили за их действия.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
10 мс. назад
Сумка, которая скажет всё за тебя!

- Подберем идеальное сочетание цвета кожи и дерева
- Нанесём персональную гравировку с любимой фразой
- Красиво упакуем и отправим быстрой доставкой

Больше крутых вариантов по ссылке: https://vk.cc/cnu1aH
Показать больше