Мир Российская Премьер-Лига
Любопытная статистика по xGT от «Рустата»: больше всего ожидаемых голов своей команде в сезоне 2022/23 принёс Роман Зобнин ⚽️

xGT – ожидаемые голы команды при игроке на поле
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мир Российская Премьер-Лига , нажмите внизу под ней

Читайте также:
BTS Wrong Public
1 год назад
#bts #bangtan #Suga #Yoongi

[PHOTO] Юнги @ [23.05.27] TOUR D-DAY в Джакарте (Индонезия), Day 2
Показать больше
Красивые Картинки
1 год назад
Небо в ярких красках
✿ | genshin impact
1 год назад
Всем привет,я начинающий косплеер shijimura. Моя деятельность началась где-то два года назад, но я всё еще нахожусь на любительском уровне. У меня можно увидеть косплей по разным фандомам, в том числе и по Геншину. Я редко делаю дорогие фотосеты, в основном мобильная съемка. Косплею как женских так и мужских персонажей и прошу относиться к этому нормально. Мне нравится примерять образы персонажей, поэтому захотелось создать отдельную галерею для них. Буду благодарна за поддержку, спасибо что прочитали до конца 💗🤲🏻
Показать больше
Психология
1 год назад
Сделать Россию лучше?

2 года назад хейтер сжег Максиму Роллс-Ройс на закрытой парковке.

Макс его простил и заработал на новый, но главное, построил IT долину в Сочи. На видео здание его компании.

Помимо IT долины, Максим создает детскую бизнес школу в Сочи! Здорово, что людей созидающих в нашей стране становится больше.

Рекомендуем подписаться на его блог - https://vk.com/maximumsale... минимум по 3 причинам:

⁃ Получите полезный бизнес опыт бесплатно! Макс открыто делится ошибками, неудачными проектами, что поможет вам учиться на чужих ошибках.

⁃ Возможно увидите бизнес идею, которая позволит вам успешно начать собственное дело и вести совместные проекты с Максом.

⁃ Узнаете в какой сфере IT перспективнее развиваться ближайшие 5 лет, при подписке на его блог, в закрепленном посте вас будет ждать бесплатно книга и серия видеоуроков.

Подписывайтесь - https://vk.com/maximumsale...
Показать больше
Мир путешествий и отдыха
1 год назад
Ijеn
ВОЛК и ЧЕЛОВЕК.
1 год назад
Грустные мемы
1 год назад
КМД | Королевство Милых Дам
1 год назад
Цвemы бeз упаковкu ещё прекраснее.
ПАЦАНЫ И САМОКРУТКИ
1 год назад
BTS A.R.M.Y Love yourself
1 год назад
В детстве нам кажется, что проблем не существует, вокруг нас родители, которые нас всегда защитят и помогут в любую минуту, или найдется тот, кто всегда поддержит в трудный час. Но все мы взрослеем и встречаем первые подводные камни.☹️

В юности проблема выбора школьных тетрадей или подготовка к экзаменам кажутся нам цунами, который сейчас снесет тебя. И все мы пытаемся справиться с этим ударом, а потом горделиво рассказываем , с каким упорством преодолели эти трудности.💪

В университете мы понимаем, что проблемы школьных лет — это настолько малая доля всего моря по сравнению с тем, что случается в студенчестве. Постоянный недосып, отработки, зачеты и конференции- " ужлучшеубейтеменя сразучтобыянемучался".🥱

Смешно, не правда ли?

И где-то, на подкорке сознания, уже ближе к окончанию студенческой жизни, доносится голос разума.

Все в этой жизни можно преодолеть: первую трагедию, первую любовь, первый провал, все первое и последующее, что решит преподнести нам жизнь. Она — учитель, ее события — уроки, а как учили в школе — их нужно учить. Директор Карма сама отругает всех ваших обидчиков.🙏

Дальнейшая жизнь, та, которая взрослая, она не потерпит слабаков в своих рядах. Мы должны быть сильнее и любить себя, с каждым днем совершенствуясь. Закаленные огнем для чужих и мягкие облачка для родных.💜
Не теряйте себя, любите себя 💜
#welcomeBTStoRussia #привеземbtsвроссию
Показать больше