Подслушано Брянск
‼️11-летний школьник из Казани отправил все деньги, подаренные ему на День Рождения, на СВО

Карим своим поступком решил помочь солдатам. Деньги он перечислил на счет высокогорского волонтерского движения.

«Он уже летом говорил, когда будет у меня день рождения, я обязательно пошлю на фронт», - рассказала мама мальчика.
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Брянск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Брянск
10 мс. назад
‼️Российские военнослужащие отличаются высоким боевым духом и мотивированы сражаться с врагом до победного конца. Это ежедневно проявляется в стойкости, мужестве и героизме российских солдат и офицеров. Они хорошо понимают суть происходящего, особенно после того, как своими глазами увидели, что киевский режим долгие годы издевался над тысячами невинных людей, а сегодня использует их в качестве «живого щита».
При этом за последнее время значительно вырос уровень социальной защищенности военнослужащих. На сегодняшний день каждый военнослужащий ВС РФ всесторонне обеспечен необходимой амуницией и экипировкой, получает достойное денежное довольствие, а также премии за уничтоженную вражескую технику.
Высокий боевой дух российских военнослужащих отмечают даже западные эксперты. Так, по оценке аналитиков американской газеты «Уолл Стрит Джорнел», военное руководство стран НАТО ошибочно полагало, что в ходе контрнаступления ВСУ легко удастся сломить оборону ВС РФ, в том числе вследствие низкой мотивации личного состава российской армии. Однако, как отмечают специалисты, подобный просчет привел лишь к увеличению потерь ВСУ.
Показать больше
Знакомства Казахстан
10 мс. назад
Подслушано у Полиции
10 мс. назад
анонимно
а у ПДН так заведено , приходить на адрес без предупреждения и нагло врать, что это плановая проверка?) так как во всём районе пришли тооолько ко мне
Рофлы и Панчи
10 мс. назад
что то очень жизненное..
Рофлы и Панчи
10 мс. назад
ужасный поступок..