Белгород — это интересно
В пати-баре Good Girl рады сообщить, что их группа скоро достигнет отметки в 8000 подписчиков.

По такому приятному поводу здесь решили провести розыгрыш пяти сертификатов на 1000₽.

Для участия достаточно подписаться на группу, а также канал в Telegram: https://t.me/ggc31. В случае победы вас ждёт также бутылочка шампанского 🍾

Пусть вам повезёт!
#партнерский
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Белгород — это интересно , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Белгород — это интересно
10 мс. назад
Синий кит на Везёлке — всё!
Белгород — это интересно
10 мс. назад
❗️ Министр природопользования Белгородской области предупредил белгородцев о пожарной опасности пятого класса. Это связано с вероятностью возникновения природных пожаров из-за жаркой погоды.

До 4 октября в регионе действует особый противопожарный режим на землях лесного фонда.

«По данным ИСДМ-Рослесхоз на территории Алексеевского и Валуйского городских округов, Вейделевского, Красногвардейского, Новооскольского, Ровеньского и Чернянского муниципальных районов наблюдается 5 класс пожарной опасности, рассчитанный по методике Нестерова.

Все силы лесопожарных формирований переведены в усиленный режим работы.

При 5 классе пожарной опасности, пожары появляются от любого источника огня и повышенных температур. Горение происходит усиленно, с быстрым распространением огня. Большинство пожаров — дело рук человека.

Пожарная опасность – это условия погоды, при которых весьма велика вероятность возгорания травы, торфяников и лесных массивов, а также легковоспламеняющихся материалов.

Просим вас неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в лесах, не сжигать сухую траву и мусор!

На период действия особого режима ограничено пребывание граждан в лесах области и въезд в них транспортных средств, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, разведение костров, проведение лесосечных работ и работ, связанных с применением открытого огня, машин и механизмов», — сообщил Роман Татаринцев.

Если вы заметили пожар или нарушения природоохранного законодательства звоните по телефонам: 8(4722)33-66-97 или 8-800-100-94-00.
Показать больше
Белгород — это интересно
10 мс. назад
Волоконовская телевышка на фоне звёздного неба 😍
Белгород — это интересно
10 мс. назад
В белгородском общежитии примерно три недели назад умерла женщина, но забрать тело медики до сих пор не могут, а жильцы дышат трупным запахом.

Инцидент произошёл в здании на 1-й Мичуринском переулке, где, со слов белгородки, умерла женщина в комнате общежития. Её тело нашли 12 сентября спустя десять дней после смерти. Но родственники так и не объявились, дело в том, что почти 40 лет женщина жила одна.

«У неё есть, как говорят дочь, но её найти ни кто не может и даже следователь! В комнате запах стоит ужасный и это всё сочится в общественный коридор. А скоро будет отопление, мы вообще задохнемся и отравимся и наши маленькие дети. Мы везде куда можно обратились, но ответ один, мы понимаем но ничего не сможем сделать, так как комната приватизирована! Что нам делать?», — спрашивает жительница дома.

Мэр Белгорода ответил автору поста, что направит специалиста на место.
Показать больше