Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Волк - Одиночка , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
Семейная пара уральцев закопала в лесу тело тещи и объявила ее в розыск

Преступление было совершено в поселке Уфимский. 19-летняя дочь погибшей женщины и ее 37-летний муж задержаны. Правоохранители проверяют семейную чету на причастность к убийству пожилой женщины.

Теща якобы мешала паре спокойно жить: скандалила, выпивала и воровала деньги. В начале сентября дочь женщины обратилась в полицию с заявлением об исчезновении матери, ее объявили в розыск. В ходе оперативных мероприятий у правоохранителей появились подозрения в причастности молодых к исчезновению женщины. Через двое суток дочь пропавшей и ее муж признались в том, что закопали тело женщины в лесу.

Сейчас полицейские ищут в лесу место, где закопали тело, после обнаружения которого будет устанавливаться причина смерти пожилой женщины. Семейную пару проверяют на причастность к убийству пропавшей без вести.

Задержанный 37-летний мужчина помещен в СИЗО, его 19-летняя жена находится на свободе. Двое детей семейной пары, которым 1 и 2 года, изъяты из семьи.

Честные новости - мы рассказываем только правду.
Показать больше
Рофлы
10 мс. назад
Рофлы
10 мс. назад
Рофлы
10 мс. назад