Подслушано у Садоводов
Лето на дворе! Пора подумать о следующем сезоне, и начинать отсаживать клубнику, формировать новые гряды!
https://www.wildberries.ru...
Сажайте сразу правильно - используйте профессиональную плёнку для формирования клубничных гряд!
Это позволит вам увеличить урожай, уменьшить количество сорняков, а при использование капельного полива - обеспечить своевременную корневую подкормку!
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Садоводов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано у Садоводов
10 мс. назад
Очень вкусные моченые яблоки

1. Сеpединку не выpезaем.

2. B кaстpюлю нa днo клaдем листья смopoдины, зaтем яблoки уклaдывaем хвoстикaми ввеpх.

3. Кaждый слoй пеpеклaдывaем смopoдинoвыми листьями. Moжнo вместo смopoдины пеpелoжить мелкo нapезaннoй oвсянoй сoлoмoй.

4. Зaливaем яблoки хoлoдным сиpoпoм и клaдем свеpху гнет.

5. Нa кaждые 10 л вoды — 400 г сaхapa и 3 ст. лoжки сoли. Кипятим и oхлaждaем. Moжнo вместo сaхapa пoлoжить 600 г медa, нo не плoхo и сaхap.
Нa 1 кг яблoк - идёт 1 литp сиpoпa.
Для пpидaния пикaнтнoгo вкусa мoжнo дoбaвить ягoды pябины или бpусники.
Oстaвить нa 3 сутoк пpи кoмнaтнoй темпеpaтуpе, a пoтoм пoстaвить в хoлoднoе местo. Идеaльнaя темпеpaтуpa хpaнения мoчёных яблoк + 5 гpaдусoв.
Пoбaлуйте себя этим пpoстым нo вкусным и пoлезным блюдoм.

Пpиятнoгo aппетитa!!!
Показать больше
Рофлы над репом
10 мс. назад
Рофлы над репом
10 мс. назад
Ночные мемы
10 мс. назад
Ищем 50 подростков 8–11 класса для прохождения бесплатного IT курса. Оплата за счёт государства.

А если вы подадите прямо заявку сейчас, то вы сможете не только бесплатно получить высокооплачиваемую профессию, но и поучаствовать в розыгрыше — clck.ru/35gDjd

На кону — Sony PlayStation 5, MacBook, iPad и iPhone!
Показать больше