Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от wtf tumblr? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
wtf tumblr?
10 мс. назад
wtf tumblr?
10 мс. назад
КОТ | Новости о животных
10 мс. назад
Кот по кличке Трус спас семерых котят из пожара 👏

10-летний котик, попав в орловский приют центра помощи животным «КОТАУРА», получил кличку Трус. Бедняжка боялся всего и всех, но в нужный момент он проявил настоящий героизм.

В ночь с 7 на 8 сентября в центре произошел пожар. Трус, который успел адаптироваться, подружиться с другими животными и получить новую кличку — Юлик, проявил себя с лучшей стороны: прибывшие сотрудники МЧС увидели его, выводящего из горящего здания котят. Юлику это удалось благодаря тому, что он их звал за собой.

Котята послушно шли за старшим. Он отвел их в сторону, вылизал и обогрел, пока все они не попали в руки к людям. Один котенок, впрочем, перепугался и попытался сбежать, спрятавшись под доски. Но Юлик его не бросил, продолжал охранять и ждать помощи рядом с малышом. В укромном местечке их и обнаружили вдвоем. Так Трус стал героем.

Сейчас в Орле организован сбор помощи «КОТАУРЕ» и ее подопечным.
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
10 мс. назад
Фанатка на концерте Элвиса. США , 1950-ые .