Подслушано Чебоксары
Увеличить свою зарплату просто, как раз-два-три

Раз! С 1 сентября 2023 года оформите бесплатную дебетовую карту Мир Привилегия «Два кешбэка» в банке Хлынов.

Два! Переведите на неё зарплату и другие поступления и получайте повышенный кешбэк 5%* за пополнение.

Три! Оплачивайте нашей картой услуги и покупки в магазинах и получайте повышенный кешбэк до 33%** за траты.

Итого ваш дополнительный доход составит: до 5000 рублей ежемесячно***!

Банк Хлынов – просто, удобно и выгодно.

Узнать подробную информацию, а также заказать дебетовую карту «Два кешбэка» онлайн можно здесь: https://clck.ru/35Vd9X
#реклама АО КБ «Хлынов» ОГРН: 1024300000042, Лицензия ЦБ РФ №254. г. Киров, ул. Урицкого, 40

Условия применимы к продукту: ДФ-ДК – Дебетовые карты Мир Привилегия «Два кешбэка» для физических лиц (Ижевск; Чебоксары; Йошкар-Ола).

Кешбэк (cashback) – возврат денежных средств.

*Кешбэк за пополнение – возврат денежных средств за пополнение карты. При расчете кешбэка за пополнение учитываются только операции пополнения банковской карты в данный календарный месяц. Размер кешбэка за пополнение может быть определен как повышенный или базовый.

Размер повышенного кешбэка за пополнение составляет 5%. Период начисления повышенного вознаграждения за пополнение составляет 2 календарных месяца с даты открытия договора. Начисление повышенного кешбэка за пополнение выплачивается клиентам ранее не имевшим карточных продуктов, а так же клиентам, не имевшим открытого договора на карточный продукт на предыдущий день перед днем заключения договора на тарифном плане ДФ-ДК – Дебетовые карты Мир Привилегия «Два кешбэка» и не имевшим закрытого договора на карточный продукт в течении 1 года до предыдущего дня перед днем заключения договора дебетовой карты на тарифном плане ДФ-ДК – Дебетовые карты Мир Привилегия «Два кешбэка». Повышенный размер вознаграждения не предоставляется клиентам, оформившим дебетовую карту на тарифном плане ДФ-ДК – Дебетовые карты Мир Привилегия «Два кешбэка» до 01.09.2023

Размер базового кешбэка за пополнение составляет 1%. Период начисления кэшбэка за пополнение составляет первые 12 календарных месяцев с даты открытия договора. Кешбэк за пополнение не начисляется по операциям: начисление кешбэка и процента на остаток; перевод между своими счетами; возврат любых операций; отмена любых операции; другим – согласно Тарифам комиссионных вознаграждений по обслуживанию банковских карт (далее – Тарифы). Из величины вознаграждения вычитаются любые расходные операции, за исключением операций оплаты в торгово-сервисных предприятиях. Если иное не предусмотрено Тарифом.

При начислении повышенного кешбэка за пополнение, период начисления базового кешбэка по ставке 1% уменьшается на число месяцев в соответствии с периодом начисления повышенного вознаграждения.

** Кешбэк за покупки – возврат денежных средств за совершение операций в торговых точках. При расчете кешбэка за покупки учитываются только покупки, денежные средства за которые были списаны со счета банковской карты в данный календарный месяц, и рейтинг клиента на дату прохождения операции по счету. Размер кешбэка за покупки может быть определен как «повышенный» и «базовый». Категории и размер «повышенного» кешбэка за покупки определяются банком на каждый календарный месяц. Ежемесячно в системе Интернет-банк клиентам, подключенным к программе лояльности с рейтингом от «1» и более баллов, предлагается выбрать 5 категорий «повышенного» кешбэка за покупки из предложенных. «Повышенный» кешбэк за покупки на выбранные категории начисляется за операции, совершенные с даты выбора категорий до конца календарного месяца, в котором категории выбраны, если иное не предусмотрено Тарифами.

Размер «базового» кешбэка за покупки составляет 0,3% и начисляется за операции в торговых точках, за исключением категорий «повышенного» кешбэка за покупки, при присоединении к программе лояльности и рейтинге клиента от «1» и более баллов, если иное не предусмотрено Тарифами. Кешбэк за покупки не начисляется по операциям: получения наличных денежных средств; в терминалах банковской системы «всё просто»; совершенным в системе Интернет-банк; другим – согласно Тарифов.

*** Максимальный размер кешбэка зависит от подключения к программе лояльности, рейтинга клиента и не может превышать за отчетный месяц на клиента: 5 000 рублей при рейтинге от «5» баллов и более, 3 000 рублей при рейтинге от «3» или «4» баллов, 1 000 рублей - в других случаях. При расчете кешбэк округляется по каждой операции до целого значения в меньшую сторону (до рубля).

Информация приведена для ознакомления. Полный перечень условий по Картам указан в Тарифах. За совершение отдельных операций могут взиматься комиссии согласно Тарифам. Полный перечень документов и условия оформления Карт указаны в Условиях пользования банковскими картами АО КБ Хлынов (далее – Условия). С Тарифами и Условиями можно ознакомиться в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Условия действительны на дату 01.09.2023 года.
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано Чебоксары
10 мс. назад
Незваный гость😂
Подслушано Чебоксары
10 мс. назад
В Цивильском районе произошло смертельное ДТП: погибли три человека.

Авария произошла утром на трассе А151. Водитель "Киа Рио" не справился с управлением и съехал в кювет. Машина несколько раз перевернулась.

На месте ДТП скончалось два человека, третий умер по дороге в больницу. Еще двое мужчин госпитализированы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
10 мс. назад
✅🛒 *ВЫКУПАЕМ АВТОМОБИЛИ*
ВАЗ, BMW, TOYOTA, SKODA, Mercedes, VW и тд.
🚗-ЦЕЛЫЕ, , БИТЫЕ, ГНИЛЫЕ, БРОШЕННЫЕ.
🚶‍♂-В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ.
🚫-ПРОБЛЕМНЫЕ, ЗАПРЕТНЫЕ.
Мотоциклы, мопеды, скутера, спецтехника.
❗ *ПРЕДЛАГАЙТЕ РАССМОТРИМ ВСЁ*❗
📱8 (908) 306 46-63 Viber WhatsAp
Показать больше
Подслушано Чебоксары
10 мс. назад
Дрyзья, нaстaла oceнь. 🍂
По утpaм на yлицах ужe холодно. Кошки в поискaх тeпла прячутcя под мaшины и зaбивaются в мотopные отceки. Пожaлуйcта, будьте внимaтeльны пepeд тем, как кyда-то поeхать. Сегодня обнapужил тaкую вот +1 кaшачью cилу.
Показать больше