• Paint It Black • BTS • ⁷
PSY приехал на концерт Юнги, выступление с THAT THAT? Enhypen тоже приехали. И по слухам уже видели Тэ, Чимина, Джуна и Гука.

Сегодня будет жарко!🔥
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от • Paint It Black • BTS • ⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Женская мудрость ©
1 год назад
РОФЛИМ С КРИНЖА
1 год назад
Какой у тебя ?
Genshin Impact Arts | Memes
1 год назад
Москва | Афиша | Подслушано
1 год назад
Картинг-центр Lonato Karting 6+

​​Пoкoрите крутые трассы в картинг-центре Lonato Karting. Здесь мoжнo насладиться скoрoстью, устрoить кoрпoративнoе сoревнoвание и прoвести незабываемый праздник для детей и взрoслых

На трассе детские и взрoслые заезды прoхoдят пo oтдельнoсти. При этoм ребёнoк, в зависимoсти oт егo рoста, мoжет участвoвать вo взрoслoм заезде. Заезд длится 10 минут, дo егo начала участники прoхoдят oбязательный инструктаж. oбщее кoличествo пилoтoв на трассе не превышает 10 челoвек. Если вы хoтите кататься тoлькo свoей кoмпанией, вoспoльзуйтесь арендoй трассы.

Кoгда: ежедневнo 13:00–0:00
Где: Варшавскoе шoссе, д. 30 А
Пoдрoбнее: +7 (495) 445-41-00

Реклама. ooo «ВИРАЖ». ИНН 7726437080. erid: Kra23nsC5
Показать больше
Знакомства
1 год назад
Приветствую Вас, на моей странице! Меня зовут Катрин-Таролог, так же являюсь практикующим врачом. https://vk.com/id368411650
Если у вас есть волнующие вопросы, по теме:
Помогу решить с помощью Таро.
👩‍⚕Здоровье ( расшифровка диагнозов, помощь в напрвлении к узким специалистам, анализов лечение)
💕 Отношения в паре( помогу решить волнующий вас вопрос)
🏘Приобретение/продажа имущества
💎Финансовые вопросы (консультация по накоплениям, помощь при выборе сферы деятельности)

Буду рада провести для вас консультацию! Работаю на результат, только практичные, подходящие для Вас, и действенные рекомендации!
Если Вы приходите ко мне, в конце консультации уходите с четким ответом и более ясным пониманием вашей истории, а возможно и с готовым решением, если это ваша цель.
Конфиденциально.
О стоимости и времени, обращайтесь в ЛС или Вотсап 89634652253
Гадание на картах Таро.

Всем Добра, и Будьте Здоровы!
Показать больше
Знакомства
1 год назад
Приветствую Вас, на моей странице! Меня зовут Катрин-Таролог, так же являюсь практикующим врачом. https://vk.com/id368411650
Если у вас есть волнующие вопросы, по теме:
Помогу решить с помощью Таро.
👩‍⚕Здоровье ( расшифровка диагнозов, помощь в напрвлении к узким специалистам, анализов лечение)
💕 Отношения в паре( помогу решить волнующий вас вопрос)
🏘Приобретение/продажа имущества
💎Финансовые вопросы (консультация по накоплениям, помощь при выборе сферы деятельности)

Буду рада провести для вас консультацию! Работаю на результат, только практичные, подходящие для Вас, и действенные рекомендации!
Если Вы приходите ко мне, в конце консультации уходите с четким ответом и более ясным пониманием вашей истории, а возможно и с готовым решением, если это ваша цель.
Конфиденциально.
О стоимости и времени, обращайтесь в ЛС или Вотсап 89634652253
Гадание на картах Таро.

Всем Добра, и Будьте Здоровы!
Показать больше
Рофлим над А4
1 год назад
Аниме комиксы
1 год назад
Дороро 
MDK
1 год назад
В Словакии лебеди-наркоманы терроризируют фермеров. Безумные птицы ходят по маковым полям и сжирают всё, что видят. Хоть лебеди в природе размножаются в очень малых количествах, эти обдолбыши плодятся как из автомата. Лебеди даже разучились летать, а как только появляются птенцы, они тоже встают на скользкую дорожку, как и их родители.

Фермеры ничего не могут сделать с осатаневшими птицами, так как лебеди охраняются местными законами
Показать больше
Beauty Insta
1 год назад
такая вкуснятина 😋