Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Инста , нажмите внизу под ней

Читайте также:
thai instagram
1 год назад
@ sunnypaletter
DAILY BTS
1 год назад
#jimin #jhope #jungkook

ДХ: Двинься, Чимин! У меня КЛАУСтрофобия.

ЧМ: Что это значит?

ЧГ: Это значит он боится Санта Клауса!

ЧМ: *звуки Санты Клауса*

ЧГ: Чимин, перестань!! Ты его пугаешь.
Показать больше
Женский журнал
1 год назад
белый никогда не выйдет из моды

Женский журнал
WEVERSE | BTS⁷
1 год назад
Тэхен | комментарии

1.
Арми: Арми, которые едут завтра в парк Ёыйдо, пожалуйста, будьте здоровы. Пожалуйста, наденьте маску и насладитесь шоу.

Тэхен: Безопасного времяпрепровождения ~~

2.
Арми: Оппа, сегодня, в эту пятницу, я засыпаю, вновь слушая твою песню. Твоя музыка — одна из причин, почему я живу ㅠ Спасибо (тебе).
Я дождусь 2025 года💜

Тэхен: Спокойной ночи

3.
Арми: Тэхен-а, здравствуй! Ты хорошо отдыхаешь после возвращения? Кроме того, (желаю) весело провести время с Ёнтаном 💜 Сегодня я сдал/а экзамен на права 🥹. Я хотел/а побыстрее рассказать Тэхен-и (об этом), поэтому пишу этот пост 😊. С этого момента я буду слушать много песен BTS и продолжу водить. Было много обстоятельств, из-за которых я до сих пор не мог/ла получить права, но я смог/ла преодолеть это благодаря Тэхен-и! Большое спасибо 💕

Тэхен: Хорошо

4.
Арми: Произойдет ли что-нибудь хорошее в 10 часов (по KST)? 🎺

Тэхен: 😗🎵*

*(Подарок от Тэхена для Арми на FESTA 2023: https://youtu.be/SUNnMsq8O...

5.
Арми: Тэхен не придет завтра (в парк на ивент)? Я скучаю по Тэхен-и.

Тэхен: Да, я посмотрю фотографии на Weverse издалека, чтобы увидеть, весело ли АРМИ проводят время, кеке.

Тэхен: Пожалуйста, хорошенько повеселитесь.
Показать больше
Инста Корейца
1 год назад
📚"Доброта - это язык, который и слепой может увидеть, и глухой услышать.
친절은 맹인을보고 청각 장애인 듣는 언어입니다."
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
1 год назад
Ищем желающих попробовать себя в IT. Бесплатно.

Можешь выбросить свой диплом на помойку! Прошли времена, когда компании брали тебя на хорошую должность только лишь за 5-ки в аттестате.

Все изменилось! Теперь компании готовы брать совсем новичков любого возраста на работу прямо после или во время прохождения курсов, было бы желание.

Пока грамотные специалисты уезжают за границу за лучшими условиями работать в гейм-студиях.

У нас сильнейший недостаток кадров, компании в отчаянии и уже готовы предлагать барские условия: высокая зп, свободный график, высшего образования не надо.

А что делают наши люди, вместо того, чтобы пойти зарабатывать в 3D?

Они пашут как кони за скромное вознаграждение, после работы бытовые хлопоты: еда, стирка, мытье полов, не дают себе ни на минуту отдохнуть, ведь если не они, то кто сделает это все за них?

Я думаю, вы и сами понимаете, что этот “верный” путь в один конец, поэтому я предлагаю вот что:

Если вы и правда серьезно настроены начать наконец-то жить нормально, то переходите по ссылке. Там объясню, как устроиться в крупную компанию:

https://vk.cc/coQuco

Но подойдут не все. Есть несколько важных условий:

1. В GameDev хорошо платят. К этому нужно быть готовым. Хорошие деньги не всегда идут на пользу людям. Да, там действительно хорошо платят. Но это настоящая работа, так что ждём только ответственных.

2. 3D-разработка это настоящая работа. Нужно быть ответственным, усидчивым и хотеть достичь результата.

3. Нужно подходить к решению осознанно. Сначала можно взять подработку, потом развить навыки и только после этого окончательно сменить профессию.

Чтобы безболезненно войти в GameDev и начать на этом зарабатывать, нужны только:

— компьютер / ноутбук
— пара часов в день

Умение рисовать необязательно, можно работать и зарабатывать без него.

На что можно рассчитывать? Всё просто — удалённая работа, стабильный доход без потолка, возможность расти в зарплате каждые пару месяцев. Можно работать на себя.

Что нужно делать?

Вариантов много, в GameDev'е не хватает специалистов:

- 3D-developer
- 3D-художник игровых локаций
- Художник игрового окружения (Blender)
- 3D-художник игровых персонажей
- Разработчик мобильных игр Unity 3D

Новички находят заказы ещё во время обучения, потому что специалистов всегда не хватает.

Вам совсем не обязательно быть дизайнером или иметь художественное образование.

Честно скажем — справляется любой желающий. Необучаемы только те, кто вообще не хочет ничего делать.

Чтобы понять, какая профессия в GameDev вам подходит, запишитесь на бесплатный интенсив по ссылке:

Переходи по ссылке и записывайся на бесплатный интенсив:
https://vk.cc/coQuco

Мы разберём основы 3D–разработки, расскажем, кто такие 3D–художники, кому подходит удаленная профессия и почему не важен ни ваш возраст, ни ваше образование.
Показать больше
Интересная Москва
1 год назад
Сaмыe cтильныe мecтa у вoды!

Ужe нa этих выхoдных в Μocквe oткpывaeтcя пляжный ceзoн, хoтя нeкoтopыe бacceйны paбoтaют ужe ceгoдня. Μы coбpaли для вac cпиcoк caмых кpacивых мecт, гдe мoжнo oтдoхнуть у вoды и oхлaдитьcя!

1. Πляж-pecтopaн Рeчнoй — oткpылcя тoлькo в пpoшлoм гoду, пoэтoму инфpacтpуктуpa у пляжa caмaя coвpeмeннaя. Εcть бap c eдoй и нaпиткaми, пoлoтeнцa, зoнты, oгpoмный бacceйн. Стoимocть oт 1000₽/ceaнc (вхoдит шeзлoнг).

2. Shorе Housе — pecтopaн-пляж pядoм c Crocus city. Χopoший бacceйн, пpиятнaя инфpacтpуктуpa, oгpoмный выбop блюд и нaпиткoв. Здecь cпoкoйнo мoжнo пpoвecти вecь дeнь и пoчувcтвoвaть ceбя в Туpции. А пo вeчepaм здecь туcoвки и кoнцepты. Стoимocть вхoдa — 3000₽/дeнь (вхoдят шeзлoнг и пoлoтeнцe).

3. Soho Country Club — гocтиницa, пляж и pecтopaн зa гopoдoм. Отличнo пoдoйдeт для пpoвeдeния мepoпpиятий или пoeздки нa выхoдных вceй ceмьeй. Стoимocть вхoдa — 2500₽/дeнь.

4. Τhе Bassеin Сoкoльники — пляж c пpиятнoй инфpacтpуктуpoй и бapoм пpямo в пapкe Сoкoльники. Тaк жe пo вeчepaм здecь пpoхoдят вeчepинки. Εдинcтвeнный мoмeнт — пляж нeбoльшoй, a людeй c дeтьми здecь oчeнь мнoгo. Стoимocть вхoдa oт 1300₽/ceaнc.

5. Πляж Μeщepcкий — пляж c бeлым пecкoм, oкpужeнный cocнaми, нa бepeгу пpудa. Зaгopaть мoжнo нa пecкe или шeзлoнгaх, тaк жe ecть paздeвaлки, ceтки для вoлeйбoлa и лaвoчки. Βхoд cвoбoдный.

6. Аквaкoмплeкc Лужники — caмый мacштaбный и лучший пляж c бacceйнoм из вceх пepeчиcлeнных. Βecь aквaкoмплeкc cocтoит из aквaпapкa, cпopтивных бacceйнoв и oткpытoгo плaвaтeльнoгo кoмплeкca. Εcть дaжe тepмы! Β oткpытoм кoмплeкce двa бacceйнa — cпopтивный и oбычный. Стoимocть вхoдa oт 1000₽/ceaнc (вхoдит лeжaк).

Πpoдoлжeниe cлeдуeт!
Показать больше
Знакомства в ВК
1 год назад
Хочу познакомится с мужчиной для серьёзных отношений. Зовут Валя. Симпатичная, верная добрая
Kangae! | Genshin impact
1 год назад
Розыгрыш 7 благословений полой луны от Кангае! Прямо сейчас на трансляции.

Условия:
— Подписка на кангае https://www.twitch.tv/miru... твич
— Написать в чат слово с экрана (луна каждые 25 минут)
Показать больше
Красивая любовь
1 год назад
Абонент безумно счастлив и больше не принимает звонков из прошлого.