Интересный Екатеринбург
Сольный концерт Зои Яровицыной в Екатеринбурге!

28 и 29 сентября состоится сольный стендап-концерт Зои Яровицыной, где она поделится абсолютно новыми, свежими шутками о жизни с мужем, котами и о сложной, но такой интересной женской судьбе!

Зоя Яровицына — финалистка шоу «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ, участница и креативный продюсер проекта «Женский стендап», сценаристка сериала «Супергерои», завсегдатая комедийного хейт-шоу Roast Battle.

⏰28 и 29 сентября 19:00
📍Дворец Молодежи
г. Екатеринбург, просп. Ленина, 1

▶Билеты без комиссии на официальном сайте организатора: https://comedyconcert.ru/s...

Реклама. О рекламодателе:
t.me/repost_info/274/?erid=2VtzqwAyrjT
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересный Екатеринбург , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Интересный Екатеринбург
10 мс. назад
Свердловчанка нашла 10-килогоаммовый гриб за своим участком в деревне Абрамово.

На что похож?

Изображение: тг-канал "E1. RU / Новости Екатеринбурга"
ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)
10 мс. назад
Осенние, яркие, красочные выходные в Пермском крае)🍂☀ Успели сходить на Усьвинские столбы, прокатиться с ветерком на катере, прогуляться по узким улочкам и затеряться в Каменном городе, посетить место съёмок "Сердце пармы" и понаблюдать завораживающий закат!🌄 Посетили Хохловку архитектурно-этнографический музей и послушали увлекательную экскурсию)
Показать больше
ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)
10 мс. назад
Кто живёт в Перми? Просто жители города Пермь )))
Последние новости
10 мс. назад
Μой любимый бpaтик, ты нaвcегдa oстaнешься в мoем сеpдцe
20.06.2023 гoдa пoгиб мoй бpaт - Бpoнникoв Вaдим Влaдимирoвич, выпoлняя cвoй дoлг перeд Родиной, зaщищaя cвою cтpaну
ΠОΜΗИΜ, ЛЮБИΜ, СΚОРБИМ
Соболезнования родным и близким.

От редакции последних новостей
Показать больше