TPR НОВОСТИ
Приехавший в отпуск с СВО звезда «ДОМа-2» Барышев: «Бабушка рада, что я живой. Обязан вернуться ради семьи»

С начала прошлого года Никита Барышев стал участником СВО. Не так давно известный участник "ДОМа-2" вернулся домой, чтобы провести время со своими близкими. Никита зафиксировал эти моменты на фотографиях, чтобы потом вспоминать о них, находясь вдали от родного дома.

После отдыха в конце весны, Барышев снова направился в зону СВО, поделившись своими ощущениями в социальных сетях. «Готовлюсь к возвращению. Не уверен, что смогу связаться позже, поэтому хочу сказать вам: люблю всех вас! Телефон оставлю друзье. Она будет вести мои соцсети и информировать вас о моих новостях, чтобы вы были в курсе», - написал он.

В сентябре Барышев вновь вернулся в столицу и был на седьмом небе от счастья, встретившись с родными и друзьями. «Как я скучал по Москве! Каждая улочка, места, которые я люблю... Мне казалось, что это сон. Но это реальность! — разделял свои эмоции бывший участник "ДОМа-2". — Чувствую себя немного не в своей тарелке, пишу и думаю, что так изменился. Многие мои друзья и даже случайные знакомые говорят, что я стал другим».

Звезда телешоу поделился своими мыслями о том, как важно было общение с близкими, которые волнуются за его благополучие. «Не важно, что происходит вокруг, главное - не опускать руки. Я вернулся домой на короткий отдых. Мои бабушка, друзья - они мне очень нужны. Они моя опора в этой жизни. Я даже думал не делиться новостями с вами, пока не вернусь из СВО окончательно. Но решил поделиться частью своего опыта», - добавил он.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от TPR НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
TPR НОВОСТИ
10 мс. назад
«Маша, Соня, домой!»: бабушка, потерявшая дочь и внучку, обезумела от горя на развалинах дома

Трагедия могла иметь меньше жертв, однако дополнительное рушение конструкций привело к дополнительным потерям. После инцидента Мария и Соня оставались живыми несколько часов. Мать выкрикивала просьбы о помощи, в то время как малышка плакала. Женщина, стоявшая у окна соседнего дома, видела все — это была мама Марии. Она молилась, чтобы ее родных спасли, но надежды не оправдались.

Сегодня, потрясенная скорбью, бабушка Сони принесла к месту происшествия, где люди оставляют цветы в память о погибших, игрушку. Сцена была настолько трогательной, что свидетелям стало тяжело на душе.

«Маша, Соня, вернемся домой... Что же я могла сделать для вас?» — взывала она, стоя на улице.

На месте также были замечены муж Марии и ее брат. Брат рассказал о том, что в тот печальный день его сестра оставалась дома, ухаживая за болеющей Соней.

«Моя сестра была на кухне, а ее дочь отдыхала. Рушение произошло в комнате, где она спала. Возможно, она даже не проснулась», — рассказал он.

Сотрудники МЧС также пришли выразить свои соболезнования. Они потеряли двух товарищей: 36-летнего Олега Колмакова, у которого совсем недавно родился ребенок, и 42-летнего Магомеда Нальгиева. Оба спасали множество человеческих жизней.

Губернатор Подмосковья, Андрей Воробьев, заявил, что родственникам погибших и пострадавшим (некоторые из них в критическом состоянии) будет оказана финансовая помощь. Лишившиеся жилья размещены во временных пунктах и обеспечены всем необходимым. Многие жители принимают участие в помощи, предоставляя продукты и вещи.

«Я встретился с пострадавшими жителями и их соседями. Мы будем внимательно относиться к каждому из них. Пострадавшие временно размещены в местном Доме культуры, им предоставлены питание и напитки. Мы также рассматриваем возможность размещения пострадавших в гостиницах и других учреждениях», — подчеркнул губернатор ранее.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
10 мс. назад
В России восьмилетний ребенок умер от неизвестной инфекции

В городе Красноярск 8-летний мальчик ушел из жизни в реанимационном отделении из-за предполагаемой бактериальной инфекции, сообщается на официальном портале прокуратуры региона. По данным властей, детская индиспозиция началась 18 сентября, и к полудню 20 сентября он ушел из жизни, находясь у медперсонала. Конкретное название инфекции, которая стала причиной смерти, пока неизвестно.

Согласно первоначальной информации, 18 сентября во время обеда у ребенка появились животные боли и рвотный рефлекс. К утру следующего дня у мальчика стала повышаться температура, поэтому семья решила вызвать педиатра. Назначенное лечение не дало положительных результатов.

Утром 20 сентября решением медиков мальчика отправили на госпитализацию в реанимационное отделение Межрайонной детской клинической больницы №1 г. Красноярска, где он, к сожалению, не дождался выздоровления.

Пока точно не определено, откуда у ребенка такая инфекция. Некоторые СМИ предполагают, что мальчик мог подхватить инфекцию после посещения школьной столовой, однако эта версия опровергается следственными органами. Как утверждают в следственном комитете, нет никаких данных о связи инцидента со школьной едой.

Семья ребенка не имеет отметок в социальных службах и хорошо известна в своем районе. В рамках текущего расследования планируется провести медицинскую экспертизу для выяснения деталей случившегося. Результаты экспертизы будут находиться под контролем прокуратуры.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
10 мс. назад
Раненную в ходе СВО связистку «Ласточка» наградили орденом Мужества

В зоне проведения специальной операции раненая связистка, известная под позывным «Ласточка», была повышена в звании до лейтенанта и награждена орденом за Мужество. Сообщение об этом пришло от Минобороны РФ. Торжественное мероприятие прошло в рамках выпуска Военно-медицинской академии имени Кирова, где выпускаются военные после дополнительного обучения, имеющие здоровьесные ограничения в связи с ранениями.

«Ласточка» демонстрировала выдающиеся навыки, обеспечивая стабильную связь в условиях боев, что позволило российским войскам успешно противостоять нападениям и своевременно организовать контрнаступление.

Всем участникам мероприятия вручили, помимо наград, удостоверения ветеранов боевых действий и документы на жилье. Для тех, кто решит остаться на службе после медицинской реабилитации, предоставлены жилые помещения в выбранных ими регионах.

В ходе церемонии было вручено пять орденов Мужества, а также медаль в честь Жукова, три медали «За отвагу» и медаль II степени ордена «За заслуги перед Отечеством» с мечами.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
10 мс. назад
Девушка с самыми большими губами в мире пожаловалась на недостаток любви

Андреа Иванова из Болгарии стала известной благодаря своим необычно большим губам, на которые она потратила множество инъекций и средств. Этот уникальный внешний вид привел к тому, что медики не рекомендуют девушке делать дальнейшие косметические процедуры из-за опасений за ее благосостояние.

Согласно изданию, Андреа рассказывает, что многие мужчины остерегаются ее из-за ее внешности.

На данный момент у нее две главные цели: коррекция формы скул и поиск настоящей любви.

Что касается скул, многие клиники уже отказались от проведения хирургических операций из-за опасений за ее здоровье. Несмотря на это, Андреа настроена решительно и верит, что сможет найти доктора, который поможет ей достичь желаемого результата. Стоит отметить, что из-за размера ее губ девушке стало сложнее есть и разговаривать.

По поводу отношений, несмотря на большое количество поклонников в интернете, ей трудно найти подходящего партнера. Она считает, что из-за ее выразительного облика многие мужчины чувствуют себя неуверенно рядом с ней.

Андреа решила попробовать свои силы в реалити-шоу «Холостяк», надеясь, что это поможет ей найти настоящую любовь.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше