Подслушано Курск
В Курск на проспект Победы привезли металлических монстров. Их установили у подножия стилизованной опоры «Курская антоновка», где сегодня вечером пройдет фестиваль света.

«Светфест» в Курске проходит в рамках празднования Дня города. Организаторы анонсируют модные дефиле, музыкальные номера, викторины, и конечно, световое шоу. Начало в 20:00.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Курск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано Курск
9 мс. назад
🎉Курский "Авангард" разгромил дома «Салют-Белгород» со счётом 6:1

Мячи забили Дмитрий Савин, Евгений Мухин, Никита Куприянов, Владислав Игнатенко и Игорь Гершун, оформивший дубль.

Поздравляем!
Подслушано Курск
9 мс. назад
❗В Курске третьи сутки ищут детей.

Пропали Жигулин Илья Андреевич, 13 лет,
и Алябьев Эдуард Сергеевич, 15 лет.

С 21 сентября их местонахождение неизвестно.

Если вы обладаете какой-либо информацией о пропавших, просьба позвонить по номеру телефона горячей линии отряда 88007005452 (бесплатно по РФ) или 112.
Показать больше
Подслушано Курск
9 мс. назад
🔥В России резко вырос спрос на аренду дач

По итогам июня-августа спрос на краткосрочную аренду загородной недвижимости в РФ вырос на 44% в годовом выражении.

За этот период число доступных вариантов для аренды увеличилось на 23%, а средняя стоимость — на 25%, до 5 тысяч рублей в сутки.

Не сдаёте, ребят?😅
Показать больше
Подслушано Курск
9 мс. назад
Доброй ночи ❤️