Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от анти бтс бтс фу , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
анти бтс бтс фу
9 мс. назад
Мудрость | Цитаты
9 мс. назад
Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори!
Мудрость | Цитаты
9 мс. назад
Попробуйте запомнить эти слова по порядку, с первого раза:

А когда, поймете, что это невозможно – просто прочтите это:
Сейчас мы станем свидетелями неприятного феномена, который покажет скудность нашей памяти и мозга. Он был открыт еще в 1956 году!

Суть эксперимента проста: прочтите цепочку простых фраз, закройте глаза и попытайтесь повторить ее в верном порядке. Если получится, поздравляю – у вас гениальная память.

Итак, поехали:
1) Я одеваюсь, чтобы выйти;
2) я выхожу, чтобы ехать на поезде;
3) я еду на поезде, чтобы добраться до своей работы;
4) я работаю, чтобы зарабатывать деньги на жизнь;
5) я зарабатываю деньги на жизнь, чтобы кормить семью;
6) я кормлю семью, чтобы все были живы и здоровы

Большая часть людей выбрасывают или путают по ходу повторения, по крайней мере, 1 из 6 пунктов.

Или еще пример такой “заколдованной” цепочки:
1) бульдог — собака; 2) собаки — млекопитающие; 3) млекопитающие —позвоночные; 4) позвоночные — животные; 5) животные – живые существа;
6) живые существа – обитатели Вселенной.

Бьюсь об заклад, уже где-то в районе “позвоночных” многие напрочь забыли про бульдога... А вспомнив о нем – забыли о «позвоночных»...

Этот феномен, открытый Джорджем Миллером называется “7±2” – это значит, что обычный человек в состоянии запомнить, максимум, 4-5 пунктов из любого списка. И то – ненадолго.

Это легко объясняет почему многие уже через 10 секунд часто не помнят:
– что хотели сказать
– куда положили ключи
– как зовут нового знакомого
– что собирались сделать (как я оказалась в ванной?)
– выключили ли дома утюг
– номер телефона, по которому звонили
– сколько стоил тот вкусный тортик в кафе

Этот список можно продолжать бесконечно. Но зачем? Его все равно мало кто запомнит целиком

Но не все так плохо. Память можно и нужно тренировать!

Здесь вы найдете 7 простых мнемотехник для улучшения памяти. Имея всего 10-15 минут в день на выполнение несложных упражнений, вы получите возможность улучшить свою память за 3 дня марафона, который не будет стоить вам ни копейки!

Жмите по ссылке, первые упражнения придут вам в личные сообщения. Это бесплатно: https://vk.com/app5898182_...

Это значит, что через 3 дня многие из вас смогут запомнить список до 20 пунктов с легкостью, а так же получат возможность научиться:
– подолгу концентрироваться даже на самых скучных и сложных задачах;
– находить крутые, нестандартные пути их решения;
– легко и насовсем запоминать номера телефонов, имена, дни рождения, пароли, содержание книг и многое др.;
– запоминать иностранные слова – без зубрежки и мучений.

Чем больше практикуетесь – тем круче результаты.
Как это работает?

Мнемотехника – научный способ создания прочных ассоциативных связей. К примеру, наверняка каждый из нас ясно помнит день своей свадьбы или первое платье, купленное на свои деньги.

Это тоже мнемотехника, но неосознанная. А за эти 3 дня можно научиться управлять своей памятью осознанно, по своему желанию.

Занятия можно смотреть в удобное вечернее время, если пропустите – не страшно, будет запись.

Любой легко обучится всем упражнениям с нуля, они очень простые. Независимо от того, сколько вам лет, какое у вас образование и врожденные способности

Не упустите свой шанс. Скоро этот курс можно будет пройти только в рамках платной программы.

Начните тренировать свою память прямо сейчас!

https://vk.com/app5898182_...

Всем классной памяти и до встречи на занятиях!
Показать больше
Мудрость | Цитаты
9 мс. назад
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдёшь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не отступай. Это именно то место, где изменится твоя судьба.