Подслушано Смоленск
📲Предлагайте новости в Подслушано Смоленск и выигрывайте денежные призы!

‼Теперь Вы можете не просто поделиться с нами новостями, но и выиграть денежные призы. Подслушано Смоленск каждую неделю награждает денежными призами авторов самых интересных и важных новостей.

Самое время наградить авторов новостей за период 18.09.23 - 24.09.23

✅Почему в городе стало больше аварий? - 300₽
✅3-й Свердловский переулок, озаборивание 2.0 - 200₽
✅"Я ухожу домой. Мне надо домой." - 250₽
✅Выступление групп «Сальто» и «ВД67» - 300₽
✅Подорожание проезда на маршруте №30 - 250₽
✅"Туса" на Петра Алексеева - 200₽
✅ДТП на Кирова - 200₽
✅ДТП на Таборной горе - 200₽
✅Реконструкция водружения знамени Победы - 200₽

Татьяна Погоранская по сумме предложенных постов - 500₽
Арина Муржак по сумме предложенных постов - 200₽
Nata Sunset по сумме предложенных постов - 300₽

⚠Напоминаем правила акции "Предлагай новости-выигрывай денежные призы"

1⃣Новость должна быть эксклюзивной, т.е. предложена Вами только в Подслушано Смоленск;
2⃣Копировать новости из СМИ и других информационных ресурсов запрещено;
3⃣Новость должна иметь отношение к Смоленску и Смоленской области;
4⃣Сопровождение новости фото или видео материалами крайне желательно.

❤Новости Смоленска делаете Вы!
#prizesfornews @smolensk67
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано Смоленск
10 мс. назад
Общепит в центре Смоленска около ТЦ "Юнона"
Кстати, тараканы содержат в себе значительное количество белка.
С виду палатка с фастфудрм, а на самом деле ларек с настоящим природным спортивным питанием.
Подслушано Смоленск
10 мс. назад
МЫ ПОВЫСИЛИ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ с 01.08.2023

Стань частью Логистики «Магнита» с крупнейшим собственным автопарком в стране: порядка 4,5 тысяч грузовиков, 39 распределительных центров и 37 автотранспортных предприятий!

Мы гарантируем:
· график работы: 2 на 2;
· белую заработную плату без задержек 2 раза в месяц: от 65 000 до 100 000 руб.;
· оплату больничных и отпуска, соц. пакет;
· оплату ночных и праздничных часов на работе;
· возможность дополнительного заработка,
включая премии за стаж работы, акции и другие выплаты;
· страхование от несчастных случаев;
· бесплатный медосмотр;
· современные технологичные склады;
· корпоративные скидки на товары магазина-склада;
· ну и, конечно же, оформление по ТК РФ;
· а еще у «Магнита» есть преимущество — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. Наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц!

Комфортные условия труда:
· удобная спецодежду и обувь на все сезоны;
· доставка корпоративным транспортом;
· программы лояльности со скидками от партнёров;
действует кешбэк 10% для сотрудников во всех магазинах сети Магнит

Обязанности – мы ждём, что вы будете:
· отбирать и комплектовать товар через ручные и голосовые терминалы сбора данных, а мы дополнительно предлагаем до 10 000 руб. по акции «Приведи друга»;
· соблюдать порядок на складе;
любить свою работу.

Вы нам подходите, если:
· ответственно подходите к задачам, любите свою работу и порядок: опыт работы и образование не важны — всему научим.

Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», вы:
· уверены в завтрашнем дне: стабильная заработная плата — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение,
· участвуете в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей.

Собеседования проводятся:
Ежедневно по будням с 08.00 до 17.00, адрес: Смоленская обл., Смоленский р-н, д. Покорное, ул. Смоленская, д. 1Б

Добраться можно общественным транспортом - маршрут №137 (от Колхозной площади) до остановки "Мотель"

Телефон: 8 961 137 20 22, 8 960 589 89 72
Стань частью семьи "Магнит"!
Показать больше
Подслушано Смоленск
10 мс. назад
👉Жители Смоленщины приняли участие в кулинарном поединке на «Пятнице!»

Жители региона приняли участие в кастинге популярного кулинарного телешоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница!» с Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым. Они представили на суд мэтрам свои блюда.

👤37-летний Михаил Никулин из Смоленска принес чизкейк с вишневым кремом в видел сыра камамбер.
👤А вот 33-летняя уроженка деревни Хатченки (Ярцевский район) Юлия Чертикова решила покорять строгих шефов нетипичным блюдом для Смоленщины — она привезла с собой «Сырне из баранины».

👨‍🍳👩‍🍳Если нашим землякам удастся пройти этап кастинга, то они станут частью команды Константина Ивлева или Рената Агзамова. Работая со своими наставниками, они смогут впитать умения и навыки именитых российских шефов. Каждый раунд будет заканчиваться выбыванием слабых участников и в конце останется только один.

📺Узнать о том, пройдут ли Юлия и Михаил в шоу и к кому из шефов примкнут, можно в этот понедельник, 25 сентября. Выпуск начнется в 19:00 на телеканале «Пятница!».

© sn-gazeta.ru
Показать больше
Подслушано Смоленск
10 мс. назад
Состояние дороги по всей ул. Дубровской оставляет желать лучшего… В 2021, 2022 году обещания о полной замене дорожного полотна, а вместо этого имеем то, что имеем!
На машине с низким клиренсом проехать нереально, уже неоднократно пробивал защиту картера на этих колдобинах, нет сил на это смотреть и по этому ездить🥲

Прислано подписчиком
Показать больше