МИРОВЫЕ НОВОСТИ
Жена певца Игоря Николаева Юлия Проскурякова прервала молчание в соцсетях и рассказала о его состоянии. Сегодня у звездной пары годовщина свадьбы, и в честь этого женщина опубликовала пост, а Игорь Николаев отреагировал на поздравление.

«С годовщиной нас. 13 лет – ландышевая свадьба! Красиво, и мы такие красивые и счастливые!!! Пусть будет так всегда! Люблю!» – написала Юлия Проскурякова.
Композитор периодически появляется в Сети. Он даже поставил лайк на сообщение супруги.

Игорь Николаев сейчас проходит реабилитацию после операции на сердце. Музыкант уже самостоятельно выполняет физические упражнения, хотя сначала любая активность давалась ему с трудом.

Пока близкие не могут попасть к нему в палату из-за ковидных ограничений.

Здоровья и счастья!
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
Два года тому назад Мария Полищук пошла на роды третьего ребёнка. Она ожидала рождения девочки, планировалось кесарево сечение. Но что-то пошло не так, и во время процесса Мария утратила сознание.

В назначенный час Геннадий доставил свою супругу в родильное отделение. Они общались все пять дней ее пребывания там. В решающий момент после их разговора Геннадий ожидал хороших новостей. Но ответного звонка так и не последовало. Он сам решил уточнить новости и узнал, что Мария в критическом состоянии. В больнице ему подошли медицинские специалисты, которые были на грани слёз.

Ему сказали о серьезности состояния Марии, ее необычных реакциях на анестезию. После двух дней бесплодных попыток помощи Геннадий решил перевезти её в другую клинику. Вместо радости от рождения дочери, Геннадий боролся за жизнь своей супруги.

Прошло 17 дней в тяжёлой коме. Геннадий нашёл поддержку у заведующей роддома, которая заботилась о новорожденной, пока Мария была в коме.

Когда Мария пришла в себя, ее память была в разрушенном состоянии. Она не помнила своего мужа и отрицала рождение дочери. Однако со временем некоторые воспоминания вернулись, в том числе о родителях и сыновьях. Но она продолжала звать своего мужа именем её бывшего — Василия.

Гипнолог Николай Захарченко пытался помочь Марии восстановить память, утверждая, что все еще есть шанс. Геннадий, несмотря на трудности, решил остаться с Марией, веря, что их семью ожидает благоприятное будущее.

Всего самого хорошего!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
Трагедия могла иметь меньше жертв, однако дополнительное рушение конструкций привело к дополнительным потерям. После инцидента Мария и Соня оставались живыми несколько часов. Мать выкрикивала просьбы о помощи, в то время как малышка плакала. Женщина, стоявшая у окна соседнего дома, видела все — это была мама Марии. Она молилась, чтобы ее родных спасли, но надежды не оправдались.

Сегодня, потрясенная скорбью, бабушка Сони принесла к месту происшествия, где люди оставляют цветы в память о погибших, игрушку. Сцена была настолько трогательной, что свидетелям стало тяжело на душе.

«Маша, Соня, вернемся домой... Что же я могла сделать для вас?» — взывала она, стоя на улице.

На месте также были замечены муж Марии и ее брат. Брат рассказал о том, что в тот печальный день его сестра оставалась дома, ухаживая за болеющей Соней.

«Моя сестра была на кухне, а ее дочь отдыхала. Рушение произошло в комнате, где она спала. Возможно, она даже не проснулась», — рассказал он.

Сотрудники МЧС также пришли выразить свои соболезнования. Они потеряли двух товарищей: 36-летнего Олега Колмакова, у которого совсем недавно родился ребенок, и 42-летнего Магомеда Нальгиева. Оба спасали множество человеческих жизней.

Губернатор Подмосковья, Андрей Воробьев, заявил, что родственникам погибших и пострадавшим (некоторые из них в критическом состоянии) будет оказана финансовая помощь. Лишившиеся жилья размещены во временных пунктах и обеспечены всем необходимым. Многие жители принимают участие в помощи, предоставляя продукты и вещи.

«Я встретился с пострадавшими жителями и их соседями. Мы будем внимательно относиться к каждому из них. Пострадавшие временно размещены в местном Доме культуры, им предоставлены питание и напитки. Мы также рассматриваем возможность размещения пострадавших в гостиницах и других учреждениях», — подчеркнул губернатор ранее.

Царствие небесного!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
Фармацевт откачал беременную, которая чуть не умерла из-за остановки сердца.

Оказалось, что фармацевт - это врач, который устроился в аптеку для подработки, ведь у него 4-ро детей, и всех нужно одеть, обуть и накормить.

Поэтому двумя или даже тремя работами мужчину не испугаешь.

На этот раз врач спас беременную в аритмией - запустил сердце в одиночку, пока команда коллег реаниматологов ехала на подмогу.

Здоровья доктору!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
9 июня 2023 года, Липецкая школа потеряла одного из своих ярчайших выпускников. Доро Анварович Мирзоев был известен своей улыбкой и веселостью, а также готовностью помочь другим. Но его жизнь оборвалась трагически.

Мирзоев был истинным патриотом своей Родины и всегда готов был ее отстаивать. Его смелость и преданность принципам были хорошо известны в образовательном сообществе и в городе в целом. Новость о его потере вызвала глубокую скорбь у администрации школы, педагогического коллектива и всеобщее огорчение среди выпускников.

Также следует отметить, что Мирзоев был активным участником общественной жизни города Липецк, и принимал участие в различных благотворительных акциях и волонтёрской деятельности. Он оставил яркие воспоминания среди друзей и подруг. Теперь многие будут почтительно вспоминать этого замечательного молодого человека, и его утрата навсегда останется в сердцах многих.

Эх, детки...
Показать больше