Анимемания | Аниме-новости
Обложка осеннего выпуска журнала Jump GIGA под номером 43, на которой красуется Сатору Годзё из манги Jujutsu Kaisen (Магическая битва).

Напоминаем, по манге Jujutsu Kaisen (Магическая битва) сейчас выходит 2 сезон аниме сериала.
#manga @animemania | #Jump_GIGA_2023
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Анимемания | Аниме-новости
10 мс. назад
Новый постер аниме Shinmai Ossan Boukensha, Saikyou Party ni Shinu hodo Kitaerarete Muteki ni Naru (Невероятный новичок средних лет, прошедший тренировки на грани смерти), премьера в 2024 году.

Синопсис: Всем известно, что лучше стать авантюристом, пока вы молоды, потому что объём магической силы проще увеличить именно тогда. Но этот человек, Гладиатор Рик, ступил на сей путь в возрасте более тридцати лет. Впрочем, его боевая сила сравнима с лучшими авантюристами. Рик состоял в легендарной группе "Орихалковый кулак", считающейся сильнейшей на континенте. Натренированный сражаться с драконами, вампирами и прочими чудовищами, Рик, благодаря своим товарищам, похоже, и сам стал чудовищем.

Снимает анимационная студия: Yumeta Company.
#anime @animemania | #Boukensha_Saikyou_Party_ni_Shinu_hodo_Kitaerarete_Muteki_ni_Naru
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
10 мс. назад
Подводим итоги розыгрыша: https://vk.com/wall-119957...

По просьбе победителя переразыграли билет. Новый победитель: Денис Новосёлов

Старый победитель: Артемий Туринцев
#розыгрыш @animemania | #Bakemono_No_Ko
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
10 мс. назад
По дороге в сон вместе с ショウイチ 🐈🐈🐈
#art @animemania | #original
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
10 мс. назад
В Перми водитель сбил юную пару на пешеходном переходе: погибла несовершеннолетняя девушка

17-летняя Даша вечером воскресенья отправилась из Краснокамска в Пермь к своему 20-летнему молодому человеку. Около 22 часов пара переходила улицу Светлогорскую на разрешающий сигнал светофора в районе стадиона Авангард. Их на огромной скорости сбил автомобиль, а затем скрылся.

Студентка Краснокамского политехнического техникума погибла на месте происшествия, Денису повезло больше - его отправили в больницу с травмами. У парня рваная рана бедра и многочисленные ушибы. Водителя удалось найти по месту проживания, 23-летний парень задержан. Так как он покинул место ДТП, то теперь автоматически будет признан пьяным.

О погибшей известно, что она закончила школу и училась на 2 курсе в техникуме на медицинскую сестру. Даша росла в многодетной семье. У нее есть старший брат и младшая сестра — ей всего три года. Перед трагедией Денис провожал ее на остановку - Даша успевала на последний рейс до Краснокамска. За несколько минут до случившегося девушка позвонила маме и сказала, что скоро поедет домой.
Показать больше