iBakhmet | PUBG NEWS
— Социальные сети PUBG в раз залили данный постер
— Постер посвящен коллабе с KFC
— «Подробности совсем скоро» - но мы уже все знаем
#PUBG #пабг #пубг #KFC #кфс
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от iBakhmet | PUBG NEWS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
iBakhmet | PUBG NEWS
9 мс. назад
— В новом письме разработчиков, античит отдел поделился некоторыми подробностями по борьбе с читерами, а также рассказал о планах на оставшуюся часть 2023 года
— Если кратко, то есть улучшения по борьбе с читерами по сравнению с прошлым годом, но работа над усовершенствованием античита продолжается. Например, в первой половине 2023 года было заблокировано около 1.7 млн учетных записей, что на 39% больше, чем в прошлом году.
— Планы на оставшуюся часть 2023 года:
1. Расширение возможностей обнаружения и предотвращения повторного входа. "Мы уже завершили начальную разработку высокоточной модели обнаружения взломанных аккаунтов и намерены усовершенствовать ее точность для применения в различных античит-мероприятиях."
2. Продолжение работы над проблемами ложных банов. "Мы внедрили комплексные улучшения для повышения точности банов. Эти улучшения направлены на уменьшение вероятности ошибочных банов для невинных игроков путем совершенствования характеристик, которые отличают читеров от честных игроков. Мы начали внедрение этих улучшений с августа и продолжим их совершенствовать."
3. Усиление процесса аутентификации для рейтинговых матчей будет внедрено уже в ноябре.
4. Расширение области мониторинга. "Мы также готовимся к более активному реагированию на проблемы игроков с аномальными результатами, занимающих верхние строчки рейтинговых таблиц лидеров."
— Полное письмо @pubg -pismo-ot-razrabotchikov-anti-chit-2023" target="_blank" class="inline-link">https://vk.com/ @pubg -pismo...
#PUBG #пабг #пубг
Показать больше
iBakhmet | PUBG NEWS
9 мс. назад
— Состав WLA с Соседом и Хобой. Далее с телеги Соседа:
"Так, мейн разрубатели, вот таким составом стартуем наши квалы. Много что произошло в последнее время, где я только не бывал и с кем только не играл. Скажу одно, весь этот опыт игры с разными людьми, это ебейший опыт, это почва для сравнения моего понимания и вещей который я раньше не видел. ДАЖЕ играл с Вушками на АНГЛИЙСКОМ, сука, языке, на котором я вообще дундук, но ради игры для меня вообще не преграда. Скажу одно, состав собрался исключительно на квалу, но после нее посмотрим. МЫ не тренировались из-за того что все на носу, самое забавное для меня, с моим опытом подхода к турниру, то как надо тренироваться, что делать, как делать, сколько делать - ловлю дисонанс в башке, мол, как так ? Мотивацию надо поднят. Работаем, ставлю для себя цель пройти хотя бы в закрытые, ничего не жду от этой авантюры, но, ребята в команде верят в нашу проходку, по этому я сделаю свой максимум и постараюсь никого не подвести. Разрубаем, работяги."
— Напомним, что открытые квалы к PEC:Fall стартуют уже сегодня
#PUBG #pec #пабг #пубг
Показать больше
Знакомства
9 мс. назад
Здравствуйте! Я думаю для меня тут найдется мужчина, с которым будет приятно познакомиться и начать общение?
Знакомства
9 мс. назад
Познакомлюсь для общения с интересным человеком, а дальше видно будет ❤️
Алёна