Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Arts , нажмите внизу под ней

Читайте также:
MDK Новосибирск
1 год назад
🍄 Сохраняйте, грибники
ЖЕНСКИЙ ЮМОР ЛЖЮ
1 год назад
Современная школа
1 год назад
Хозяюшка / Женские хитрости
1 год назад
Звезда «ДОМа-2» Барзиков захлебывался слезами на лобном месте и стонал, узнав о потере сына от Полыгаловой

Несколько дней назад участница «ДОМа-2» Лиза Полыгалова перенесла операцию после замершей беременности. Блондинка ждала сына от Ивана Барзикова. Лиза и Иван тяжело переживали произошедшее. Барзиков делал все возможное, чтобы поддержать Полыгалову и старался держаться на публике, но однажды эмоции все же взяли верх. «Ничего пока не знаю, ничего не сказали, — 31-летний Ваня буквально захлебывался слезами, стонал и не мог толком говорить на лобном месте. — Сказали только, что операция будет. Все… Должны были побыть на УЗИ… И там уже просто… Мы сначала в одну клинику поехали, потом — в другую».

Рыдал не только Барзиков. Плакали также те, кто находился с ним рядом. Многие из участников просто не могли подобрать слов, чтобы успокоить мужчину. Правда, среди пользователей Сети все же находятся люди, которые не верят в горе Ивана Барзикова и считают, что он играет на камеру. «Это искренние эмоции или надо идти за „Оскаром“?»; «Кто-то из них вообще хотел ребенка? Ну что за актеры!»; «Актеры из погорелого театра», — негодует публика.

Ваня и Лиза, которые сегодня, к слову не вместе, пока не реагируют на негативные комментарии. Полыгалова приходит в себя после хирургического вмешательства и надеется, что когда-нибудь все же станет мамой. «Нашего Левы больше нет с нами. Он пришел, многое изменил и ушел. Мне очень больно, но на то воля Бога. Я жду тебя, сын, назад, когда тебе будет суждено вернуться. Он просто перестал жить. Все было хорошо…. Я очень бережно относилась к беременности… Сегодня был плановый прием. Начали делать УЗИ, а я пошутила: „Он что, опять спит?“. Он спит. Только уже не проснется», — вспоминала 27-летняя звезда реалити.
Показать больше
пацаны и фонк
1 год назад
MDK Татарстан
1 год назад
Духовное управление мусульман Татарстана призвало единоверцев воздержаться от участия в мятеже и сплотиться вокруг Родины и Президента РФ
#НародСпрезидентом
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
1 год назад
народ) как вы считаете что лучше : быть вдали от ребенка,но зарабатывать на его будущее и обеспечивать его сейчас со всеми его хочу(в рамках разумного); либо же находиться с ним рядом , но ,естественно, с многими ограничениями как в его"хочу", так и в одежде и еде?Сейчас я могу позволить очень многое,так как работа высокооплачиваемая.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!
1 год назад
«Солдаты в полной выкладке»: ярославцы сообщили о военной технике на улицах

Что происходило у военного училища

Ярославцы сообщили о том, что военная техника перекрыла улицу Володарского у военного училища противовоздушной обороны.

— Военное училище сегодня утром патрулировали военные в полной выкладке с автоматами, хотя обычно простые курсанты со штыкножами, — сообщил читатель "76.RU".

В самом училище нам пояснили, что это связано с тем, что у них проводится выпускной.

О том, что в связи с этим событием будут перекрыты улицы в центре ранее сообщала мэрия Ярославля.

— В целях обеспечения необходимого уровня безопасности дорожного движения в период проведения мероприятий, посвященных «Выпуску молодых офицеров» в Ярославском высшем военном училище противовоздушной обороны, в период с 07:30 до 13:00 24.06.2023 вводится временное ограничение движения транспортных средств на автомобильной дороге улице Володарского, на участке от Которосльной набережной до улицы Большой Октябрьской, — сообщали власти.

Напомним, власти региона отметили, что ситуация с работой транспорта и вокзалов остается штатной.

Екатерина Лещенкова, https://76.ru/text/gorod/2...
Показать больше
ВЕСТИ
1 год назад
Прокуратура города Москвы осуществляет непрерывный мониторинг обстановки в связи с введением на территории столицы режима
контртеррористической операции.

Ведомство уточнило, что все оперативные подразделения и службы находятся в режиме максимальной готовности.

В прокуратуре также предупредили руководство политических объединений, представителей СМИ и блогосферы о недопустимости искажения официальных сведений и распространения недостоверной информации.
Показать больше
ВЕСТИ
1 год назад
⚡️ По территории Липецкой области передвигается техника ЧВК "Вагнер", принимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности населения, сообщил губернатор Артамонов.