Жизач - новости
Историк моды сравнил фигуру Лолиты с микояновской колбасой

Российскую певицу Лолиту сравнил с колбасой историк моды и телеведущий Александр Васильев. По его мнению, Лолите не стоило носить обтягивающую одежду, когда она весила больше. В тот момент ей следовало выбирать менее облегающие наряды, уверен историк.

«Я считаю, что между женщиной и ее платьем должна быть дистанция. А Лола была в теле и очень любила себя обтягивать. Это создавало эффект микояновской колбасы», – сказал Васильев.

Позже, как отметил эксперт, Лолита сильно похудела и перестала выбирать такую одежду. Он рад, что певица прислушалась к его словам.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жизач - новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Женская психология
10 мс. назад
Поразмыслите на вопрос:
Если отбросить какие-либо ограничения, которые тебя сейчас останавливают, то каким бы хобби ты занялся?
Женская психология
10 мс. назад
Женский мир
10 мс. назад
“Здоровые мужики не смогли сдержать слёз”: В ходе спецоперации погиб боевой пёс по имени Смарт.

Смарт вместе со своим хозяином Андреем Мухиным, несколько раз отправлялись в зону СВО, для оказания помощи вооруженным силам РФ. Андрей является профессиональным кинологом и проработал в органах 24 года.

На спецоперации Смарт выполнял очень важную для военных работу, он предупреждал о приближении вражеских сил и Дронов. Также находил мины, добровольческие отряды “Барс-1” и “Барс-14” считали его своим талисманом.

Поэтому гибель пса стала для всех очень тяжёлой новостью, они простились со своим боевым другом и товарищем, многие не могли сдержать слёз.

от редакции женский мир
Показать больше
Пацаны поймут ©
10 мс. назад
Люди поймут твою значимость в их жизни только тогда, когда над тобой захлопнется крышка гроба