Знакомства Омск
Познакомлюсь с девушкой для отношений,мне 18 лет,занимаюсь самбо и лёгкой атлетикой,живу в омске,район нефтяник(желательно быть поблизости с моим районом)
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Омск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Знакомства Омск
10 мс. назад
Привет,познакомлюсь с мужчиной старше 25 лет.Для начала общение,а потом посмотрим.
Обои и новости Android и IOS
10 мс. назад
Он настроен серьёзно
Обои и новости Android и IOS
10 мс. назад
Обои и новости Android и IOS
10 мс. назад
iOS 17 уличили в слежке за некоторыми пользователями через GPS. Apple признала проблему.

После обновления до релизной версии iOS 17, ряд пользователей iPhone столкнулись с тем, что их существующие настройки конфиденциальности поменялись без их разрешения.

Двое iOS-разработчиков, специализирующихся на исследованиях в области кибербезопасности, обнаружили, что у некоторых пользователей, отключивших функции «Значимые местоположения» и «Аналитика iPhone» в настройках, эти опции автоматически включаются после обновления до iOS 17 без какого-либо предупреждения или разрешения.

Apple подтвердила, что они не должны меняться после апдейта. Компания подчеркнула свою приверженность конфиденциальности пользователей. Правда, несмотря на это, эксперты по безопасности всегда рекомендовали отключать эти две функции.

Отметим, что представители Apple уже заявили, что работают над изучением проблемы и попытаются всё исправить в ближайшем будущем.
Показать больше