ROFL
Новый дисс прилетел в адрес таких исполнителей как: Гуф, Баста, Оксимирон и Каспийского груза!

Стоит ли ожидать от них ответа? Как вам дисс? Это что-то новое?
10 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ROFL , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Подслушано в Красноярске
10 мс. назад
Енисей 2023
Женские хитрости
10 мс. назад
ТВОРОЖНЫЙ ЗЕФИР.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 2 пачки творога (400 г)
● 20 грамм желатина - 1 столовая ложка
● 200 грамм молока
● сахарозаменитель по вкусу

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Творог взбить в блендере, желатин замочить в молоке (читаем способ приготовления желатина на упаковке).
2. В творог добавить сахарозаменитель, затем добавить молочный желатин, все хорошо смешать в блендере, залить в формы и поставить в холодильник на 2 часа.
➕ СОХРАНИ рецепт, чтобы не потерять!
✅ ПОДПИШИСЬ на СЕКРЕТЫ КУЛИНАРИИ

@ Женские хитрости
Показать больше
Женские хитрости
10 мс. назад
Тонкие картофельные блинчики

Ингредиенты:

Картофель (некрупный) — 5 шт.
Молоко — 250-300 мл
Мука — 250-300 г
Чеснок — 3-4 зубчика
Яйца — 3 шт.
Сахар — 1 ст. л. (без горки)
Растительное масло — 5 ст. л.
Соль — по вкусу
Петрушка и зеленый лук — по желанию

Приготовление:

1. Картофель почистить и нарезать на 4 части. Залить водой, посолить и отварить до готовности. Дать немного остыть и вместе с водой истолочь в пюре блендером или толкушкой.
2. Добавить выдавленный чеснок, яйца, муку, горячее молоко, 3 ст. л. растительного масла, зелень (по желанию) и соль.
3. Тщательно перемешать и оставить минут на 20.
4. Жарить блинчики на раскаленной сковороде с добавлением небольшого количества растительного масла.

Приятного аппетита!

@ Женские хитрости
Показать больше
Женские хитрости
10 мс. назад
Бббббааааааалллллдддддееееежжжжжжжж!Как же это классссссссснннннннооооооооооооооооооо!Попробуй обязательно!Нереально классссссссснннннннооооооооооооооо!Обязательно сделай!Сссссссссууууупппппееееерррррррррррррррррррр!Ты просто попробуй!Нереально класссссссннннннноооооооооооооооооо!Вкусные сосиски в тесте, всегда меня выручают!

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Сосиски
● Бездрожжевое тесто (можно приобрести в любом магазине)
● Яйцо
● Масло

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1.Берем тесто и раскатываем до нужной нам толщины,на ваше усмотрение.
2.Затем полосками нарезаем тесто,чтобы потом можно было красиво обвернуть ими сосиски.
3.Теперь берем сосиски и обворачиваем их тестом,кладем на заранее обвернутый фольгой противень(фольгу надо смазывать маслом,чтобы ваши сосиски не подгорали и хорошо отходили)
4.Смазываем взбитым яйцом сосиски в тесте и отправляем в разогретую духовку до 180 гр. на мин 15-20.

Приятного аппетита!

@ Женские хитрости
Показать больше