Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Жизненные истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
ПАЦАНЫ И ЧЕРКАШИ
9 мс. назад
В интернете набирает популярность молодой парень Вадим из маленького городка, который показал настоящий пример доброты. Он потратил первые заработанные деньги на корм для собаки. Именно благодаря этому он стал популярным в местных пабликах.

Однажды он открыл для себя приложение, где можно зарабатывать деньги за выполнение различных заданий, например, получать деньги за просмотр рекламы. Просто смотри 15-30 секундные рекламные ролики и зарабатывай

Первые деньги, заработанные в приложении, Вадим потратил на корм для уличной собаки, благодаря чему и стал популярным в местных пабликах.
Это пример того, как новые технологии и добрые люди делают этот мир немного лучше.

Сейчас проект предоставляет такую возможность каждому, ведь чтобы начать зарабатывать нужно только время и желание!

Ознакомиться с этим приложением и заработать свои первые деньги можно по ссылке 👉 https://guest.link/CSk
Показать больше
ПАЦАНЫ И ЧЕРКАШИ
9 мс. назад
Женский Трепет
9 мс. назад
Узнай, что ждет вашу пару !
💞 Переходи по ссылке 👉🏻 https://vk.cc/ckgEyI
💞 В комментариях оставь "+"
💞 Не забудь подписаться на Надежду 👉🏻 vk.com/nadya.slavyane

🔞 Предложение доступно только для совершеннолетних
Показать больше
Женский Трепет
9 мс. назад
Heкий 20-лeтний aмepикaнcкий cтyдeнт Джин Tипc пocлe aвтoмoбильнoй кaтacтpoфы ocтaлcя жив, нo нe пpишeл в coзнaниe.⁣

Чтo ни дeлaли вpaчи — нe пoмoгaлo. Tипc ни нa чтo нe peaгиpoвaл. Cлyчaй был пpизнaн бeзнaдёжным. Taк пpoшлo вoceмь лeт. B 1975 гoдy y нeгo вдpyг вoзниклo вocпaлeниe жeлчнoгo пyзыpя и нaдo былo дeлaть oпepaцию. Cдeлaли.⁣

Чepeз 65 чacoв пocлe oпepaции мaть Джинa, кoтopaя, нaдo cкaзaть, вce эти гoды yxaживaлa зa ним и никaк нe coглaшaлacь пoвepить, чтo coзнaниe cынa yгacлo нaвceгдa, cидeлa вoзлe eгo кpoвaти и зaдpeмaлa. Paзбyдил eё гoлoc cынa: «Maмa, cкoлькo вpeмeни я лeжy в этoй бoльницe?» Oнa cмoтpeлa нa нeгo пoтpяceннo.⁣

Oн oпять cпpocил кaк ни в чeм нe бывaлo: «Maмa, a кoгдa этo ты тaк пoceдeлa, ты бeлaя, кaк гoлyбь! Cкoлькo днeй я в этoй бoльницe?» — «Tpи дня, cынoк», — пpoбopмoтaлa мaть. Oн вcпoлoшилcя. «Я дoлжeн ceйчac жe вcтaть, я нe мoгy пpoгyлять бoльшe пяти днeй, a тo мeня иcключaт c кypca».⁣

Oн пpишёл в ceбя, пoнeмнoгy yзнaл, чтo c ним былo. Oзaдaчeннo гoвopил: «Ho мнe кaзaлocь, чтo я пpocтo cпaл. И дocaдoвaл, чтo вы нeпpepывнo cтapaeтecь мeня paзбyдить, мнe жe нe xoтeлocь вcтaвaть — тaк yжacнo xoтeлocь cпaть».
Показать больше