Осторожно, новости!
Не поддается логике: в Саранске 16-летняя девушка добровольно ушла из жизни?!

16-летняя девушка из Саранска, именем изменено как Вероника, была найдена мертвой 23 сентября.

Правоохранительные органы проводят расследование и устанавливают причину ее смерти. Вероника имела отношения с молодым музыкантом, который позиционировал себя как член группы "Безразличие". Его страницы в социальных сетях отличались контентом, связанным с алкоголем и демонстрацией безразличия. В сообществе, где он активен, можно найти изображения виселиц и детей, готовых совершить прыжок.

Вероника описывала своего парня как самого сильного и безразличного. Стражи порядка проверяют версию добровольного ухода из жизни.
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Осторожно, новости! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Жизненные истории
9 мс. назад
Осторожно, новости!
9 мс. назад
С 1 октября вступают в силу изменения по оплате услуг ЖКХ: Что нового ждёт жильцов

С 1 октября жильцов ожидают существенные изменения в сфере оплаты услуг ЖКХ. Нововведения, внесенные в Гражданский кодекс РФ, могут повлиять на распределение финансовых обязательств и ответственности между собственниками и управляющими компаниями.

Одно из ключевых изменений заключается в том, что если дополнительные расходы на содержание общего имущества возникнут из-за действий конкретного собственника, то он будет нести ответственность за их оплату, а не управляющая компания, как прежде. Например, если собственник по своей вине засорит мусоропровод или повредит общую инфраструктуру, такие расходы теперь будут взыскиваться с него.

Нововведение не предоставляет четких инструкций о применении данной поправки. Вероятно, для выявления виновников будут использоваться видеокамеры наблюдения и свидетельские показания. От них будет зависеть успешность привлечения собственников к ответственности. Эта мера призвана стимулировать жильцов быть более ответственными при эксплуатации общего имущества, однако может также вызвать дополнительные сложности для управляющих компаний.

Помимо этого, с 1 октября 2023 года изменяется порядок оплаты услуг управляющих организаций. Теперь компании не смогут самостоятельно устанавливать цены на свои услуги. Размер оплаты будет приниматься решением общего собрания собственников. При отсутствии такого решения, текущие тарифы продолжат действовать.
Показать больше
Осторожно, новости!
9 мс. назад
Старший лейтенант Олег вызвал огонь на себя, спасая жизни своих солдат и одержав победу над противником

В городе Краснопарск произошло героическое событие, которое привлекло внимание всей страны. Молодой старший лейтенант Олег, командир мотострелкового подразделения, оказался в окружении украинских военных во время обороны занятых рубежей. Несмотря на сложную ситуацию, Олег принял на себя командование и приказал своим солдатам занять оборону.

Во время боя Олег и его отважные солдаты смогли уничтожить несколько танков и боевых машин украинской армии, а также нанести сокрушительный удар по крупной группе противника. Однако старший лейтенант понимал, что долго удерживать оборону невозможно. Решив спасти жизни своих подчиненных, он приказал им отступить, а сам вызвал огонь на себя.

Этот бескорыстный и подвижный поступок Олега помог отбить атаку противника и защитить своих военнослужащих. В результате этих действий часть наступающих подразделений противника была разгромлена, а остальные вынуждены были бежать с поля боя. Олег самостоятельно выбрался из окружения и, несмотря на полученные ранения, продолжает свою службу в рядах армии.

Мужество и смелость Олега не остались незамеченными - ему было присвоено звание Героя России и вручена медаль "Золотая звезда". Его подвиг стал вдохновением для всех солдат и гордостью для всей страны.
Показать больше
Подслушано в ФСБ
9 мс. назад
⚡️Пашинян выставит счет России за нахождение базы в Гюмри.

«Мы не в том состоянии, чтобы разбрасываться землей. В ближайшее время мы направим счет в МИД России на оплату размещения войск в нашей стране», — заявил Премьер-министр Армении Никол Пашинян.
Показать больше