Уполо Фортнайт
❗Epic Games скорректируют цены на В-Баксы в Fortnite с 27 октября!

Начиная с 27 октября 2023 года весь ассортимент в магазине фортнайт для таких стран, как Турция, Румыния, Чехия и т.д., станет В НЕСКОЛЬКО РАЗ ДОРОЖЕ.

🚫 Это значит, что цены на всех площадках, которые предлагают свои услуги по покупке, также вырастут. В том числе это ожидается и в Лавке Джоунси, т.к. мы также зависим от официальных цен.

Как в недавней ситуациии с подпиской PS+ мы рекомендуем вам не откладывать покупку того, чего вы давно желали и получить тот или иной товар сейчас, пока цены безвозвратно не выросли.

⚠ Особенно это актуально для В-Баксов, т.к. закупив большую сумму сейчас можно будет много сэкономить после повышения цен.
#upolofort
Показать больше
9 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уполо Фортнайт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
10 мс. назад
На Котина была найдена. кто знает хозяев?????https://vk.com/id678931674...
Жизненные истории
9 мс. назад
Уполо Фортнайт
9 мс. назад
🍵Доброе утро!🌞
⚡Алерты обновлены!⚡

‼Внимание!‼

✖Не все миссии могут быть вам доступны по некоторым причинам, в этот же список входят алерты на в-баксы✖
#pvefortnite
Показать больше
Уполо Фортнайт
9 мс. назад
🌐 PVE Магазин обновился.
Уполо Фортнайт
9 мс. назад
🛒Магазин на 28.09.2023

🔹Получить В-Баксы/наборы: t.me/JonesyShopBot